магазинчик - вопросы и обсуждения

Миргород Ольга

Идущая к Цели!!!
Сообщения
240
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан Астана
Девочки не засоряем темку, ждёмс тогда товар, как появятся пигменты у Люды я выставлю в нашей темке фото для всех и там уже окончательно отпишитесь)))
 

Тори_01

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kaz
Ludmila, мне еще оч интересесно есть ли у вас фреза кукуруза?
 

Тори_01

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kaz
Ludmila, У меня вопросик, а у вас есть кисти для геля и для лепки акриловой?)))
 

Natochka

Новичок
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
даааа.... хотела контейнера заказать, а тут ТАКОЕ!!!! тож красоту такую хочу :)пигментики суперские!!
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
Девочки,отзовитесь пожалуйста кто оплатил заказ от имени Сергея Петренко через пейпал.я вас "вычислить" не могу)))))

Добавлено через 5 часов 31 минуту
Отбой.всю личку перекопала и все таки "вычислила")))))
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Братск
Людмила добрый день, по сибирскому времени! подскажите, когда еще будут наборы силиконовых кистей у вас в продаже? сразу не взяла, а так хочется....
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
А можно меня носом ткнуть, где бы про ЗД краски почитать? Что это за зверь такой? :rolleyes:
 

vavervik

Постоялец
Сообщения
633
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
Скажите,а мастихинчик можно заказать,в магазинчике его не видела ,кто то в темах сказал,что можно,не его одого конечно.
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
Нимфа, канэчно.цены у нас не поменялись)))) завтра перезагружу фото через другой редактор и все будет видно
 

Тори_01

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kaz
Ludmila, кисти по 6 евро по 3-7шт они для росписи? по кач-ву как вип и голд или нет?
 

chimnat

Частый гость
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Бельгия
Ludmila, Заказала кисти в личку, не знаю отправилось ли?,,,посмотрите пожалста
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
для всех пишущих мне в личку поясняю...магазинчик временно закрыт.объявление висело в каждом моем сообщении в подписи месяц!!! до указанной даты я не имею возможности ни принять заказы ни дать информацию по пересылке. до 16 я в отъезде!!!!
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Ludmila, кисти по 6 евро по 3-7шт они для росписи? по кач-ву как вип и голд или нет?

Я брала эти кисти. Они чуть попроще ВИП и Голд, но тоже неплохие. В наборах они крупноваты для росписи ногтей, я брала для аксессуаров - самое оно!
 

Тори_01

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kaz
оч жду открытия магазина,кистям кирдык пришел:chatterbox:
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
девочки,магазинчик открыт))) я вернулась)))

сейчас разгребаю личку,там ахтунг полный! до выходных должна всем ответить.в связи с этим просьба..если вдруг я вас пропустила,напомните о себе пожалуйста.не стесняйтесь!!

заказывающие из России,особенно из регионов...имейте ввиду что таможенная служба России по прежнему в спячке((( отправления могут идти от 3х недель ло 2х месяцев с лишним.увы,это не от меня зависит и сроки я определить точно не могу(((
 
Сверху