курсы в Москве 2010 год

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
Завершившийся августовский курс " Плоская кисть" в Москве

Добрый вечер! Завершился курс "Плоская кисть" в Москве. Курс был самым пунктуальным, мы жили без опазданий, даже сами удивились)))). Девочки замечательные, умнички. Мы были очень рады позникомится. Надеюсь, что будем и дальше общаться.
творческий процесс









моя доча, принесла птичку









самая пунктуальная группа
 

Белоснешшка

Мастер
Сообщения
1,316
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Ногинск
Маладцы!!!! Поздравляю всех!! Довольные все. Голубя поймали и сделали ему стилеты? или росписали крылья?)))))))
 

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
Петкова Вера, июльской группе она мотыльков ловила, августовской голубя поймала, как бы в октябре мамонта не завалила)))))))

Добавлено через 1 минуту
Белоснешшка, нет Иришка, голубя тупо выпустили)))))))))
 
Последнее редактирование:

Лучiк

Повернутая на ногтях
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
@nita,спасибо Анечка за фотки, устала но сделала. Я вот уже собралась расписывать что нибудь то что под рукой лежит. Так что ждите фоток.
Я была рада познакомиться со всеми девочками. Девченки вам от Лучика большой привет :)
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Ой, девчонки, молодцы!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!
 

Лучiк

Повернутая на ногтях
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Нат,приветик, спасибо. Я тоже там была и пиво не пила потому что не давали )) гг. Похоже остальные девочки есче с форумом не разобрались но мы их ждем.)))
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Лучiк,приветик! Нам тоже пиво не давали! )))
 

Sveta.Dan.

Знаток
Сообщения
1,153
Реакции
399
Баллы
0
Адрес
Москва
Красатульки,умнички -поздравляю!!
pica4u.ru_12320576251-4.jpg
Анюткин,а дочка-прелесная!!!!!!!!!!!!!!
 

Эльвира20

Новичок
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва, Зеленоград
Всем приветик!!! Я очень хочу сильно поблагодарить Юлечку за эти великолепных три дня, кот. просто пролетели как три минуты, за полученные знания и за понимание))))) Отдельное спасибо Ане за гостеприимство!!! Отрабатываю пока, надеюсь скоро выложу свои работы))))
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Девочки, молодцы какие все! А дипломы яркие, глаз не оторвать!
Тетя Ольга с голубем вне конкуренции, мало того, что симпотюля, она дЕвица серьезная :)
В октябре присоединюсь обязательно, хотя тогда уже пиво не нальют и кормить в дороге не обещают:):):)
 

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
Sveta.Dan., спасибо, мы с мужОм старались)))))))))

Добавлено через 2 минуты
Эльвира20, ты умочка, порадовала и позитивным настроем и работами. Всегда рада видеть у себя в гостях)))))).

Добавлено через 4 минуты
лорис, Ларискин прости, готовить могу только по настроению, а бывает оно не часто, лучше в гости приезжай, тады и настроение будет , да кузнеца прихватывай))))))))

Добавлено через 4 минуты
Наталья Цыганова, Наташенька рада тебя видеть !!!!!!!!!! Как сама, как Катя?
 
Последнее редактирование:

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
@nita, да шутю я, приеду, вот малого закаляю как ты сказала, а то он после каждой тусни болеет, отходняк у него такой...
 

Наталья Цыганова

Вечный студент
Сообщения
1,444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
@nita, Ань, Катюшку еще не видела, а ооочень хочется поделиться впечатлениями, а то скоро уже в школу, Короче пора мне уже в отпуск - не только клиентам отдыхать :):):)
 

лимоNка

Самка дикого лимона
Сообщения
707
Реакции
274
Баллы
0
Адрес
Москва
Лучiк, Шурик, еле нашла тебя на фотках, ты ведь без очков, я тебя только по грудям узнала :)
Всех поздравляю! Теперь ваять, творить, удивлять! После Юлиных курсов по-другому не получается!
 
Сверху