мои работы

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
тисса, балдею от твоей росписи ))от маков вообще в восторге.Юль,если не нарушит твоих планов и программу .сделай мк по макам..приеду лично зацелую))
только для чайников .
 

Tanya_bestia

Частный мастер
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Юлия,Вы очень талантливый человечик!!!!!!Как и всё творчество!!!!Удачи Вам и процветния!!!!!!!!:186::186::186:
 

Белоснешшка

Мастер
Сообщения
1,316
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Ногинск
Юльчик, верной дорогой идете товарищи)) ты со своей жизненной позицией, великолепным чувством юмора просто была обязана ЭТО сделать))) И ты сделала ЭТО!!!!! (надо читать с восклицанием и громко) :) От души хочу сказать спасибо тебе и Анечке :D
 

tanja.lv

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Latvija
Юля,не устаю говорить Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ,А ТВОИ РАБОТЫ для меня как НАСТОЛьНАЯ КНИГА...............
Желаю удачи ,успехов и всего всего...................:HB
 

Плюшик

DiCher
Сообщения
647
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Псков
@nita, я бы с удовольствием, но пока дите не выросло( 4мес), я невыездная
тисса, если надумаете к нам, будем безумно рады)))))))))) будем собирать команду.
молодец, что решились на такое!!!!!! на самостоятельное плавание!!!! попутного ветра вам!!!!
надо еще книгу выпустить, для нас невыездных, и видео. расхватают как горячие пирожки!!!
 

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
Плюшик, собирайте команду, приглашайте Юлю - и она приедет. Ты сама можешь стать организатором курса в твоём городе. А дитём наслаждайся, это самое классное время! Потом садик, школа... чем дальше тем проблем больше))))))))
 

Плюшик

DiCher
Сообщения
647
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Псков
вот я клинья и подбиваю)))) начитаюсь на форуме, слюнями изойдусь и подбиваю. Тисса, я в личку напишу
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
Плюшик,с удовольствием! Жду!:)
Танюшь, спасибо! отписалась в ЛС
 
Последнее редактирование модератором:

ledy Di

Постоялец
Сообщения
374
Реакции
115
Баллы
0
Адрес
Latvija
Таллантище!!!!!!!!!!Умничка!!!!!!!!Так держать!!!!!!!!!!!!!!!!!:)
 

primera20061

Дитя сайта:)
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
GREECE. Kos island.
ЮЛЬ! УДАЧИ В столь Важном для тебя начинании-Это мечта любого мастера!!!!!!!! В добрый путь!
 

helena76

Частый гость
Сообщения
245
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
germany
тисса,Юлечка у вас очень красивые работы . желаю вам и дальше творить такую красоту .благ вам и творческих успехов :)
 
Сверху