каким образом это сделано?

Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
photo7523038_317295734
. Доброго времени суток. подскажите, пожалуйста, как это можно сделать?
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
http://www.nailpub.ru/forum/picture.php?albumid=7468&pictureid=95811 На этом фото первые типсы слева. Если я правильно думаю, то это сделано по жижкому гель-лаку. Но как?
 

Помидорка69

Железная леди
Сообщения
483
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kirov
Девчат, подскажите, есть ли какой-нибудь секрет, как покрыть смоделированные ногти гель-лаком? Может сами ногти как-то потоньше делать? У меня получается так: смоделировала ногти, потом 2(иногда 3) слоя гель-лака, потом еще диз-н может быть ГЛ, потом финиш. В итоге получаются такие жирненькие оплывшие ногти :realmad: может легче просто лаком покрыть?
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Помидорка69,я с той же фигней долго маялась,сейчас и правда стала побольше упиливать,рассчитываю слои цветника или гель-лака.
на случай,если ногти выйдут слишком тонкие всегда можно перекрыть ещё слоем прозрачки или биогеля ,например.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Девочки, а вы на акрил базу нанОсите или сразу цвет на опиленный ноготь?
 

natawa

Постоялец
Сообщения
629
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
украина
мега-радуга, сразу только цвет.база на исусственных ногтях под ГЛ не нужна
 

naty.p

Ногтевик-Затейник
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
мега-радуга, базу нет, а вот безкислотником пройтись никогда не помешает
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Помидорка69,я с той же фигней долго маялась,сейчас и правда стала побольше упиливать,рассчитываю слои цветника или гель-лака.
на случай,если ногти выйдут слишком тонкие всегда можно перекрыть ещё слоем прозрачки или биогеля ,например.

Да, такая же проблема была. И точно также её решила.
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Девочки, а никто не пробовал проходиться бескислотником по росписи на натуральных\искусственных под лак? Допустим: лак - роспись-бескислотник - прозр.лак. Знаю,что проходятся по росписи перед финишем\топом, если она делается на искусственные ногти... А если дальше после росписи идет лаковое покрытие прозрачное можно? Цель-чтобы роспись акрил.красками держалась ок...
 
Последнее редактирование:

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
мега-радуга, базу нет, а вот безкислотником пройтись никогда не помешает

naty.p, может глупый вопрос), но безкислотник на весь ноготь, или достаточно только на свободный край полосочку?
 

natawa

Постоялец
Сообщения
629
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
украина
Liebe, я вот такое слышала.пару раз пробывала.1 раз безкислтоник потянул немного роспись..но это не то,что она не досохла(китайка),а вот как смыл ее..потом было ок 2 раз.но все же..закрепляю тонко скульптурой и финишем
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Я не слышала о бескислотнике под лак. Осенило, а оказывается, уже было) Надо будет попробовать. А о бескислотнике под скульптуру\топ\финиш слышала, так делают часто. У меня же вопрос как закрепить, если там нет гелей, допустим роспись на натур.ноготь... или на гель, но под прозр. лак...

Добавлено через 2 минуты
Liebe, я вот такое слышала.пару раз пробывала.1 раз безкислтоник потянул немного роспись..но это не то,что она не досохла(китайка),а вот как смыл ее..потом было ок 2 раз.
А потом лаковый закрепитель или гель Вы пробовали?
 
Последнее редактирование:

naty.p

Ногтевик-Затейник
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
мега-радуга, я весь ноготь промазываю
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
marinaprus, я так понимаю, что на белый фон нанесен красный, а потом топом капли и разводить кистью?
 
Сверху