мерцающие тени для век

Dasha81

Постоялец
Сообщения
483
Реакции
934
Баллы
0
Адрес
Киев
Девочки, интересует такая тема... Я люблю тени для век мерцающие. Нашла для себя такие тени как израильские рассыпчастые Ja-de.
Пользуюсь телесным цветом, наношу сухой кисточкой и получается лёгкое мерцание, влажной - насыщенное.
Но давно хочу купить для праздничных мероприятий сильно мерцающие, ну чтоб как мелкие блёсточки. Певицы ещё такими красятся... Подскажите что-то по этому поводу. Кто что знает?
 
  • Like
Реакции: Zora

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Dasha81, лучше всего поискать такие в профессиональных линиях. Первое, что пришло в голову - Kryolan.
Еще посмотрите в MAC.
У меня есть такие блестки, кажется Pupa. В банке 2 цвета - белые очень блестящие, как раз как мелкий блеск и серые перламутровые.
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Dasha81, у меня тоже рура))телесные,розовые и серые))как у
Foxy, а ещё я очень люблю иса дору с микроблёстками наборчики)))тоже всё блестящее люблю,как ворона))))))))чтоб за километр видно было,что это я иду))))))))))))))))мне ещё лампочек мигающих для счастья не хватает))))
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
iriiska, мне тоже ИсаДоровские нравятся, но они все почти просто перламутровые. Есть какие-то с блестками у них, но не очень-то :nah:

****
Посмотрела сейчас Пупу. Называется Poivere Di Luce. В банке 2 цвета и белый просто супер-пупер блеск, аж глаза слепит! :) Не, правда :) Как мелюсенький глиттер, очень симпатичный и на глазах хорошо смотрится. Но они точно вечерний вариант. Для дня уж слишком.
 

Dasha81

Постоялец
Сообщения
483
Реакции
934
Баллы
0
Адрес
Киев
Foxy, пуповские смотрела, и даже такие же цвета, но хочется побольше блеска... про Kryolan не слышала, сейчас пошарюсь по интернету. Спасибо!

iriiska, вот и я такая же. Пока что остановилась на Ja-de, накупила разных цветов и радуюсь блестяшкам! А ещё и губки блеском - просто бомба!
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Dasha81, какие же "такие же"? Серый с белым в однйо банке?

В этой Ja-de блеска меньше, чем в белых Пупах! Наверное не те были. У них есть двойные с перламутровым белым, а есть с таким белым, как мои. Они мне даже сквозь банку уже все глаза заслепили. Сейчас за очками пойду!

Ну, по крайней мере были такие Пупы раньше. Может сейчас их нет?
 

Dasha81

Постоялец
Сообщения
483
Реакции
934
Баллы
0
Адрес
Киев
Foxy, или серый с белым или голубой с белым ( водной баночке). Я пробовала эти самые белые из набора у подруги, согласна, что блеск яркий. Но я хочу найти тени насыщенно мерцающие.. Ну не знаю, может быть типа как у Бритни Спирс в её лучшие годы :)
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Dasha81, ну я не знаю.

Они именно мерцающие! Переливчато-мерцающие даже. Может мы все-таки о разных, не знаю...

Как у трансвеститов что ли нужны?
Так они обычно профессиональными грим-линиями и пользуются. Тогда лучше всего поискать в театральных салонах, которые торгуют такой косметикой конкретно для сцены.
 

Dasha81

Постоялец
Сообщения
483
Реакции
934
Баллы
0
Адрес
Киев
:) я угораю!
нет такого добра нам не нужно.

это мне напоминает:
"а есть такой же только с перламутровыми пуговицами?"
" нет."
" будем искать."
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Dasha81, :) дык просто они любят такие, что пилоты за взлетную полосу их принимают :))) Сверкают тока так :))

Я такие раньше тоже хотела, потом подумала, что даже для самого вечернего вечера это слишком :) А Пупок в самый раз :)))

Мне кажется и у Бритни были такие трасвеститные блестяшки. Хммм... :confused: :confused:
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
тени)))блестящий лак на волосы пару флаконов,стилеты сверкающие))лампочки мигающие )))красота))))))угораю)))))
 
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
а мне кажется что у бритой что-то типа глитера мелкого...я тож делаю так иногда когда иду куда-нидь... на веко наношу очень тонкий слой крема (так, чтобы прилепало) этим же пальчиком макаю в глитер (выбираю цвет какой-нидь нейтральный, спокойный чтоб не было дико) и наношу на веко. правда если уж очень много нанести их то смотрится ужасно!
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
=lucky=, а если осыпется и в глаза попадет??
хмм..
 

ADELANTES

Новичок
Сообщения
46
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Ukraine
мне нравятся по блеску больше всего пупа,иса дора и буржуа:) помоему им аналогов и равных нет-или я пока что еще не нашла аналоги
 
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
так же думала... но нет держатся.. даже если пальцем прижать к веку на нем ничего не остается....и блестит то как...но это только мелкий глитер про крупный ничего сказать не могу т.к. неделала думаю что неочень будет...
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
adelantes, буржуа какие? у меня че-то с ними отношения не заладились, хотя есть несколько банок :) те, которые можно сухим и мокрым спонжем наносить, в разноцветных баночках. но пло-о-охо они наносятся. жуть. к тому же я всегда кистями крашусь, буржуи на ней просто не остаются практически. бежевые только юзаю, широкой кистью их на верхнее веко. их почти вообще не видно, но мне такой результат и нужен. а вот от остальных банок хотелось бы заметности :)
 

ADELANTES

Новичок
Сообщения
46
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Foxy,серия называется Bourjois Suivez mon regard,рассыпчатые в банках.Отлично наносятся как сухой кистью,так и мокрой-мокрой более эффектно смотрится.
У меня почти все оттенки этой серии есть-кроме красных и розовых оттенков,т.к. под синие глаза смотрится не очь(
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
adelantes, ааа... эти у меня тоже есть, я и забыла про них. эти ничего такие :) у меня синие и серые, так как под зеленые глаза они очень :)))))

но я бы не сказала, что они прям мерцающие-мерцающие, как автор хочет :)
 

ADELANTES

Новичок
Сообщения
46
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Foxy,я перед тем как наносить,сначала кисть опускаю в белую перламутровую pupa,там крупные кристаллы,а потом уже в буржуа.Эффект получается классный-глаза за километр светяться.Но это конечно же не дневной макияж:p
 
Сверху