мои работы

Marusya80

Частый гость
Сообщения
111
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
chernigow
Юлички вы просто умничка, такие работы просто дух захватывает. На украину это класно , скорее б кто-нить из организаторов нашелся. Я просто в шоке от увиденного для меня это высший пелотаж, оч. нравится!!!!
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
anitahelena,Это тебе еще раз громенное спасибо! Абожаю тебя! пы.сы. ужо улыбаюсь.

Добавлено через 2 минуты
Marusya80,для того, что бы стать организатором не обязательно быть школой или фирмой...мои самые классные и любимые организаторы это девочки с нашего форума.;)
 
Последнее редактирование:

нежность394

Постоялец
Сообщения
304
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
нефтекамск
Юлия у вас талант от Бога.каждый раз смотрю ваши работы с открытым ртом.я редко кого хвалю, а вас не удержалась. Спасибо вам за ваш талант и за то что вы им с нами делитесь
 

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
тисса, Ого!!!! Вот эт ты шедевров наворотила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Чей уголок тюнингнули?? сознавайтесь, кто владелец эксклюзива?????)))))))))))))
 

Sechenova.e

Новичок
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Odessa
Тисса, роспись всякой разности китайкой-просто супер!!!
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
Sechenova.e, это моя страсть- плоская кисть это весчщ!!!!!:)
marinaprus, так я ж в поездках, без вылазно долго была -накопилось,там и творю прям на курсах, все с подарками уходят, у меня до сих пор (не поверишь) ни чего из росписи нет своего, что успею то и фоткну....а сколько мимо камеры ушло... А диванчик Анюта из Германии поимела:) благодаря ее кошаре, она подрала, а мы маскировали. :)
нежность394,тем более приятно. спасибо!
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
ЛЕНАА,тюльпиков нет, есть видео гладиолуса и сейчас гружу капельки росы - скоро будут.
 

ЛЕНАА

Постоялец
Сообщения
476
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
АНЖЕРО-СУДЖЕНСК
оочень жаль.гладиолус уже гоняем....еще ваши розы и пионы такой закрытый бутон как живой...и у других не встречала!

Добавлено через 55 секунд
 
Последнее редактирование:

Маруськаа

Постоялец
Сообщения
502
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск, Украина
Если бы такой мощный преподаватель к нам в Ураину приехал, то Я б обязательно пошла на курс, чего бы мне это не стоило.
От Ваших работ аж дух захватывает!!!!!!
 

Marusya80

Частый гость
Сообщения
111
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
chernigow
Добавлено через 2 минуты
Marusya80,для того, что бы стать организатором не обязательно быть школой или фирмой...мои самые классные и любимые организаторы это девочки с нашего форума.;)[/QUOTE]

С удовольствием чем-то помогла б даже присутствием сбя на вашем курсе, я живу в маленьком городке и предложить пока не чего. Ваше видео нашла в контакте, посматриваю его чут-ли е каждый день, пытаясь уловить, но вы сами понимаете это капля в море. Просто наверное нужно собратся и выделить отдельную темку для этого, чтоб каждый выявил свое желание, не просто хочу, а чтоб знали что точно хочу, чтоб каждый по своей возможности предложил место проведения курса,все на нем согласовал, и тогда может наша мечта пришла ближе к цели.

Добавлено через 1 минуту
Вот, уже мне кажется трое есть, кто есче!!!
 
Последнее редактирование:

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
Маруськаа,
Marusya80,я бы с огромной радостью приехала. наберется минимально 7 максимально 12 чел и я ваша, думаю снять конференц зал или помещение не составит проблему. а может как в германии соберемся в снятом котедже и прям там жить и учиться можно, будет супер.

ЛЕНАА,спасибо, я вообще стараюсь рисовать глядя на живые цветы на открытках, а не рисованные.

Добавлено через 17 минут
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?p=612354#post612354
добавила видео капли
 
Последнее редактирование:

Marusya80

Частый гость
Сообщения
111
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
chernigow
Юлечка, сколько будет стоить ваш курс на украине?
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
Marusya80,а это как раз от организатора будет зависеть она складывается из многих состваляющих-рекламы, обзвоны, аренда помещения,расходные материалы и т.д. есть у меня одна мысль, попробую сегодня связаться с одним человеком...
 

Krasunka

Постоялец
Сообщения
612
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
киев
А что за кисти у вас?

Добавлено через 8 минут
Хорошо было бы если б в Киеве с курсом росписи был курс акрилового дизайна 3д,абстракции и флористики. Я думаю,что много к вам пришло бы учениц.

Добавлено через 9 минут
А какие кисти для лепки вы используете?
 
Последнее редактирование:

Marusya80

Частый гость
Сообщения
111
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
chernigow
Ну ели что свистите, я с привеликим удовольствием
 

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
тисса, Юль, верю!!! Если ты еще и эту красотень с собой возить буишь-никакой Боинг не справится))))) Коша молодец, вовремя дюван подпортила))
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
тисса,я сёдни только в четыре часа вечера встала из-за стола - всё отрабатывала, рука ужо отваливается. Мирка моя от тебя просто млеет.
 
Сверху