может встретимся?! (Греция) - 2

angelikagreece

Частый гость
Сообщения
211
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Greece
евтихия, добрыи день,
подьежаите ко мне , будем вам искать работу , я в Пеираиа , тел. 210 41 30 419
Анжелика

Добавлено через 45 секунд
извините хотела написать Peiraia но трансил все испоганил))
 
Последнее редактирование:

PolinaBakhvalova

Новичок
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Saint-Petersburg - Athens
Девчёнки, а кто здесь в салонах у греков работает? расскажите о своих впечатлениях

Добавлено через 27 минут
evtixiya, та же беда, в принципе по объявлению работу найти несложно, но работать в ТАКИХ условиях. я после собеседований по три дня не сплю, просто не понимаю как так можно относиться к работе. и как можно называть ногтями то, что они делают!!!
 
Последнее редактирование:
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
greece
:063::181:
Восьмое марта — женский праздник
И радостный весенний день.
Пусть он пройдет светло и ясно,
А солнце не уходит в тень!

Желаю радостной улыбки,
Внимания своих родных,
Всегда любить самой — во-первых,
И быть любимой — во-вторых!
Желаю счастья и любви - они дороже всех подарков! И пусть все сбудутся мечты в прекрасный день - 8 Марта!

 
Последнее редактирование:

natasha.08

Частый гость
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
греция
Я сердечно проздравляю
Вас, что сердцу всех милей.
Вам здоровья я желаю,
Верных, искренних друзей.
В этот милый день весенний
Пожелаю также Вам
Только радости, веселья -
Для души они бальзам.
Будьте счастливы, любимы!
Пусть всегда играет кровь!
В жизни так необходимы
Сердцу нежность и любовь
 

Anastaizia

Частый гость
Сообщения
223
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Where you live
Привет девочки жалко что наша темка не рулит .Вот решила поделиться так как ищу работу наткнулась на обьявление

ΚΟΜΜΩΤΗΡΙΟ στο Χαλάνδρι ζητεί αισθητικό με προϋπηρεσία και γνώσεις μανικιούρ - πεντικιούρ, ονυχοπλαστικής, αποτρίχωσης, μακιγιάζ, μασάζ, θεραπείες προσώπων
Вот и думаю им не мастер по маникюру нужен а полимиксер нужен 10 в одном и таких обьявлений полно .

Добавлено через 1 минуту
и еще в основном указан возраст до 25 лет мне 30 чувствую себя старухой
 
Последнее редактирование:

PolinaBakhvalova

Новичок
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Saint-Petersburg - Athens
Anastaizia, да это каждое первое объявление в хриси эвкирии, им когда говоришь что занимаешься только ногтями, у них глаза на лоб. понятно почему греки ни стричь не умеют, ни ногти делать, а уж о косметологах вообще молчу.
Днвчёнки для тех, кто хочет устроиться в салон, как говорится забудьте о том, как вы работали дома. Здесь любое наращивание делают за 1,5 часа, только на типсах, ноготь шибко пилить в принципе не принято, длину ровнять? зачем время тратить? поэтому очень отлично если ногти 10 дней продержались. о том что при наращивании родной ноготь не портится, здесь никто не знает. грекам когда начинаешь снимать искусственные там или мясо или тонюсенькая плёночка сине-зелёно-красного цвета.
для греков существует только одна пилка- 100 грит, которой они пилят всё, и родной ноготь в первую очередь. о стерилизации вообще молчу, тем более пилок.

Добавлено через 6 минут
а последний салон, куда я устраивалась меня вообще убил. на собеседовании мне тётка с 20!!! летним стажем работы говорит, хочу девочку чтобы делала крутые дизайны, я типа такой крутой дизайнер ногтей, но вот теперь в школе преподаю и мне некогда. я ей делаю самые элементарные дизайны типа один цветочек лепочка, мозайка. она говорит нет это очень сложно, давай попроще и показывает фотки супер кривых ногтей с дизайном как я называю "тест на беременность", т.е. просто 2 полоски.
А ещё что меня убило в своём выставочном каталоге они напечатали работы Лилии Середицкой, типа мы сделали на наших материалах и весь сайт завесили её ногтями. Я вообще в шоке
 
Последнее редактирование:

natasha.08

Частый гость
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
греция
PolinaBakhvalova,согласна полностью все мои клиентки спрашивают что делаю когда ставлю форму и все говорят что впервые делают такое наращивание ногтей . одна клиетка расказала что наростили ей ногти и через неделю все отвалились и на всех ногтях был грибок.!вот такие мастера у нас в волосе!!!
 

PolinaBakhvalova

Новичок
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Saint-Petersburg - Athens
natasha.08, грибок здесь вообще нормальная вещь, никто уже даже не удивляется, я уж молчу про плесень и воспаления
 

Anastaizia

Частый гость
Сообщения
223
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Where you live
да грибок на самом деле привычная вешь и они его даже не лечат .Сегодня тоже разговаривала с одной хозяйкой салона насчет работы и она у мне говорит что ей нужен ХОРОШИЙ мастер который нарасшивает ногти С ДИЗАЙНОМ максимум за час .за полтора но я ей и ответила что искать придется долго
 

PolinaBakhvalova

Новичок
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Saint-Petersburg - Athens
У них в салонах в принципе нет форм и пинцетов. я когда ногти хозяйке делала говорю дайте пинцет плиз, она говорит для бровей что ли? ага параллельно брови выщипывать буду

Добавлено через 1 минуту
Anastaizia, поэтому они так любят верхние формы. ну и фиг что ногти не держатся, зато быстро

Добавлено через 4 минуты
просто фишка ещё в том, что очень мало денег платят. если наращивание делают за час и берут по 60 евро, в салоне где хорошая проходимость платят 600-700 евро, т.е ты сидишь не разгибаясь весь день и получаешь 30 евро, а наращиваний и коррекций будет много

Добавлено через 5 минут
я лучше поработаю 3 часа в день, наращу нормальные ногти и получу те же деньги
 
Последнее редактирование:

Anastaizia

Частый гость
Сообщения
223
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Where you live
дело в том что все больше и больше сталкиваюсь с тем что здесь не нужны не дизайны ни китайка ни улыбки а просто ногти лопаты за полтара часа
 

PolinaBakhvalova

Новичок
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Saint-Petersburg - Athens
Anastaizia, о чём Вы говорите, какие дизайны? здесь главное заработать деньги, чем больше и быстрее, тем лучше. а что и как делать это никого не волнует. да даже олимпийские чемпионы не наращивают за час ногти, что уж о нас смертных говорить.
в греции это кстати к любой области относится, одни врачи, юристы и учителя чего стоят.
 

Anastaizia

Частый гость
Сообщения
223
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Where you live
В общем я разочарована очень очень :crying::crying:
Вчера разговаривала с одной девочкой работает в салоне по 10 часов каждый день зарплата 600 евро
 

natasha.08

Частый гость
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
греция
боже мой всего 600евро очень мало...... девочки а почем вы ногти наращиваете дома допустим френч
 

Anastaizia

Частый гость
Сообщения
223
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Where you live
За гелевый френчь беру 40 евро может это и мало но в маем раене делают и за 15 и за 20
 

Anastaizia

Частый гость
Сообщения
223
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Where you live
мне кажется это мало но это они сначала просят просто френч потом говорят давай что нибудь сверху нарисуем поэтому и беру столько
 
Сверху