каким образом это сделано?

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
А вот ссыль у мну не сохранилась)))Да там все проще пареной репы:делаете подмалевок гелем,какого цвета розки Вы хотите получить,НЕ сушите и сразу тоооненькой кисточкой(или шильцем)вводите другой,более светлый цвет по спиральке-и в лампу)
 

Aslana

Постоялец
Сообщения
434
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Стольный град
Подскажите, девулечки, пожалуйста, что в фоне? Клиента зажадала, а я не знаю как :(
eMZPMkzkWgQ.jpg

Нежно зелено-белая растяжка на кончике.... Как сделать гелем?
 

Anchutka

Частый гость
Сообщения
221
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Moscow
мне кажется там чисто белый френч, а зелень уже тонировкой от листиков на последнем этапе росписи сделана. Обрати внимание на сиренево бордовую такую же тонировку от цветков к кутикуле:)
у Якобчук есть такая техника. очень эффектно и , мне кажется, не знающему как это, непонятно чем достигнут такой эффект:) склоняюсь именно к такому варианту, тк на фото четко видно, что в зоне усов на некоторых нет зелени, на некоторых бордо и тд...вот:)
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
Полностью согласна-сначала роспись,затем вокруг неё тенёжка- или очень жидкой акриловой краской,или акварелью)Посмотрите в МК у Якубчук-найдете подобное)))
 

meryjenn

Постоялец
Сообщения
378
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецк, Украина
Карандаш, невозможно, Чтобы Марина Шивцова - преподаватель акварели и китайки, вдруг стала клеить наклейки.
 

Карандаш

Постоялец
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Cумы
meryjenn, как Вы, наверное, заметили, я отвечала не Aslana, а другой девушке). А в таланте Марины Шевцовой даже не сомневаюсь).
 

zelenoglazka

Новичок
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чита
Девчонки, спасайте, клиентка хочет наращивание с таким дизайном, а я ума не приложу как его сделать, кроме тонкой прорисовки в голову ничего не лезит, а ведь это запаришься рисовать!!!!!
 

Вложения

  • SIrKKbOHzgs.jpg
    SIrKKbOHzgs.jpg
    43.3 KB · Просмотры: 606
  • ralsrXU5ctg.jpg
    ralsrXU5ctg.jpg
    55.7 KB · Просмотры: 624
  • 9KSfYXiTKiA.jpg
    9KSfYXiTKiA.jpg
    33.5 KB · Просмотры: 568

Darishka

Постоялец
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
л
zelenoglazka, наверное стемпинг. вроде все просто=)
 

Аксиния

Постоялец
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia Санкт-Петербург
Девочки нет фото, объясню на словах может у вас будут идеи. Как нарисовать двойную улыбочку ровненько? может приложить можно что то к ноготку чтоб как бы отчертить по трафарету?!
 

сладенькая

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
г.Озёрск Челябинская область
думаю, надо нарисовать как обычный френч, потом зрительно поделить его по полам и на нём нарисовать другим уже цветом.
Допустим основной цвет белый 2 см, а к свободному краю чёрный 1 см рисуешь поверх, рисовать проще квадратной или скошеной кистью.Я бы так сделала.
 

Windsval

Мастер
Сообщения
838
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Аксиния, можно еще для проверки глазомера взять циркуль с двумя иглами и прикинуть расстояние по краям и в центре.
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
можно еще для проверки глазомера взять циркуль с двумя иглами и прикинуть расстояние по краям и в центре.
-этот циркуль так и называется-измеритель)))Классная и простая идея-благо готовальня валяется без дела еще с институтских времен,надо взять на вооружение)))
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
Девчонки,незнаю сюда или нет,посоветуйте какой нить диз с белой сеткой,или белая с типа люрексом...у меня с фантазией совсем того..туго..

Добавлено через 5 минут
mariya-raduga,да,мк был,это гелем ,если мне память не изменяет...
 
Последнее редактирование:

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
Laina, да таких дизов-полно!)))Ну,например:
289d0d1c97c7.jpg

8c89d8d52449.jpg

ea0dbde1f490.jpg

c1cc7402832d.jpg


b0543e9f2959.jpg

109d9d4f02ec.jpg

5424e06aa81e.jpg

a264a3928153.jpg
-ну,и т.д.-цвет сетки берете на своё усмотрение.Делаются они все просто)))

Добавлено через 2 минуты
Ой-чет одно фото огромадное загрузилось-хотя было нормальных размеров)-радикал глючит,сорьки)))
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху