курсы в Москве 2010 год

Elonika

Мастер
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
МОСКВА, м.Перово
Спасибо огромное Юлечке за хорошее обучение, понимание, индивидуальный подход, и за то что она очень приятный добрый и классный человек!!!!
Спасибо огромное Аничке за понимание, терпение, гостеприимство, и всей твоей семье Аничка, что понимаете и принимаете нас всех!!!
Очень была рада познакомиться с интересными людьми. Спасибо вам девочки!
первые пробы пера выставляю понемногу...
 

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
Elonika, Леночка, ещё на курсе обратила внимание на то какой ты жизнерадостный человек, результаты на лицо. Очень приятные работы. Рада познакомится, всегда жду в гости)))))
 

Галин

Частый гость
Сообщения
111
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Орёл


Добавлено через 2 минуты


Добавлено через 4 минуты


Добавлено через 7 минут

 
Последнее редактирование модератором:

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
Галин, как ты добралась? Как успехи? Попробовала новые знания на своих красках? Есть сдвиги?

Добавлено через 13 минут
Эльвира20,Ты такая умничка! Я знаю что у тебя хорошо пойдет "скоростная"!
Жду результатов отработки:)

Добавлено через 16 минут
Нат,так я когда-нибудь уже "услышу солиста большого и академического?" где результат? Таки давай ужо показывай "в углу рисованные"!
 
Последнее редактирование:

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
Ань, спасибо тебе ещё раз огромное за всё!!!!!!!!!!!! Этот раз очень удобно сделали класс! столы разместили, а я на "презедентском" кресле каталась вдоль и покаывала всё по три четыре раза. И у тех девченок, кто хотел, была возможность посмотреть неоднократно! Не ленились подбегали! Поэтому и получалось! Были конечно же и срывы эмоций и некоторые твердили фразу "не могу", "не получаеться" Видимо пытались себя в этом убедить:p. в итоге не убедили;) рисуют!

Один косяк! Забыла пофоткать работы девочек:swoon: а там было ЧТО фоткать! Надеюсь выставят...


покажу что сама нарисовала в процессе. это зеркальце для Оленьки-птицеловки.:)
 

Вложения

  • DSC02663.jpg
    DSC02663.jpg
    93.2 KB · Просмотры: 144
  • DSC02662.jpg
    DSC02662.jpg
    97.3 KB · Просмотры: 157

Галин

Частый гость
Сообщения
111
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Орёл
Юля добралась нормально. несколько дней не могла смотреть ни на кисти ни на краски. наконец успокоилась- не прошло и недели! и начала сегодня учиться рисовать. на типсах. кошмар конечно- руки растут из одного места! но стараюсь.....мне в школе по рисованию маленькую троечку в четверть ставили- за то что сидела тихо и никому не мешала...рисовала сегодня анютины глазки. к концу дня- цветок понравился самой! если бы он был выполнен в правильной цветовой гамме думаю было бы неплохо. но тут столкнулась с вопросом: как сделать сиреневую краску? Юлечка где про это почитать - про смешение красок? подскажи пожалуйста....
 

марфавасильевна

Частый гость
Сообщения
255
Реакции
105
Баллы
43
Адрес
Зеленоград
@nita, Ой гляньте, посмотрите на них! Ржошь плохо, молчишь опять не так. Вы б нам в первый день с утра чего налили хорошего вместо кофия, глядишь мы б и танцы какие сообразили.
 

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
марфавасильевна, да вы и так со своей ржачкой с трудом в программу уложились)))))))))) ещё налили бы вам и неделю бы гуляли)))))))). Ваша группа ваще самая весёлая была, потому и меньше всех усосала инфы)))))))) Так приезжайте и бум коньяк пить и безобразие нарушать))))))
 

dereza

Постоялец
Сообщения
653
Реакции
123
Баллы
0
Адрес
moscow fucking city
ой,как жеа я лубу безобразия нарушать!
Ашо, мы чтото не усвоили?

Жаловаца буду в оон!!!:):):):D
 

Нин@

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Щёлково-4
Девочки,кто знает-когда будет в следующий раз такой курс?Очень бы хотелось попасть))))
 

dereza

Постоялец
Сообщения
653
Реакции
123
Баллы
0
Адрес
moscow fucking city
тисса, Юльчик,вот в этом твое отношение как препода!Респект!
Взяли много,базу,секретики твои безценные....
Ты переживаешь ,что лишнюю цветульку не дала....)))?
Честно,я этот курс вспоминаю и улыбаюсь всегда....а вдогон вспоминаются какие то важные вещи, сказанные тобой(ведь не пишем,все на слух).....
если курс прошол в настроении--это отлично!
 
Сверху