новый мономер EZ

правда или нет?

  • да

    Голосов: 1 16.7%
  • нет

    Голосов: 0 0.0%
  • не пробовал(а)

    Голосов: 5 83.3%

  • Всего проголосовало
    6
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

loutre

Частый гость
Сообщения
155
Реакции
187
Баллы
43
Адрес
Франция
Девочки, кто пробовал этого "зверя" ???
на сайте говорят что он почти без запаха и не дает аллергии мастеру, и подходит даже для чувствительных клиетов.
Правда ли это?
А то про HD тоже писали что пахнет меньше, а на самом деле воняет точно так же как Q-мономер.

http://www.beautywests.com/index.asp?PageAction=VIEWPROD&ProdID=5840
 

КАРАМЕЛЬКА

Постоялец
Сообщения
697
Реакции
348
Баллы
0
Адрес
Киев
loutre, я чесно говоря и не слышала о нем и на сайте Изи ничего не нашла, может подделка?
 

loutre

Частый гость
Сообщения
155
Реакции
187
Баллы
43
Адрес
Франция
не думаю, что с этого сайта будут подделками торговать, уже несколько раз заказывала у них, все материалы хорошие были-сайт серьезный, провереный....

а этот мономер появился совсем недавно.
 

Liliya S

Nail artist
Сообщения
830
Реакции
1,892
Баллы
0
Адрес
Одесса
я тоже с жтого сайта заказывала, но некоторые наборы пришли с желе-мономером, а так все в порядке с качеством, думаю надо подождать и на сайте Виктори он появится, очень хочется попробовать
 

lively

Татьяна
Сообщения
530
Реакции
144
Баллы
43
Адрес
tallinn
мне тоже коллега рассказала про эту штуку,но запаха,типа в половину меньше..про его отсутствие не говорила!
 

Tutovka

Знаток
Сообщения
979
Реакции
638
Баллы
0
Адрес
Кишинёв
Девочки это мнономер из серии Хай Деффенишен. Он уже года полтора, наверно, как вышел. Точно не помню :) Он действительно меньше пахнет.
 

Виноградинка

Новичок
Сообщения
24
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Россия
Tutovka, пахнет-то меньше, но где-то на форуме я читала, что проблемы с отслоями у всех! и только одна девочка написала, что долго с ним мучилась, но теперь жить без него не может. в чем там секрет помимо сухого шарика? и так ли хорош этот деффинишен, как обещает реклама?
 

Taisssss

Частый гость
Сообщения
146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Я о таком тоже не слышала. Очень интересненько. тем более, что я люблю рабодать с HD. А кто знает можно ли HD пудрами работать с Q-мономером? Кто пробовал? Или только HD акрилы с беспраймерным мономером?
 

ritusik

Частый гость
Сообщения
220
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Spain
НД тоже пахнет,я с ним работаю.и можно,пудры изи нд с обычным мономером,все стоит без проблем
 

vika_cherry

Знаток
Сообщения
924
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
на этот вопрос отвечал пользователь виктори.почему его нет в россии.у него адгезия хуже, чем у традиционного, а запах, я б не сказала, что меньше...
 

julia-spb

Частый гость
Сообщения
171
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Taisssss, системы ИЗИ можно варьировать как хочешь. Разница во времени полимеризации. Если мы берем пудру HD и Q мономер, то застывать будет раза в два быстрее, чем пудраHD+мономерHD. Вообще от пудр мало что зависит, все завязано на мономере.
А по поводу отслоев у HD, сама парюсь с ними, хотя недавно узнала, что если на подложку прозрачную, то все будет тип-топ. Сделала так себе, две недели без отслоек отходила, а потом дизайн надоел и новые ногти сделала:p
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Девочки! Тема называется "Новый мономер EZ". И здесь не обсуждается Хай дефинишен. Но самое потрясающее, что этот "новый" обсуждался в 2007 году! Смотрите на даты, когда вытаскиваете тему из недр форума - актуальна ли проблема. Поэтому тему закрываю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху