магазинчик - вопросы и обсуждения

Ludmila, я хочу и мелкий и не мелкий :D Переезд,оооо как я вас понимаю ))
 
Последнее редактирование:
сюда переносятся сообщения из темы магазинчика,дабы не было путаницы

а тут сам магазинчик
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=24138

появились и глиттеры и первые пигменты
 
Последнее редактирование:
Jusik, будут конечно,это только первая пробная партия.можете высказывать и свои пожелания,будем искать)))
 
Ну здорово!)) Вот бы ещё серебряный пигмент, синий перламутр, изумрудный или тёмно зелёный и бордо. И желательно такого же помола как и те что в витрине)
 
девочки,встречный вопрос.синий нужен темный,насыщенный или просто голубенький?
 
Ludmila, и мне тот и другой, мы помоему с Юлей всё скупим что есть :D У нас таких нет,поэтому мне б весь ассортимент глянуть может всё и возьму )))))))))))
 
девочки,вот нашла для вас и оказалась в ступоре))) глаза разбегаются,не знаю что выбрать.хелп!!!!
94d0d10c52a7.jpg
7edc217a44b6.jpg

71eac83a29ff.jpg
bd605d1c122e.jpg
ae3bcd9555a1.jpg
6b4139aa521d.jpg
08852525f40d.jpg
27fb8b861533.jpg

1f59a61dc4c7.jpg
0f1a07daec16.jpg

bfa081d93ae2.jpg
677a2a8dec48.jpg
50ce07eed1dc.jpg
 
Люда мне нравятся первые два, из второго ряда первый, из третьего ряда первый и из 5 ряда последний.
Только вот цвет на самом деле какой у всех этих пигментов?
Фотик же искажает фиолетовый и синий цвета, может подскажите на словах?))
 
Jusik, это фото поставщика,у них в принципе цвет всегда соответствовал.по крайней мере присланным образцам))) просто я даже не думала что такие цвета в спросе будут.мне казалось что в основном золото-серебро нужны,а тут такие запросы специфиссськие))) ну да не беда,тогда решайте что вам нужно по зарез и я буду закупаться
 
Оля за Викой занимай)) Первая я)))))


Ludmila,Мне каждого по 2 пакетика, из тех что я написала)

Добавлено через 2 минуты
Люда а у вас снежок и манка продаются? И чем собственно они отличаются? Помолом?
 
Последнее редактирование:
Jusik, манка она по структуре как манная крупа,ярких неоновых цветов.сама по себе она особого блеска не имеет,только сочный цвет.а снежок,это если я правильно понимаю глиттер мелкого помола,как пыльца.я его даже в камуфляжики добавляю.я могу сфоткать цвета что у меня есть и купить в магазине если надо.но на работу только во вторник иду,поэтому раньше фото не будет
 
Назад
Сверху