мои работы

Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
екатеринбург
ОГО, глаз не оторвать!!! Юля это что-то невообразимое, я встаю на колени!!! Хотелось бы побольше роликов!!
У меня вопросик: человек который не умеет рисовать (т.е. полный ноль в этом деле), может научиться или нет? Курсы у Вас только для мастеров??
СПАСИБО и Удачи!!!
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
ичка,у меня на курсах учились люди далекие от ногтевого бизнеса... и продовцы и медецинские работники и бухгалтера и просто чьи то мамы и бабушки, которые хотели рисовать и дони их направили ко мне. Просто они рисовали на букмаге и акссесуарах, а остальные на типсах. :)

Добавлено через 1 минуту
Миргород Ольга, надо срочно созвониться. (свободные окна тают...боюсь...казахстан нужно вставлять)

Добавлено через 3 минуты
lara461,
эта?
17db6115d1ab.jpg


Добавлено через 4 минуты
касмауска марина, их много и все здоровские, попробуй к VALENTA (Настя) обратись к ней.

Добавлено через 13 минут











ключ от машины








Добавлено через 21 минуту







 
Последнее редактирование:

Ninusya

Знаток
Сообщения
1,035
Реакции
391
Баллы
83
Адрес
Москва
Юля, здравствуйте!
ОООчень понравились ваши работы на холстах. Подскажите, пожалуйста, вы холст перед нанесением рисунка чем-то обрабатываете?
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
Ninusya,Нин, надо брать уже протравленные и прогрунтованные холсты. а так только фон, рисунок и верхнее покрытие (спрей универсальный акриловый лак после полного высыхания)
 

Ninusya

Знаток
Сообщения
1,035
Реакции
391
Баллы
83
Адрес
Москва
тисса, большое спасибо за ответ :) очень хочется попробовать порисовать на холсте :)
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
Ninusya,тебе понравится! Там такое ощущение поворотов кисти и многоцветия (из за размера!) хоть 20 цветов набирай, размер кисти побольше и вперед!
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Челябинск
Юлия, я в восторге от ваших работ!!!!! Постоянно смотрю ваши мк, но мне эого мало )))) Скажите пожалуйста, когда вы будете с курсами в нашем регионе????? Я из Ростова-на- Дону
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
РОссия
Юлия, добрый день! Скажите пожалуйста, вот я все же записалась на ваши курсы и мы скоро увидимся, точнее 24 числа. Там нужны кисти и типсы, могу ли я их на месте преобрести? И сколько это будет стоить??? Заранее спасибо за ответ:181:
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
Дарья Павлова,скорей всего да. Но если что в Краснодар девочки из ростова приезжали.:) но я надеюсь скоро выставлю расписание на курсы с Ростовом включительно.

vini,очень рада! типсы нужны с собой (что бы не тратить время забафь) 40 рабочих, но девочки берут побольше для косяков :)))и их исправлений. Кисти можно приобрести у Аниты на месте. Я уже на чемоданах ;) до встречи.
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
РОссия
тисса, Я жду не дождусь, уже месяц в предкушении....честно, так хочется научиться как Вы!!!! Я буду стараться :118:!!!!!!!! До встречи! Ждем!:239::p:
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
хочу к Вам на курсы............................
 
Последнее редактирование модератором:

taniatim

Постоялец
Сообщения
432
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Klaipeda,Литва
Miledy, да,это всё плоская кисть!!!Я сама видела,как Юлёк творит это волшебстово и как быстро(ну просто очень быстро!!!)она это делает!!!
Юлёк,а гибискус просто заворожил меня,не могла оторвать глаз!!!Супер,просто нет слов!!!! :)
 
Сверху