как я училась наращивать ресницы!

иренка

Частый гость
Сообщения
273
Реакции
139
Баллы
0
Адрес
Чернигов Украина
Natalya Ya, жаль.что не напишете.что за школа такая...моя младшая сестричка желает ресничкам обучиться.страшно за нее.вдруг нарвется...и получит мир еще одного супер-специалиста!
 

Бибка

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
совершенно не хочется на такие курсы попасть!!! может кто-нибудь посоветует хорошие курсы в Питере, хочу выучится но боюсь попасть не туда!! как правило школы выставляют фотографии преподавателей, а вот работ учеников мало
 

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.
Бибка, тогда это было новым течением, новой услугой, которая только появилась на рынке услуг, пользовалась огромной популярностью. и потому собирали такие огромные группы в маленьких помещениях, изначально не рассчитывая спрос....
а думаю, что сейчас множество школ, которые преподают наращивание ресниц, выбор огромный:)

Добавлено через 3 минуты
узнайте в подробностях, как будет проходить обучение, бренд, на котором будут обучать, программу и план курса, который Вы хотите пройти, и количество человек в группе. также почитайте отзывы в интернете. с таким подходом к обучению Вы не ошибетесь! :)
 
Последнее редактирование:

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Не дай бог кому попасть на такие курсы как Наталья .
Мне же повезло с преподавателями . Первый курс я прошла в Германии , а прошлым летом была в отпуске в Украине и решила заехать в Одесу на повышение (наращивание и декор ресниц) . После моего звонка преподаватель сразу согласилась меня принять так как я была проездом , не смотря на то , что она была занята в этот день . Я была на обучении одна . После обширной теории приступили к практике на модели ( Оля спасибо тебе за терпение ) . В общем я осталась очень довольна всем и обучением и доброжелательной обстановкой . Если удасться ещё попасть в Одесу , обязательно навещу девочек . Леночка и Оля , спасибо вам за всё !

Остальным могу только дать совет прежде чем учиться , сначала хорошенько проинформироваться (хотя не всегда это и возможно)
 
Последнее редактирование:
Сверху