москва- где что купить?

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
alybutterfly22, у нас в магазине есть. Сейчас остались прозрачные, и бна оси прозрачные и матовые
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
VADIRA, спасибо, что поделились ) Может кто другой знает, а может сама буду мимо там, вот и сравним цены )
 

czarina

Частый гость
Сообщения
216
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Москва
девочки, подскажите, где в мск можно купить лампу гибрид лед+ссфл на 64 вт?
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минск
Девочки ДД! Я тут новичок) Буду обживаться. И у меня сразу есть вопросик по покупочкам в Москве. Подскажите, милые, где можно купить оригинальные CND или Gelish (может интернет-магазины с базой самовывоза). Муж едет в Москву - надо дать координаты по закупкам))) Буду очень признательна!
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, подскажите плиз. Кто нибудь делал хоть когда то заказ на ситинейл рф? Сделала заказ гель лаков CND на понедельник на 10000, по телефону сказали что вся продукция из США, не подделка, но что то как то боязно уж очень низкие цены на продукцию (большие топ и база по 950 руб, а цветные от 520 до 600 руб). У меня просто на все гели и гель лаки кроме CND и OPI жуткая аллергия... Можно ли еще сейчас где то заказать продукцию CND по адекватным ценам?
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, подскажите плиз. Кто нибудь делал хоть когда то заказ на ситинейл рф? Сделала заказ гель лаков CND на понедельник на 10000, по телефону сказали что вся продукция из США, не подделка, но что то как то боязно уж очень низкие цены на продукцию (большие топ и база по 950 руб, а цветные от 520 до 600 руб). У меня просто на все гели и гель лаки кроме CND и OPI жуткая аллергия... Можно ли еще сейчас где то заказать продукцию CND по адекватным ценам?

Я покупала большой топ в самом магазине креатива за 1000 рублей. Они оф представители cnd, поэтому если где-то дешевле, у меня всегда сомнения по поводу легальности продукта. И в чем проблема купить продукцию креатива в Оле хаус?
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Доброго вечера всем)!

Девочки объясните кто-нибудь нормально, как на Дубровку попасть не из метро(((???

Я на машине приезжала, заблудилась, оббежала всё-все. Попала на какой-то вещевой рынок:chatterbox:ничего не нашла:crying:

И бегом от-туда припустилась(

Вот тут была, вход с парковки:

 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Naden1990, да он вроде и есть вещевой рынок )) Может там ещё какой рядом есть такой, но вряд ли.. Вообще вы же можете на машине метро найти и плясать оттуда ))
 

czarina

Частый гость
Сообщения
216
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Москва
Это вещевой рынок и есть, а ряды и места, где можно ногтевое найти, девочки чуть раньше написали
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Naden1990, если с парковки, то надо весь рынок пройти до противоположного конца. От метро сразу попадаете в нужное место. Запишите себе номера рядов и павильонов, в этой теме есть инфа.
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Naden1990, если с парковки, то надо весь рынок пройти до противоположного конца. От метро сразу попадаете в нужное место. Запишите себе номера рядов и павильонов, в этой теме есть инфа.


Спасибо, после ЗП еще раз попытаю счастье:eek:
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Nata2015,
атата от модератора ага . 4 сообщения на форуме и все про макарофф и ссылку на него
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
:)я вот щас спрошу смешную вещь, а в москве реально где купить блюскай за 200-240 р штук? :))
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
HeBecTa, ценник после кризиса взлетел за 300
и вроде не опускался
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Блюскай гель-лак можно купить за 230 руб. м.Кантемировская, торговый центр Кантемировский отдел профессиональной косметики. Сама там недавно покупала, они начала подняли цену, а потом вернули обратно.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
HeBecTa, таааак.. ну если Блюскай не подделывают, то я за 150 пару недель назад покупала на Дубровке )) Есть вроде которые и по 200, я не стала спрашивать, в чём разница
Ешё прихватила одну Бирюзу за 150, там их, как грязи, и красивущие такие, с логографическим блеском....:taunting:
Надо бы опробовать, т.к. если оно нормально, то это прям красота.
Там же мильён гель-лаков с надписью SH, за 150, мне сказали, что это Блюскай тоже, но я не разбираюсь. Купила розовый и жёлтый, у розового с самовыравниванием проблемка, приходится его вручную ровнять, ровнять.. через неделю попробую, как снимается, ношу уже недели полторы-две, накрасила на днях клиентку с более мягкими ногтями, посмотрим.
Их пробовал кто-нибудь? И Бирюзу эту? 150р за баночку очень уж манит
 
Сверху