минск!!! давайте поможем друг другу с дельными советами по поводу материалов:)

  • Автор темы Автор темы Skisha
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Лелишна, профессиональные щипчики для маникюра я покупала на берестянской в заточке инструмента за 35 у.е.
 
Девчонки, подскажите, кто что использует для аква-дизайна и где это покупает
 
Подскажите,где у нас можно купить диски обучающие по дизайну или лепке.Или может кто продаст свои или даст посмотреть на время.Заранее спасибо.
 
Tanic, Я использую блестки ,слюду,голографические кружочки,бульенки ,цветы и все ,что придет в голову.Покупаю на ногтевых фирмах или на "Импульсе".
 
Лелишна, Мои на заказ стоили 30 у.е.Делала в заточке инструментов в Уручье.
 
Tanic,
Hope, Что то вы мне такие цены называете прям.....
Я позванила мастеру он назвал цену 180 у.е.
Можно в личку адрес по точнее или телефон :R
 
Galochka, А почемубы и нет вот только когда я приеду ОК! ЕЕ там столько что можно и еще поделить присоединяйтесь!!!!
Может и я к вм присоединюсь: Вот на днях поеду гляну ее и напишу...если конечно найду это место...Это воббще далеко от самого метро? и в какую сторону???...
 
Может и я к вм присоединюсь: Вот на днях поеду гляну ее и напишу...если конечно найду это место...Это воббще далеко от самого метро? и в какую сторону???...
я тоже подскочу в четверг или в пятницу туда. От метро это совсем не далеко. Красный кирпичный длинный дом. НЕ увидеть не возможно:)
 
Skisha, Наверно проще на 100-ке доехать. Я на ул. Кирова видела все для художноков вот адреса не помню. Там ее целая коробка ну очень много.
 
Я эту фальгу покупала с подругой на двоих в худ.магазине.Стоило 30 тыс 30 листов.Мне она очень нравится.
 
Hope, Ну вот и мы ее хоти преобрести. Только вот для меня 15 листов ну безумно много.
 
Последнее редактирование:
Лелишна, я тоже щипчики заказывала в уручье, с заточкой и "резинкой" обошлось что-то около 70 000 руб.
 
Нося, А долго заказ выполняли? И вообще ты довольна щипчиками?
 
Лелишна, Мне сразу отдали,только подождала ,пока заточат.Делала в Уручье за магазином Первомайский.Точный адрес не помню.
А про диски мне кто-нибудь может ответить?
 
Hope, У меня много дисков. Пиши в личку всё расскажу.
 
  • Like
Реакции: Hope
Hope,
Нося, По точнее адресок не кто не вспомнит??? И еще такой вопрос (девченки я маникюр не делаю (пака) но нужны щипчики) хочу паслать маму что бы там купила, так вот там разные щипчики есть или только одни а то боюсь что бы мама не запуталась?
 
Hope, Спасибо!!!:R Вот еще бы адресок вспомнили и я от вас отстану :wink:
 
Лелишна, Я его и не знала.Просто поехала и заказала.Там на месте найдете по вывеске.
 
Лелишна, за щипчиками на Берестянскую 6, или Берестянская 4, точно не помню. Когда вы будете идти по Берестянской, то увидете на доме вывеску "Заточка инструмента", вход находится с обратной стороны (лестница ведет в подвал). Приходите и спрашиваете: "Мне нужны профессиональные щипчики для маникюра".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху