крик души о помощи!

Milka energy

МилаТаршикова & AlexNails
Сообщения
69
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Мин.воды - USA.MN
Slavachka, держись солнышко, всё будет ХОРОШО!по поводу пайпэл поддерживаю,скинь в личку как заведешь!
 

Slavachka

Частый гость
Сообщения
196
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
наращивание
Slavachka, держись солнышко, всё будет ХОРОШО!по поводу пайпэл поддерживаю,скинь в личку как заведешь!
Спасибо Всем за теплые слова

Добавлено через 7 часов 43 минуты
Я попробовала открыть счет в ПайПел выяснилась такая штука,что эта система работает только с РФ и ЕС:(
 
Последнее редактирование:

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Slavachka, вы зарегестрируйтесь на пейпел, а там перечесление можно делать на указанный при регистрации адрес эмейла, если надо помочь, звоните, я помогу с регестрацией (это марина ищук)
 

Slavachka

Частый гость
Сообщения
196
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
наращивание
Slavachka, вы зарегестрируйтесь на пейпел, а там перечесление можно делать на указанный при регистрации адрес эмейла, если надо помочь, звоните, я помогу с регестрацией (это марина ищук)
А я правильно поняла,адресс электронной почты,это и есть мой номер пайпела?
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Slavachka, вы посмотрите правила как выводить деньги с палки
удобно ли это делать
я честно на вывод так и не разобралась
 

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Valenta, на пейпеле привязывается еще номер карты, и перечисленные деньги переводятся на карту, как то так
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Miledy,в том то все и дело, что карта к палке привязана , и возврат денег за покупку возвращает палка на карту.
а перечисленные деньги зачисляет на аккаунт на палке и там надо делать телодвижения что бы перечисление было на карту.
там какие то ограничения

я не стала заморачиватся туда сюда гонять я просто палкой оплачиваю товар или ногтевые вещи для тестирования с завода.

и там есть ограничение по платежам и выводу денег
зависит от аккаунта . палка ввела новые правила.
может сейчас что то изменилось по правилам, они п оследние пару месяцев столько всего навовводили.
я когда читаю их простыни с новыми правилами у меня мозг сворачивается и я тупо невъезжаю , не могу такой текст читать долго
 
Последнее редактирование:

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Valenta, ого, я уже пару месяцев не пользовалась им, надо мужа однапрячь будет, чтоб объяснил что к чему
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Valenta, деньги на карту выводятся в течении пары дней, как банковский перевод. И тоже есть комиссия. Но не очень большая.
 

Slavachka

Частый гость
Сообщения
196
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
наращивание
Девочки спасибо огромное Все кто, мне помогает! Вита спасибо за Вашу помощь!
 

Emilka

Обожаю красивые ногти
Сообщения
375
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Slavachka,
Ждем от Вас реквизиты PayPal;). Все будет хорошо!
 

Slavachka

Частый гость
Сообщения
196
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
наращивание
я так поняла что реквезиты пайпела, это моя электронная почта [email protected], но честно говоря я тоже запуталась с пай пелом(
 

Ma-ri

Постоялец
Сообщения
596
Реакции
33
Баллы
28
Slavachka, какую при регистрации на пейпале электронку укажите, та и будет Вашим счетом на пейпале. С пейпала вручную нужно потом переводить деньги на нормальный счет. У меня комиссию за это не берут. А берут комиссию только если на Ваш пейпал счет переводят денежку, и то не всегда. У нас пошлина держится 1,95% + 0,35 евроцентов за каждую трансакцию. Т.е. если я Вам переведу к примеру 50 евро. То на счет пейпала Вы получите 48,67 евро.

После регистрации в пейпале, пейпал перешлет Вам на нормальный банковский счет пару центов и код. Вы подтверждаете этим кодом и суммой, которую Вам пейпал переслал достоверность. И все. Счет работает.

Точные тарифы - почитайте у них на странице.
 

vavervik

Постоялец
Сообщения
633
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
Slavachka, перевела не большую денежку вам через пэйпал,напишите если получили,будет возможность переведу ещё,не могла найти эту тему,думаю если б чаще писали или как бы там....видело бы больше людей!!!Держитесь!!!!!!!
 

Slavachka

Частый гость
Сообщения
196
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
наращивание
Slavachka, перевела не большую денежку вам через пэйпал,напишите если получили,будет возможность переведу ещё,не могла найти эту тему,думаю если б чаще писали или как бы там....видело бы больше людей!!!Держитесь!!!!!!!

спасибо за помощь за поддержку! я уезжала в Киев на консультацию к врачам, небыло времени писать! Вы мне на пайпел переводили или яндыкс кошелек?у меня на пайпеле нет ничего( Девочки огромезнешое всем спасибо за любую помощь и теплые слова!!!:191::186:
 

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск

vavervik

Постоялец
Сообщения
633
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
Вы мне на пайпел переводили или яндыкс кошелек?
Я переводила на адрес который вы написали,переводила через пэйпал,не расстраивайтесь,всё будет хорошо!!!!!!
С прщённым воскресением всех!!!!!!!!!!!Простите ради Бога!!!!Бог прстит и я всех прощаю!!!!!!!!!

Добавлено через 3 часа 8 минут
Slavachka, неа,перевод не прошёл.....к сожалению
 
Последнее редактирование:
Сверху