как восстановиться в Одноклассниках?

natalja69

ИГНАЛИНА
Сообщения
1,023
Реакции
100
Баллы
63
Адрес
Рига
Девы!! у меня беда, не могу зайти на свой профиль в одноклассниках, когда пишу , что забыла пароль всё делаю по инструкции, но он в итоге мне пишет, что невозможно, не понимаю в чём дело? вчера меня типо не было в друзьях ни у кого, сегодня есть, но зайти не могу, может, кто -что посоветует:N
 

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
никак - к сожалению....(
только заново региться. такое у многих бывает .
 

irina78

Постоялец
Сообщения
451
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
урал
внизу на странице есть "раздел" помощь ,вот что там написано
Помощь

Типичные вопросы

Вы забыли пароль, контрольный вопрос и адрес эл. почты?
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь формой «Забыли пароль» на главной странице Odnoklassniki.ru. Если при регистрации Вы не указали контрольный вопрос и ответ на него, а также не указали адрес электронной почты для уведомлений, к сожалению, восстановление пароля невозможно. Администрация сайта не предоставляет пользователям их пароли и не имеет возможности изменить Ваш логин или пароль.

так что если,указали контрольный вопрос и адрес электронной почты всё можно восстановить!!!
 

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
ирина 78 - у меня было подобное - я написала с просьбой выслать пароль.... у меня был и эл. адрес и контрольный вопрос. но ответа я не получила. никакого. и на эл.адрес я ничего не получила - и мне пришлось заного региться.
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
ирина 78 - у меня было подобное - я написала с просьбой выслать пароль.... у меня был и эл. адрес и контрольный вопрос. но ответа я не получила. никакого. и на эл.адрес я ничего не получила - и мне пришлось заного региться.

попробуйте почистить куки. или выполнить процедуру восстановления пароля с другого браузера. иногда бывают глюки в самом браузере
 

natalja69

ИГНАЛИНА
Сообщения
1,023
Реакции
100
Баллы
63
Адрес
Рига
irina78, сделала всё это, не пускает, позавчера, хоть код присылали, но по нему не запускали, а вчера пишут, что я типо не ответила на контрольный вопрос, который мне никто не задавал, и поэтому восстановление не возможно,
lutana, я не умею ничего подобного делать, лох я в этом деле
 

Cabesta

Новичок
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
В последние дни на Одноклассниках прошел прямо таки шквал удаления профилей.В одной из ногтевых групп из-за этого пропало несколько альбомов, которые были созданы людьми,чьи профили исчезли. Несмотря на то, что в администрацию писала вся группа -профили не восстановили и этим людям пришлось регистрироваться по новой.
Скорее всего это происходит по вине самих пользователей, которые открывают вредоносные ссылки ...которые отправляются им от ица их знакомых, которые были взломаны раньше..
 

natalja69

ИГНАЛИНА
Сообщения
1,023
Реакции
100
Баллы
63
Адрес
Рига
Cabesta, караул, но я ничего вредоносного не открывала, да и антивирус есть, короче не знаю, жаль, что так всё получается, обидно, да, но мой профиль есть, его не удалили, меня туда не запускают
 

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
irina78, сделала всё это, не пускает, позавчера, хоть код присылали, но по нему не запускали, а вчера пишут, что я типо не ответила на контрольный вопрос, который мне никто не задавал, и поэтому восстановление не возможно,
lutana, я не умею ничего подобного делать, лох я в этом деле
вот у меня все тоже-самое было. поэтому у меня там 2 профиля. только в старый я так и не могу зайти. мне пришлось заного все фотки выставлять.
 
Сообщения
3,013
Реакции
1,729
Баллы
0
Адрес
Химкинский р-н
natalja69,
Обратитесь в службу поддержки на однокласниках- затребуют - пароль, эмейл и скрин паспорта - востановят в течении суток ( по крайней мере так было у меня)
 

Sveta.Dan.

Знаток
Сообщения
1,153
Реакции
399
Баллы
0
Адрес
Москва
А у меня со скайпом проблемы.Выбивает и всё...то пароль..не тот,то логин..Хотя каждый день раньше болтала..А сейчас.даже новый пароль..и то не регистрирует
 

natalja69

ИГНАЛИНА
Сообщения
1,023
Реакции
100
Баллы
63
Адрес
Рига
КРУГЛОГЛАЗИК, я им пишу,они не отвечают, первый день слали код, я их вводила , меняла на новый пароль, и как только хочу зайти, опять не пускают
lutana, спасибо огромное, я постучусь, только не сегодня очень устала, завтра будет удобно? во сколько?
 
Сообщения
1,842
Реакции
386
Баллы
0
Адрес
москва
У меня тоже так было! Я написала админу,мне прислали очень корректное пояснение,если бы у меня не было кодового слова ,можно было бы помочь,но с кодовым словом тема закрыта,регистрируйтесь заново! Вот мне и пришлось писать Лена Шанская ,вместо Елена,чтобы всех вернуть пришлось потрудиться и пояснить всем,почему имя поменяла и адрес другой! Я связалась с админом и он мне сказал,не ставьте кодовое слово,тогда все поправимо.Информация не моя,мне так ответили,я делюсь.:)
 

natalja69

ИГНАЛИНА
Сообщения
1,023
Реакции
100
Баллы
63
Адрес
Рига
Елена Шанская, спасибо, что переживаете, за мою беду, только я не поняла, какое кодовое слово? где я его ставлю?
 

natalja69

ИГНАЛИНА
Сообщения
1,023
Реакции
100
Баллы
63
Адрес
Рига
Девочки, меня восстановили, только не администрация одноклассников, а нашего местного one.lv, правда , долгим был путь:N
 

кошмарик

Частый гость
Сообщения
285
Реакции
232
Баллы
0
Адрес
хайфа израиль
Я не могла больше года востановиться. А потом, случайно, на старом детском компе получилось.
 

natalja69

ИГНАЛИНА
Сообщения
1,023
Реакции
100
Баллы
63
Адрес
Рига
у меня это заняло немного больше недели, Я такая -радая:):):)
 
Сверху