малюсенькие морские ракушки

Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
санкт-петербург
а я с крита набрала ракушек маленьких...сначала крупные выбирала потом меня осенила мысль что с маленькими можно сделать)))
 

Оксана73

Постоялец
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Астрахань
Девчонки, вы как специально издеваетесь....на Азовском, с Крита.....а мы-то жаждущие не едем никуда, вот и спрашиваем, кто с нами поделится, даже купить готовы)))
 

Vita-Katerina

Постоялец
Сообщения
698
Реакции
83
Баллы
0
Адрес
Ангарск
я тоже в очереди за ракушками!....надежда умирает последней....)))))
 

кроха

Фанатка ногтей и пилок
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Крым
Девочки я живу в Крыму возле самого моря в городе Феодосия, по возможности помогу всем кто попросит, денег не возьму, только за пересылку сами платить будите. А вот такие ракушки как у ПУМЫ тяжело в песке искать, они такие малюсенькие, у меня робота выставлена на моей страничке с этими ракушками посмотрите. В общем обращайтесь)))))))):p

Добавлено через 1 минуту
Конечно я их насобирала 3 баночки, но очень тяжело собирать. Выставлю фото этих ракушек завтра вечерком

Добавлено через 4 минуты
Да, забыла пишите в личку.
 
Последнее редактирование:

Оксана73

Постоялец
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Астрахань
кроха, огромное спасибо за отклик! Мне первой, как первопроходцу темы и первой попрошайке (на мой взгляд):) Я Вам в личку написала. И очень ждем фото, какой там у вас песок на побережье. хотелось бы в идеале нечто подобное тому что я в инете накопала(фото)
fc9d002536d4.jpg
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Cyprus
Оксана73,такого добра как на фото я могу выслать 3 мешка по 50 кг,но вы я так понимаю хотите цельную масепусичную закрученную ракушку,а выбирать ее просто пипец:)!!!
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Владивосток
девочки !У кого есть возможность выслать мааааленький мешочек ракушек? (Или спичечный коробок).Живу у моря, во Владивостоке, а таких маленьких у нас нет:(((( Естественно, всё оплачу!!!
 

atamanka1

Новичок
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мурманск
Лисенка, какое чудо:p. А Вы мне в Питер выслать не могли бы (все оплачу:D). А то мы хоть и живем на берегу Финского залива, но ракушек нет вообще - ни маленьких, ни больших:( Только малюски в раковинах валяются размером с ладонь:)
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Cyprus
a5d882c9ce10.jpg


Добавлено через 2 минуты
размер таких ракушечек 2-4мм,не знаю может не очень видно их ребристость,но это лучшее что могла сделать)))
 
Последнее редактирование:

Geka

Знаток
Сообщения
912
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Moscow
а я писала вличку,а мне ничего не ответили((
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Оксана73, ну где их раздобыть я уже писала))) к сожалению сейчас я не на море уже, а то помогла бы, кто меня ранее в МК просил прислать, отошлю на днях, а так....только в след. году наберу побольше)))

Добавлено через 33 секунды
Geka, я полагаю вы не мне в личку писали.......
 
Последнее редактирование:

katushka

физручка в отставке
Сообщения
138
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Девоньки такие ракушки можно выкопать в ракушко-песочке в Крыму в деревне Оленевка...очень масенькие...я чуть не окосела пока перебрала детское ведерко песочка, но получилось порядком :) Так что засылайте на отдых кого-то и заодно за дизайником :)
Вот они драгоценные


ПыСы... с одним человечком могу поделиться :)
 
Последнее редактирование:

пикуль ирина

Частый гость
Сообщения
198
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Алтай
Вот я сегодня наковыряла .Купила ракушечник колотый вперемешку с песком в ветеренарном .Может они уже и не годятся

Добавлено через 1 минуту
 
Последнее редактирование:
Сверху