москва- где что купить?

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Девушки, все просьбы об адресках и телефонах пишите сразу в личку, пожалуйста.
 

Katerina

Постоялец
Сообщения
319
Реакции
30
Баллы
0
Адрес
Калининград, Беларусь-Минск-Брест
Девочки, я приезжаю в Москву на учебу, не по ногтям правда... НО мне это не помешает занятся и ИМИ))))!!!
Прилетаю 17 июля днем, а 18-20 учеба, а 21-22 июля гуляю... В учебные дни где-то до 14 я буду занята, потом свободна...
Помогите мне про магазины и товар для ноготочков, что стоит , а что не стоит посещать.

Foxy, я Вам письмо в личку отправила, оочень жду ответа)))
Если кто захочет встретиться я только ЗА!!!)))
А может еще подскажите бесплатные курсы какие-нить, я бы сходила, пообщалась))
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Katerina, я ответила :)) Все, что знаю, написала :)) Если еще че придумаю, добавку пришлю :)
 
Сообщения
1,628
Реакции
1,703
Баллы
0
Адрес
Дом Маникюра
Девочки, я приезжаю в Москву на учебу, не по ногтям правда... НО мне это не помешает занятся и ИМИ))))!!!
Прилетаю 17 июля днем, а 18-20 учеба, а 21-22 июля гуляю... В учебные дни где-то до 14 я буду занята, потом свободна...
Помогите мне про магазины и товар для ноготочков, что стоит , а что не стоит посещать.

Foxy, я Вам письмо в личку отправила, оочень жду ответа)))
Если кто захочет встретиться я только ЗА!!!)))
А может еще подскажите бесплатные курсы какие-нить, я бы сходила, пообщалась))
Привезжайте к нам в гости..Просто так..На кофе:) :) :)
 

Katerina

Постоялец
Сообщения
319
Реакции
30
Баллы
0
Адрес
Калининград, Беларусь-Минск-Брест
Дом Маникюра, ОЙ!!!!! СУПЕР!!!! Я и не мачтала увидеть такое приглашение, обязательно буду у ВАС! Я Вам в аську написала, если предложение остается в силе рассказывайте куда и как добираться, и когда Вам будет удобно, приеду!!!!
УРАААА!!!!!!
 

teri72

Знаток
Сообщения
1,110
Реакции
170
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, срочно нужны координаты фирмы, которая продает волосы и материалы для ногтей, в районе Н,Черемушек. Обратилась к Алене-Канарику, она в отъезде, сказала точно знает Агнесса, к сожалению не смогла найти координат Агнессы. Может кто знает напрямую телефон или адресс э
той фирмы или контакты Агнессы! Пожайлуста помогите!
 
Сообщения
4
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Москва
Уважаемые коллеги,подскажите есть ли специализированные магазины по нашему профилю в Юго-Западном округе.Очень сложно порой вырваться за некоторыми нужными мелочами на другой конец Москвы.
 

Sveta.Dan.

Знаток
Сообщения
1,153
Реакции
399
Баллы
0
Адрес
Москва
Шиншилла-S,
щаще всего ,мы и вырываемся за мелочами-именно на другой конец Москвы.А потом -какие мелочи-?....Для дизайна,?материал?(но это уже не мелочи).
 

Ногтефилка

Замечала ;)
Сообщения
79
Реакции
19
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки! назрел вопрос по темке, подскажите кто где покупает лаки для ногтей, каких фирм, ведь вряд ли вы для себя покупаете все только одной профессиональной линии, ведь сто процентов есть любимые, малораскрученые, но удобные в использовании марки! И наверняка ведь вы покупаете сразу маленькую партию, смысла за одним флакончиком ехать нет. В общем хочу себе купить максимально возможную палитру, хороших, но не очень дорогих за счет брэнда лаков. Надеюсь на ваши полезные ответы с адресочками и советами ;-) Заранее спасибки).
 

