мерцающие тени для век

ineSSik

Новичок
Сообщения
38
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Израиль,Ашдод
Dasha81,
в Ja-De есть еще рассыпчатые тени в баночках, вот они сильно блестящие, очень красивые и большой выбор цветов, я давно уже такими пользуюсь. А еще мне очень нравятся галлографические, они есть в лореаль .
 

Dasha81

Постоялец
Сообщения
483
Реакции
934
Баллы
0
Адрес
Киев
ineSSik, так я тоже ними пользуюсь, я о них и говорила.. Но чувствую,что для "полного комплекта" ещё и пуповские куплю... А какие у тебя номера Жаде?
 

Dasha81

Постоялец
Сообщения
483
Реакции
934
Баллы
0
Адрес
Киев
ineSSik, скажи плиз какие у тебя самые мерцающие, кажется все сороковые блестят или не обязательно?
у меня самые любимые №40 И №42, у подружки хочу ещё 43 отсыпать... хочу ещё жемчужные прикупить, не помню какой номер

Вот свои любименькие сфоткала

3ffc64279170.jpg
 

ineSSik

Новичок
Сообщения
38
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Израиль,Ашдод
Dasha81,
Нет, у меня сороковых нет. Может у нас просто другие номера? Правда, я их давно покупала, может номера поменяли. У меня есть № 1, 6, 7, 21, 24, 25, 26, 31, 32, 33, 36, 37 . А твои, кстати, очень красивые!
 

Dasha81

Постоялец
Сообщения
483
Реакции
934
Баллы
0
Адрес
Киев
iriiska, очень советую! если увидишь в продаже - бязательно бери! не пожалеешь!
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Dasha81, спасибо))я наверно все скуплю)) но у нас я не видела таких...может и есть ))надо поинтересоватся)0это израильская фирма???
 

Dasha81

Постоялец
Сообщения
483
Реакции
934
Баллы
0
Адрес
Киев
iriiska, да, израильские... у нас они тоже редко продаются... я в Киеве одно место "нарыла", там и покупаю..

http://www.jade.kz/
на этом сайте можно посмотреть цвета, но там блеска не видно....

Ещё шикарные у них блески для губ, лореаль отдыхает! только гамма ограничена, но блестят за полкилометра, и держатся долго, ложатся плотно... тоже могу фотки выложить...
 

valentina7

Новичок
Сообщения
70
Реакции
4
Баллы
8
Адрес
Калуга
блестючие рассыпчатые тени есть в артдеко (в украине по моему в сети брокар продаются) и в науба. а блестки можно наносить на спец. базу для них чтоб не осыпались в глаза и под ними.а еще в артдеко были блески для губ с блестками но они не чувствуются на губах - губки ооочень соблазнительно смотрятся
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
кстати Gosh, отличные тени и помады их мне нравятся))я чёт про них забыла совсем))давно не покупала наверно)))))надо устроить себе проминад)))
 

LESY

Черный ангел
Сообщения
192
Реакции
108
Баллы
0
Адрес
Узбекистан, usa
Если кого-то интересуют израильская косметика то рекомендую попробовать CARALINE, очень хорошая текстура и ложаться просто супер.
 

Natysya

Знаток
Сообщения
952
Реакции
299
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
iriiska, я с тобой полностью согласна сама обожаю тени от Gosh, они хорошо блестят и не осыпаются. раньше пользовалась Pupa, мне нравились они во всем кроме того что кроме век у меня мерцало все лицо ИМХО
 

LUI

Постоялец
Сообщения
385
Реакции
177
Баллы
0
Адрес
israel
есть такие фирмы профессиональной продукции для макияжа make-up atelier international maquillage paris и make up for ever professional paris у них есть порошковые тени в баночках мерцают супер...чтобы хорошо держались рекомендуют наносить тени;) на тонкий слой консилера или тонального крема
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Еще советую M.A.C. попробовать. У них есть блестящие пигменты в банках. Сверка.т суперски! :)
 

ЛОРЕНА

Мастер
Сообщения
898
Реакции
499
Баллы
63
Адрес
Washington DC.USA
Foxy, да класные тени их нужно наносить в мокром виде они не обсыпаются и не опечатываются.
 

lively

Татьяна
Сообщения
530
Реакции
144
Баллы
43
Адрес
tallinn
ЛОРЕНА, в смысле, кисточку мочить, или как?
 

ЛОРЕНА

Мастер
Сообщения
898
Реакции
499
Баллы
63
Адрес
Washington DC.USA
lively, да намочить не кисточку а спонжевый апликатор немного развести с тенями, они на веках моментально сохнут
 
Сверху