кисти для лепки

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Re: +

ЛОРЕНА написал(а):
Да с кистью№4 очень красивые цветы получаются даже с прожилками как настоящие.Маки получаются обалденные по технологии Е.Шанской
А кто-нибудь знает аналог этой кисти? Если да, подскажите, пожалуйста! :)
 

Ulichka

Мастер-преподаватель
Сообщения
393
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Москва
Мне вот тоже предстоит с выбором кисти для лепки...
А в ОлеХаус есть кисти для лепки плоски треугольные? Может кто то знает?
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
:) я купила кисть под номером 4 японского производства(дорогая) щя напишу ,что на ней написано (LOTUS-DESIGN)кисточка суперическая отжимает отлично.забыла написать ещё получила сегодня кисть под номером 6 (nfu) спасибо розочке прислала,кисточка понравилась но 4 уменя упругая ,как пружинка воть берегу теперь и сдуваю пылинки.
 

Лaриса

Частый гость
Сообщения
182
Реакции
111
Баллы
0
Адрес
Анапа
Ой, я тоже купила в Аллабеле, написано Conclusive Design 2 Changa By TRANG, ОБАЛДЕННАЯ!!! :D :D :D Стоит 1512 рэ :wink:
 

Лaриса

Частый гость
Сообщения
182
Реакции
111
Баллы
0
Адрес
Анапа
FUNTI
Нет, я не говорю, что у меня - как у Вас, просто хвастаюсь, что у меня тоже классная! :p
 

buzjaka

Постоялец
Сообщения
579
Реакции
241
Баллы
0
Адрес
Latvija
iriiska написал(а):
:) я купила кисть под номером 4 японского производства(дорогая) щя напишу ,что на ней написано (LOTUS-DESIGN)кисточка суперическая отжимает отлично.забыла написать ещё получила сегодня кисть под номером 6 (nfu) спасибо розочке прислала,кисточка понравилась но 4 уменя упругая ,как пружинка воть берегу теперь и сдуваю пылинки.

я купила себе кисточку с голубоватой ручкой, номер 4 Dreams@opportunities Lotus - Design/ у тебя такая? я от неё в полном восторге. :N
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
buzjaka
:) У МЕНЯ ТОЖЕ С ГОЛУБОЙ РУЧКОЙ НО НАПИСАНО ТАМ ТАК(DREAMS OPPORTUNITIES LOTUS-DESIGN)простите за капс увидела когда уже напечатала исправлюсь :) думаю ваша кисть тоже харошая))))думаю нам повезло :)
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
buzjaka
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: угораю у меня такая же ведь вот я балда :lol: :lol: :lol: ага кисть что надо)))я ещё одну купила ))))
 

FUNTI

не новичок
Сообщения
96
Реакции
27
Баллы
18
Адрес
санкт-петербург
iriiska
у меня с голубой ручечкой, наверное у нас одно и тоже. но это не важно. в конце концов главное чтобы нам нравилось :D
 

buzjaka

Постоялец
Сообщения
579
Реакции
241
Баллы
0
Адрес
Latvija
FUNTI
iriiska
у меня к вам вопрос за сколько вы у себя её купили? нам привезли из москвы, думаю у вас дешевле будет? вот бы ещё такую, а то дрожу над ней как над яйцом :p . и ещё вопрос. у неё нет колпачка. как вы спасаете ворс от загибов? я пипетку отрезала и вставила в неё...может вы изобретательнее? :roll: :wink:
 

FUNTI

не новичок
Сообщения
96
Реакции
27
Баллы
18
Адрес
санкт-петербург
buzjaka
я купила рублей за 900, точно не помню. храню все кисти в пенальчике для украшений. кисть прижата резиночками и не болтается. и перед клиентами, когда достаешь, как драгоценность. :D
 

buzjaka

Постоялец
Сообщения
579
Реакции
241
Баллы
0
Адрес
Latvija
FUNTI написал(а):
buzjaka
я купила рублей за 900, точно не помню. храню все кисти в пенальчике для украшений. кисть прижата резиночками и не болтается. и перед клиентами, когда достаешь, как драгоценность. :D
аа, тогда не дешевле, чем у нас по привозной цене. мои кисти ве в пластиковом пенале лежат, в чехлах и колпачках..нет у меня такого как у тебя :roll:
 

FUNTI

не новичок
Сообщения
96
Реакции
27
Баллы
18
Адрес
санкт-петербург
buzjaka
сходи в магазин где продают золото брилианты там наверняка есть эти бархатные коробочки, или как их обозвать, не знаю. подберешь любой размерчик :p
 

buzjaka

Постоялец
Сообщения
579
Реакции
241
Баллы
0
Адрес
Latvija
FUNTI сходить не проблема, но боюсь тот футлярчик буит стоить дороже самих кистей? :p или я ошибаюсь?
 

FUNTI

не новичок
Сообщения
96
Реакции
27
Баллы
18
Адрес
санкт-петербург
buzjaka
:D конечно ошибаешься :D он стоит рублей 100. ой насмешила. иди покупай и не думай. длинну кисти измерь или с собой возми, чтоб примерить ей новое жилище :D
 

buzjaka

Постоялец
Сообщения
579
Реакции
241
Баллы
0
Адрес
Latvija
FUNTI спасибо.. мне даже стыдно стало...давно в ювелирку не ходила...срочно пойду :)
 
Сверху