Пчела Майя

Постоялец
Сообщения
316
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Москва
Всем день добрый! Я совсем-совсем новичок... тренируюсь на себе.. Что такое Коди? Магазин? Дайте, пож-та, ссылку.
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Пчела Майя, магазин. Ссылка висит на любой странице сверху. Рекламный баннер.
 

Ameli

Частый гость
Сообщения
174
Реакции
141
Баллы
0
Адрес
Москва
На метро Щукинская открылся торговый цетр "Щука".Помоему на третьем или втором этаже есть магазинчик,там продаются и краски и кисти.Когда была в этом центре магазин был на перерыве,открытия не дождалась,но в скором времени туда поеду.Может кто то живет недалеко - зайдите туда:)
 

Джема

оптимистичная склеротичка
Сообщения
775
Реакции
276
Баллы
0
Адрес
Москва
Ameli, были по соседству((((((((((( и не сказали((((((((((
магазин класс, я там кисточек накупила и красок)))))) буду тренироваться на типсах
 

nogotki

Мамуля
Сообщения
526
Реакции
241
Баллы
0
Адрес
г.Лобня,Подмосковье
Девочки! назрел вопрос по темке, подскажите кто где покупает лаки для ногтей, каких фирм, ведь вряд ли вы для себя покупаете все только одной профессиональной линии, ведь сто процентов есть любимые, малораскрученые, но удобные в использовании марки! И наверняка ведь вы покупаете сразу маленькую партию, смысла за одним флакончиком ехать нет. В общем хочу себе купить максимально возможную палитру, хороших, но не очень дорогих за счет брэнда лаков. Надеюсь на ваши полезные ответы с адресочками и советами ;-) Заранее спасибки).


Я насчет лаков никогда не заморачиваюсь куда мне ехать.Я их всегда в переходах где-нибудь покупаю.И не беру дорогие типа Орли,Креатив.Ну есть пару орли ярких,ну кот.совсем понравились.А так покупаю вообще лаки в маленьких бутылочках Evelin-стоят по 50р.Но мне нравится как они наносятся жиденько так по всему ногтю ,а не застывают на пол пути.И цвета надоедают же быстро,купил а другой маленький,розовые оттенки красивые у них беру.Но цветовая гамма у них не большая.так что беру еще всякие разные дешевые лаки.Кстати не покупайте лаки фирмы VOV.Они так ДОЛГО сохнут.Я покрыла себе утром 2 слоями как обычно свои ногти,попшыкала сушкой Эвон(вещь хорошая)вечером с мужем ехали в машине я руки под ноги положила,замерзла.И что вы думаете,когда я на них посмотрела столько вмятин полос на ногтях,как будто только накрасила и на всех причем.Но мне так нравятся цвета у VOV-красивые.
 

nezabudka

Знаток
Сообщения
1,032
Реакции
262
Баллы
0
Адрес
Эстония. Таллин
В конце августа еду в Москву,зочу в Лужу съездить:),девочки напишите еще раз ,плиииз,номера палаток где купить можно для дизайна всякое разное и как проехать в Эту Лужу:)
Еще хотела съездить в художественный магазин "Черная речка",как вы думаете стоит туда ехать или нет ,есть ли там что-нибудь для дизайна хорошее.
А если бы кто-то смог со мной встретиться ,то это будет совсем хорошо.От нас могу привезти вот от сюда наборчики гели и наборчики(скоро еще появяться),мне кажется у нас дешевле,чем в Москве http://www.zone.ee/Adelina83/onolemas.htm
все цены на два умножайте
Кстати,лампы там совсем не дорого...
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Помогите!Хотела купить шариковый стерилизатор.Подскажите,где купить MicroStop не дорого,с термостатом?
 

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
nezabudka, в какой день и во сколько будете в Москве?
Напишите мне в личку, если получится, свожу вас на нейл-шоппинг тур ))
 
Сверху