каким образом это сделано?

crazymama

Постоялец
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сами мы не местные
fengary, в аквариумных дизайнах рисуют акриловыми красками под моделирующий слой. А зачем вам делать разметку - время терять. На каждом пальчике один цвет и разместить его в нужном вам месте и закрепить. (правда дизайн не рассмотрела - с телефона выхожу)
 

fengary

Постоялец
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Вредина, у меня черный самый текучий, смешается с остальными, давно пора его сменить, но никак руки не доходят


crazymama, да с разметкой мне надежнее будет, боюсь скосить... Значит в принципе можно акриловой красочкой :)
 

crazymama

Постоялец
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сами мы не местные
fengary, уже рассмотрела, что там не аква)))
попробуйте на типсе перед тем как красить цветными гелями, нанести тонкий слой скульптурного и не запекайте. Читала в какой-то теме, что не должны растекаться цвета.
 

Nunufar

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
anapa
Я бы сделала разметку тооооненько белым гелем без липкого-он тонко ляжет и не будет ни смазываться,ни даст лишней толщины.:)
 

oksana414

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Курган
Девочки, я гелевик, подскажите как это можно сделать? :eek:
 

Вложения

  • x_27b637cd.jpg
    x_27b637cd.jpg
    62.6 KB · Просмотры: 808

WiCkEd

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Seattle, WA
oksana414, смею предположить, что можно забафить ногть, нарисовать гель-краской френч и апельсиновой палочкой, смоченной в клинсере, прорисовать узор. Я бы как-то так сделала. Или нарисовала бы узор непосредственно черным цветом, оставляя окошки.
 

oksana414

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Курган
Спасибо, девочки! Я думала, что можно черным гелем прорисовать, но он у меня растекается! А так, пойду попробую оба способа!!!
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Спасибо, девочки! Я думала, что можно черным гелем прорисовать, но он у меня растекается! А так, пойду попробую оба способа!!!
а если этот черный гель сделать погуще - блесток сыпануть и акрильчику....
 

Marquise1225

солнечная))
Сообщения
177
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Украина, Донецк
думаю, от дотса таких чётких и прозрачных бороздок не будет. склоняюсь к тому, что это нарисовано.
 

twins

Частый гость
Сообщения
179
Реакции
195
Баллы
0
Адрес
Питер
oksana414, посмотрите здесь http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=16818 Был ещё МК там дотсом делалось.
 

oreen

Арина Макаренко
Сообщения
90
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
fengary,Я тоже делала акриловыми красками что-то наподобие. Давно! Сначала цветные пятна ставила, а потом черную окантовку прорисовала!
 

Вложения

  • нежный зефир1.jpg
    нежный зефир1.jpg
    41.1 KB · Просмотры: 717

Anzhelka

Частый гость
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
oreen, это у вас акриловые краски так плотно и ровно легки? А вы их разбавляете водой? Очень красиво и ярко получилось.
Мне в свое время мастер делала аналогичный дизайн - рисовала гелями по одному цвету на всех пальцах, затем сверху прорисовывала.

Девушки, помогите! В журнале нашла вот такой дизайн с пояснениями:
e7b80f3e94de.jpg

И все мне понятно, только не могу никак сделать плавный переход из одного цвета в другой. Наношу, например, красную разбавленную водой акриловую краску, рядом красную. Беру чистую тонкую кисть и начинаю вертикальными движениями по месту желаемого перихода смешивать. Итог - грязь!! А там прям видно, что смешивали вертикальными движениями!
И еще вопрос - как бы при смешении не залезть на области обводки рисунка??
Подскажите пожалуйста!!!
 

fengary

Постоялец
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Я тоже делала акриловыми красками что-то наподобие. Давно! Сначала цветные пятна ставила, а потом черную окантовку прорисовала!
Скажите, а какие у Вас красочки? и хорошо ли держалось под топом все это? просто у меня, если жирненько красочку положить под топ, то все вместе с топом скалывается...
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
SPb
bb66149e990b.jpg

Девочки, скажите, пожалуйста, как это сделать? С чего начинать? С удлинения ногтевого ложа, потом розовый, потом белый?.. Я на акриле.Спасибо!!!
 
Сверху