может поиграем? "обломай-ка!" =)))

Добавлено через 1 минуту
вызвали на работу! 13 часов пахать! Вызываю скорую!(чтоб больняк наверняка)
 
Последнее редактирование:
приехала на море - а купальника нет!!!!
нашла пляж нудистов...
 
а потом вспомнила что у меня целлюлит.кстати последняя стадия.я уже молчу про грудь.размера нет вообще.пойду по городу погуляю
 
вышла на улицу и тут же сбила машина, а из нее вышел шикарный брюнет и уложил аккуратно на заднее сидение
 
все было очень романтично, но.....резко начались критические дни
бегу в аптеку за прокладками
 
он меня предупредил, что гулять по городу голой симпатичной одной нельзя!))
и отвез к себе...

все было очень романтично, но.....резко начались критические дни
бегу в аптеку за прокладками
 
прокладок не было.купила памперсы.со мной такое случается что о........я можно.иду довольная покупкой.наконец повезло

Добавлено через 3 минуты
Judite брюнет меня бросил.на фига ему такая красотка.да еще с критическими днями
 
Последнее редактирование:
пошел дождь, памперс полный
закопалась в песок на 5 дней
 
Приехали большие машины и стали выкапывать песок и грузить по машинам, меня загребли в одну из них и везут в непонятном направлении)))))
 
почему в неизвесном ? с моим счастьем меня только на свалку мусора везут.надо как всегда бежать
 
в этом странном песке, привезенном из зарубежья были яйца ядовитых змей... он уже вылупились и спутали ноги)) еле выдавила крик о помощи))
 
на крик прибежал ьттолстенный бородатый дядка с перегаром и схватил меня за руки, как только оказалась на свободе кинулась бежать в лес
 
в лесу встретилась с пьяными лесниками
пригласили сесть к ним за стол))
 
напилась...ничего не помню...но зато я уже дома.иду кофе сварю
 
Черт, куда-то пропала кофеварка, а растворимый терпеть не могу, заварила чайку с бергамотом!)
 
Назад
Сверху