как снять стресс с рук?(восстановленная)

Svetlanchik

Частый гость
Сообщения
161
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=7192
@KATY@
28.10.2008, 18:08

привет девочки!хотелось бы побеседовать о том как снять напряжение с рук после напряжённой и кропотливой работы?в конце рабочего дня мне помогает прохладная вода!хотелось бы узнать,может есть ещё какие-то способы?

Galus'ka
28.10.2008, 20:55

Попробуй сделать упражнения, например: "мы писали, мы писали - наши пальчики устали"
Ещё было бы классно сделать парафин :)

Kиpa
28.10.2008, 21:06

я люблю крема с ментолом..честно может и не правильно но ради интереса крем для ног уставших...и массажик

@KATY@
29.10.2008, 19:23

спасибо за советы!а что касается эмоциональной усталости!всё таки собираешь всякую энргию и отрицательную и положительную!

Kиpa
29.10.2008, 19:37

спасибо за советы!а что касается эмоциональной усталости!всё таки собираешь всякую энргию и отрицательную и положительную!
думаю посмотри может приёмы мидитации помогут...чтоб выпустить из себя всё

Mirra
30.10.2008, 22:17

Хорошо успокаивают секс, еда и релаксация (не мои слова). Релаксация с хорошей музыкой и правильным дыханием оч расслабляет, хотя не надо исключать и первые два.

АннаЛВ
30.10.2008, 22:30

Мне говорила одна умная женщина-при работе с клиентами-у всех разная энергетика-нужно ставить свечку синюю после ухода клиента и пусть погорит....Забирает негатив....Ну и сразу же-проводили, руки под кран с проточной водой-забирает всякие нехорошести....

@KATY@
31.10.2008, 12:12

Хорошо успокаивают секс, еда и релаксация (не мои слова). Релаксация с хорошей музыкой и правильным дыханием оч рассл
абляет, хотя не надо исключать и первые два.[/QU


мда наверно нащет секса правильно сказано,но у меня после родов с етим проблемы(я какая-то фригидная стала)и муж мучается.а вот с едой тоже не поешь сколько хочешь!итак 59кг при росте 162см!а вот с музыкой обязательно попробую!спасибо большое что не оставили без внимания мою проблему!

Добавлено через 3 минуты
Мне говорила одна умная женщина-при работе с клиентами-у всех разная энергетика-нужно ставить свечку синюю после ухода клиента и пусть погорит....Забирает негатив....Ну и сразу же-проводили, руки под кран с проточной водой-забирает всякие нехорошести....

я ещё слышала что когда руки под водой держишь нужно говорить "уходи все нехорошее,все плохое,,,,,,,"и всё в етом роде действительно легче становится,пока только этим и спасаюсь:taunting:

Liliya S
31.10.2008, 14:46

@KATY@, парафинотерапия рук классная вещь, я ее делаю 1 раз в неделю (если время есть) мне помогает, и от сухости и напряжение снимает

yul'ka
08.11.2008, 18:18

да, да парафинчик это хорошо, у меня когда не было ентой ванночки, я спасалась масками для рук, ручки в перчаточки, и спать.... а сейчас раз в неделю маска на волосы (кефир + мед на голову шапочку для душа и полотенце), маска на лицо любая 20-30 минутная, руки в парафин, а тело в обертывание (предварительно обработанное скрабиком из остатков свеже сваренного кофе:))) желательно из шоколада (какао порошок+вода) ! все это можно сделать и в салоне за *** денег, а можно и дома! дешево и сердито! и как прияятно лежать дома перед тв , а потом в душик и чувствуешь себя суперррррр!!!!! еще бы массажик после всего этого, и умереть не встать!!!! :p

EzhuLya
08.11.2008, 19:25

yul'ka,скрабик из кофе это супер!!!!Обожаю:)
А мне каждый день подруга массаж расслабляющий делает вечером. Ну и масочки всякие!!

@KATY@
09.11.2008, 16:37

да, да парафинчик это хорошо, у меня когда не было ентой ванночки, я спасалась масками для рук, ручки в перчаточки, и спать.... а сейчас раз в неделю маска на волосы (кефир + мед на голову шапочку для душа и полотенце), маска на лицо любая 20-30 минутная, руки в парафин, а тело в обертывание (предварительно обработанное скрабиком из остатков свеже сваренного кофе:))) желательно из шоколада (какао порошок+вода) ! все это можно сделать и в салоне за *** денег, а можно и дома! дешево и сердито! и как прияятно лежать дома перед тв , а потом в душик и чувствуешь себя суперррррр!!!!! еще бы массажик после всего этого, и умереть не встать!!!! :p

счасливые вы девочкиу меня если чесно не хватает на ето времени!с моей лялькой!но надо обязательно попробовать!во что бы то ни стало!!очень благодарна вам!!:)

Daluna
11.11.2008, 10:08

Мне говорила одна умная женщина-при работе с клиентами-у всех разная энергетика-нужно ставить свечку синюю после ухода клиента и пусть погорит....Забирает негатив....Ну и сразу же-проводили, руки под кран с проточной водой-забирает всякие нехорошести....

Я руки мою в проточной воде всегда, после каждого клиента, и это действительно очень мне помагает.
 
Сверху