наращивание на обкусанные ногти

беляночка

Для того что бы на форме нарастить, нужно чтобы свои ноготок был (1-2 мм.) Форму нужно под ноготок подставлять. Если сильно обкусаны, то мне кажется форма отпадает. Если нет, то формы и удлинение ногтевого ложа.

да нет,можно и по "воздуху" наростить,была у меня такая прелесть,прям до крови сгрызала ногти(
 
valu - valu, Мария, это просто невероятный пипец.... Грызунов я видела конечно, но такая жесть вживую мне еще не попадалась. Справилась на ура!
 
Agneshka_, руки один в один как у одной моей знакомой:) ну надо же, вы случайно не из Новосибирска?
 


она еще ни разу не пришла на коррекцию, хотя постоянная клиентка. что бы я ни делала, какую бы роспись в подарок я ни обещала, он СРЫВАЕТСЯ и отравыет/откусывает/подковыривает ноготки в последний день. Так сказать, отводит душу... :chatterbox:
Больше я не делаю ей фрэнч - моё наказание для неё. Его очень тяжело ей сделать, а она ничуть не бережёт его
 
Cyeta88, симпотяги получились)а что у нее с указательным?как будто травма какая то была.
 
Масюсина, сгрызла поди)))))) вместе с фалангой))

не удивлюсь))у меня знакомая рассказывала что умудрялась акриловые ногти под корень до крови сгрызать,ниче ей не помогало.
 
Масюсина, она в детстве в мясорубку его сунула - помогла мамочке. теперь там растет ногток "больше шире чем длиннее" и заворачивается сильно-сильно вниз
 
Девочки, я тут новичок, поэтому не бейте сильно!) Вот собссно мое столкновение с грызуном.. конечно сейчас, смотря на эту работу, думаю что можно было сделать совсем по другому и намного лучше.. но опыта тогда было маловато, да и с таким я столкнулась первый раз, поэтому выставляю вам на суд всеобщий с закрытыми глазами и зажмурившись:) и внимаю всем вашим словам):072:
8ee053e1077d.jpg
 
Забыла добавить... девочке 14 лет, грызет безбожно, наращивали 1 раз.. ее мама(моя знакомая) уговорила меня под свою ответственность, нп вообще пилкой не трогала, лишь забафила слегка. страшно вообще к ним было прикасаться! подложка био-гель, потом небольшой апекс выстроен гелем смешанным с перламутровым пигментом...Девочка была настолько довольна и заинтересована, что бросила грызть ногти и сказала, что когда станет взрослой, станет мастером(жаль у меня самой результат не вызвал столько эмоций))) вот как то так)
 
Alira_Vrn, широковаты получились,а в общем мне нравится)вы молодец)
 
И я вот нашла старехонькие. Наверно с месяц, как только отучилась, умела только верхними формами делать акриловые (детский сад, вторая группа :p). Принесли мне такую вот "красотень". Ну вот как так можно?
Я даже в принципе не знала что с этим делать. Боялась, что она и неделю не проходит. Но проходила две недели, потом два пальца прижала дверью в маршрутке и вывернула их наизнанку с мясом. По этому сняла их все. Зрелище конечно было не для слабонервных...
 

Вложения

  • до.jpg
    до.jpg
    70.8 KB · Просмотры: 407
  • после.jpg
    после.jpg
    80.4 KB · Просмотры: 406
И вот еще))) Любит мне судьба испытания подкидывать. На такие вот делала когда только на гель выучилась. Блестки, правда желтизну такую дают на фото ((( На самом деле немного по-другому смотрелись они, не так страшненько было =)
 

Вложения

  • до1.jpg
    до1.jpg
    79.5 KB · Просмотры: 396
  • после1.jpg
    после1.jpg
    50.2 KB · Просмотры: 404
девчат подскажите пожалуста почему у меня идут ослойки вроде я делаю все как меня учили встудии плиз:o
 
Ой, посмотрела фото и прям порадовалась за своего грызунчика, там не все так плохо)))) Фото ручек ДО сделано почти год назад, за эт время мы с ней перешли на смену кончика, ложе свое подрастили немножко, длины добавили слегка - вот ее ногтики в моей галерее http://www.nailpub.ru/forum/foto/index.php?n=54317 . И все было отлично, пока она не исчезла на несколько месяцев. Но я ее ждала)))))) И вот она вернулась и все сначала - решили начать с коротышек)))



 
Последнее редактирование:
Это снова я))))) В этот раз у меня не совсем обкусанные ногти, точнее, совсем не обкусанные). Травмированный средний пальчик на правой руке в возрасте 5 лет. Фотоотчет:
Ногти ДО




После:






Общий план:


Сами понимаете, что этот ноготь имеет дикую стрессовую зону (около 6 мм), при этом у кутикулы материала самый минимум. Под ногтем наросший гипонихий, извиняюсь, кусками - его видно даже сбоку, проглядывается из-за боковых стенок. Моя задача была - поднять этот ноготь как можно выше, сделать его не таким горбатым и по максимуму приблизить его по облику к остальным ногтям, а остальные ногти сильно не мудрить, чтобы не очень отличалось. А клиентка назвала меня феей)))))
 
Назад
Сверху