может поиграем? "обломай-ка!" =)))

а у васьки рожи зеленые с красными глазками скачууут. Все в рожках, все мне стакан суют и таблетки, мол...выпей девица краная.. ...
 
Да не хочу я пить-то. боюся........ пойду домой в ванную.отмоюсь от всякой нечисти....
 
опять в ванную....сколько можно, выпью ка я энти таблетки ....
 
Да ну нафига мне эти таблетки???? не буду их пить!!!!! Пойду к подружке-выпьем коньячка....
 
Запивать нечем, тьфуй, не буду я энти таблетки глотать. Лучше уж приготовлю себе шашлык из курятины, да Верку позову!
 
Что-то началось..... но мне понравилось..... ввсе нормально... Пойду домой посплю....
 
Спать не на чем, муж всю меблю пропил! Поехала на дачу.
 
Пришла... уснула.. проснулась от того,что кто то на меня смотрит...
Эта была жена того соседа....
 
Дача сгорела.а к соседу я больше не ногой....(жена сумашедшая...) еду к родственникам в деревню.... отдохну..
 
Корова увидела мои мучения и стала доиться сама... пойду в местный клуб на танцы...
 
А че прятаться-то.... танцуем вместе с коровой.... К нам идет кавалер.....
 
какое там видать.12.00 ночи и на всю деревню розбитый фонарь!крадусь в темноте

Добавлено через 1 минуту
о боже я слепая.это к корове кавалер. бык!
 
Последнее редактирование:
в темноте стопыкаюся...лечу... в полете хватаюсь рукой, оказалось корвье вымя, опять хватаюсь-оказалось сосед...куда не плюнь-везде копошатся...не дают побыть оной.... знали-бы как важно матеру побыть одной, после рабочего дня...
 
Крадусь.. надо мной корова, а на ней ковалер тот от которого навозным духом пахнет...навстречу бабуля идет....
 
в деревне я не мастер а доярка.грусно.пойду на сеновал
 
Назад
Сверху