может встретимся?! (Греция) - 2

angelikagreece

Частый гость
Сообщения
211
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Greece
наташа.08, ну ты даеш!ты где так умудрилась?περαστικα и сынуле привет!звони , совсем пропала..


КАЛЛИФЕА, ты ето меня зовеш?я в етом году не пошла ни к кому в περιπτερο
 

nixi-nixi

Постоялец
Сообщения
678
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Paradise
наташа.08, ну вот...!!! зима вроде кончилась.. Левую хотя бы? Перастика, Наталка :)
да я если пин карты интернетовскои наиду , то лучше через инет отправлю.


КАЛЛИФЕА, ок,фимки я набрала колбасками,по 0,70 за штуку,- лезвием режу тонко... еше у них маааааленкие плеибочики металлические были я взяла черные и белые такие холесенькие!!! по 2 евро то кутаки,а были еше плеибочики сооовсем масенькие золотые ,мне они понравились, но не их цена-10 евро упаковка. были еше всякие значки шанел,гучи,и т.д. тож по 10...
 

KALLIFEA

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
GR Afini
были еше всякие значки шанел,гучи,и т.д. тож по 10...
а вот их я тоже кажется видела........не,точно видела.......но не помню..... ну ладно,придется в ноябре поехать))))) ну все девчонки,собираюсь на семинар) кофе готов,глаза правда не открываются пока,но они привыкли спать до 11.... едем к Мире))))
 

natasha.08

Частый гость
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
греция
упала я ((( да на левой гипс

Добавлено через 4 часа 13 минут
angelikagreece, обязательно передам привет сынуле и поцелую.спасибо
 
Последнее редактирование:

Ms Piggy

Частый гость
Сообщения
216
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Греция
[MOD="anitahelena"]Скажите, у Вас все в порядке? Вы никогда не слышали, что реклама на форуме платная? И что здесь не пишут с отжатым капсом? Пока устное предупреждение.[/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:

imperia-krasoti

Частый гость
Сообщения
152
Реакции
20
Баллы
18
Адрес
Москва
Девочки, подскажите какие у вас расценки на восковую эпиляцию, на руки, ноги и бикини, очень нужна информация,заранее спасибо
 

gulieta

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
новичёк
Я из Салоников.Но на днях уезжаю в отпуск.Чем могу помогу....
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
greece
Девочки,всем здравствуйте! Всем удачи в работе,у меня вопрос-в Греции проходят конкурсы ногтевые и когда они,и где они??????? Если у кого-то есть информация,поделитесь,плиз,не обделите вниманием!!!!!!!!!!!!Всех люблю и благодарю!
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
greece
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: greece
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 97
Репутация: 0
Цитата выделенного

Девочки,всем здравствуйте! Всем удачи в работе,у меня вопрос-в Греции проходят конкурсы ногтевые и когда они,и где они??????? Если у кого-то есть информация,поделитесь,плиз,не обделите вниманием!!!!!!!!!!!!Всех люблю и благодарю!
 

angelikagreece

Частый гость
Сообщения
211
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Greece
анна процкая, доброго времени суток, в прошлом году конкурс beauty greece отменили, в котором могут учавствовать только мастера греческои национальности.
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
greece
angelikagreece спасибо большое за информацию! А чего же такой рацизм-только греческой национальности?
 

angelikagreece

Частый гость
Сообщения
211
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Greece
анна процкая, так как ето конкурс лучшего мастера Греции, и победитель представляет Грецию на всеевропеиском конкурсе, то думаю ето обьяснимо.
 

русалка

Знаток
Сообщения
997
Реакции
247
Баллы
0
Адрес
Greece
Девочки приветик всем!Что-то примолкла наша темка,жаль..Кто знает когда выставка? Я переехала, а приглашение на старый адрес прийдет.
 

Anna Telmanova

Частый гость
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
GREECE
анна процкая, этот конкурс спонсирует одна школа,data type,она же выбирает победителя,как правило из своих, чтоб показать,что взрастила чемпиона.
русалка, выставка в этом году поздно,аж 20 ноября
 

русалка

Знаток
Сообщения
997
Реакции
247
Баллы
0
Адрес
Greece
Anna Telmanova,Анечка приветик,спасибо за ответ,ты когда будеш свободная?Давай встретимся кофейку попъем поболтаем?
 

Anna Telmanova

Частый гость
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
GREECE
русалка, так приезжайте к нам на Колыму,не далеко совсем,и погодка классная.Кстати,завтра Мира приезжает, семинар в воскресенье.Некоторые девочки приедут на 2-ой уровень.А в субботу у нас культурная программа,правда еще не знаем куда,может посоветуете.И если хотите,присоединяйтесь
 

русалка

Знаток
Сообщения
997
Реакции
247
Баллы
0
Адрес
Greece
Anna Telmanova спасибо за приглашение,вот немного прийду в себя после путешествия в Новосибирск,ездила к Флоре и Оле Маркиной,с недели пойду устраиватся на работу,если будет свободный денек заеду к вам на Колыму))) Мире привет передавай,у нас в Греции мнооого интересного есть,надо подумать.Кстати видела тебя на семинаре у Лорены, как жалко что я незнала так бы с тобой поехала.
 

Anna Telmanova

Частый гость
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
GREECE
русалка, ой,интересно,расскажешь потом про Новосибирск.Была я в Германии у Лорены,скоро и у нас акрилы будут.А мы решили завтра в Калавриту,для осени в самый раз
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
greece
девочки здравствуйте,наконец-то я снова здесь.раньше приезжала только в гости(с надеждой что останусь)но никак не получалось.теперь уже официально .знакомых нет,так что буду с Вами общаться....принимайте меня в свои ряды....:197::197::197:
 
Сверху