камуфляж с мерцанием

strela1

Если в жизни что-то не кл
Сообщения
322
Реакции
19
Баллы
18
Адрес
Россия
знаю что было у Лисенка,она та меня и сподвигла на замесы,но очень хотелось с мерцанием,в акриле есть а вот в геле нет,ну у нас нет,пришлось мешать,не сразу получилось так как хотелось но мешаю уже с пол года как:)
ну вот так я мешаю,думаю будет понятно вам
трудно и добавлять и фоткать если честно)
пудра прозрачная акриловая,гель прозрачный

итак
3 пушера прозрачки,(у меня лина джина)если кому интересно)банка была из под камуфляжа,поэтому видны на дне блестки)но я их еще не добавляла

вот так вот геля с мерцающей пылью!

размешала все я что бы посмотреть какой цвет получается у меня

добавила два пушера пудры

потом вот так добавила камуфляжа обычного

потом взяла еще гель черри на кончике пушера

вот черри и гель с мерцающей пылью и пудра у меня урбино

и вот что получилось,вот и все)))муторно наверно для кого то будет,но этот комуф идет на ура,замучалась намешивать но такой не купишь.


Добавлено через 2 минуты
мерцают очень красиво на ногтях
 
Последнее редактирование модератором:

лена - елена

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
казань
Пожалуйста выложите фотку на ноготках - очень хочется посмотреть !!!!! или ткните в галерейку !!!!!
 

strela1

Если в жизни что-то не кл
Сообщения
322
Реакции
19
Баллы
18
Адрес
Россия
Пожалуйста выложите фотку на ноготках - очень хочется посмотреть !!!!! или ткните в галерейку !!!!!

к сожалению я пока не могу скинуть,я с телефона, если хотите посморите в классниках m.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=userAlbumPhoto&st.albId=398847791092&st.phoId=509683677428&_prevCmd=userAlbum&tkn=3855
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Да-да! Супер! Я тоже примерно как Вы мешаю, даже разные камуфляжи (у меня два - розовый и бежевый рунейл однофазники), туда же чуть прозрачного однофазника, чуть акриловой пудры и мерцающих блесток. Очень натурально получается, клиентки почти все говорят: "О! То что надо! " если хотят больше блескучести добавляю блесток покрупнее )))
 
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СК
Танюш, спасибо за Мк=) А я добавляю в камуфляж пудру прозрачную и пигмент=) и тоже получается камуф с мерцанием=)
 

Алёнка3

Новичок
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
где то тут
красивый камуфляж. а зачем пудра акриловая ? и какой гель с мерцанием, какого цвета? или можно поиграть цветами?
 

strela1

Если в жизни что-то не кл
Сообщения
322
Реакции
19
Баллы
18
Адрес
Россия
красивый камуфляж. а зачем пудра акриловая ? и какой гель с мерцанием, какого цвета? или можно поиграть цветами?

пудра для того чтобы был гель гуще,а цвет геля есть выше,там на баночках все написано:)

Добавлено через 2 часа 48 минут
вот например фотки с этим камуфляжем





Добавлено через 2 часа 48 минут
можно нажать на фото и оно станет больше размером)
 
Последнее редактирование:

Klever

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Батайск.Ростовская обл.
а я в камуфляж(гель) добавляю акриловую пудру(прозрачку) и немного серебристой или золотистой жидкой слюды.очень красиво получается.
 

Studento4ka

Частый гость
Сообщения
172
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Russia, Moscow
девочки, расскажите, а зачем в гель акрил добавлять? чет туплЮ!
 

Прищепка

Частый гость
Сообщения
105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Смоленск
Оч интересно, а кто знает, как много можно акрила добавлять? Или всё-равно просохнет? Пигмента вот есл много добавить, то гель не просохнет, а с акрилом такое же? Просто валяется у меня баночка какого-то, но очень красивый цвет, но растекается просто жуть как!..
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Акрил непредсказуем в геле. Один замес может долго стоять, а другой быстро окаменеет. Видимо, от каких-то ингридиентов как в геле так и в акриле зависит... Я за отсутствием мерцающего геля добавляла обычный лак с мерцанием. Прокатывало). Конечно, обычного лака не должно быть слишком много, чтобы нормально полимеризовался гель...

А камуфляж у автора темы суперский получился.
 

Прищепка

Частый гость
Сообщения
105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Смоленск
Liebe, ага, поняла, спасибо) А про то, почему одни каменеют, а другие нет, я наверно догадываюсь.Как-то на семинаре, спрашивали "почему если взять пудру и мономер разных фирм, то одно сочетание может застыть, а другое не застыват?" На что нам ответили, что у разных фирм по разному, у одной фирмы катализатор, запускающий хим.реакцию, находится в пудре, у других же в мономере, т.о если взять мономер и пудру и попасть, что ни там ни там не будет этого вещества, то соответственно он и не будет застывать. Та же штука наверно и при смешивании геля с акрилом. Наверное:))

Добавлено через 35 секунд
Да, камуфляжик симпотичный получился!
 
Последнее редактирование:

strela1

Если в жизни что-то не кл
Сообщения
322
Реакции
19
Баллы
18
Адрес
Россия
Акрил непредсказуем в геле. Один замес может долго стоять, а другой быстро окаменеет. Видимо, от каких-то ингридиентов как в геле так и в акриле зависит... Я за отсутствием мерцающего геля добавляла обычный лак с мерцанием. Прокатывало). Конечно, обычного лака не должно быть слишком много, чтобы нормально полимеризовался гель...

А камуфляж у автора темы суперский получился.

спасибо) я долго пробовала дозировку и вот пришла к такой вот,блестит хорошо ,если чуть больше добавить уже не то получается,как то сильно сверкает,с френчем не очень смотрится.
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рыбный
Извините, но я не могу найти тему где бы описывалось тоже самое (камуфляж с мерцанием), но только для акрила. Направьте в неё или если не трудно, то напишите тут)
 

Aslana

Постоялец
Сообщения
434
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Стольный град
Пудра Джастнейл перламутровая или, банально, Франц. квартал от Изи + ваш любимый камуфляж дают красивый эффект и приятную в работе структуру геля. При этом никаких проблем и 2 (!) баночки в работе.
Если уж цвет не устраивает, тогда да, можно корректировать цветными гелями.
Работаю такими замесами давно, гель и био по одинаковой схеме с Джастнейлом мешаю. Проблем не было ни с одним камуфляжем.
Все стоИт, все сохнет, блеска в меру, бабоньки довольны :)
 

belockka

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Климовск
У меня тоже кончился комуфляж, а до выставки было ещё 2 месяца.Начитавшись советов и набравшись смелости,вытащила,что есть,,,,смешала на угад,по чуть-чуть--изи флошный белый строительный,свинячий кавер ит,прозрачки,по каплям гель-лаков сиреневого,коричневого оттенков,а для густости француз.квартала,,,,,смешала хорошенько.Получилось что то похожее на 3 cni,только с мерцанием.Вообщем,пищат все.Спасибо всем новаторам,особенно автору,сама бы на замес не решилась бы.
 
Сверху