каким образом это сделано?

Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мастер
Чесно говоря основу можно сделать любую и акрилом и гелем, а такой дизайн можно проработать акриловыми красками только кисть взят примерно №1-2 и краску развести пожиже и потом перекрыть финиш покрытием либо гелем либо бесц.лаком или заложить акрилом как аквариумный дизайн, конечно можно капли сделать и гелем только по одной и края роанять чтоб не затикал, но можно этосделать и акрилом только ликвида больше наносить на кисть чтоб капли были более жидкими и конечно хорошо сплющить, а потом перекрыть.
 

Kusy

Частый гость
Сообщения
266
Реакции
75
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Как-то я сейчас сравнила и огорчилась. Все-таки жалкое подобие получилось. Что-то мне кажется там немного по-другому делается. Буду отрабатывать, может и удастся в конце концов достигнуть нужного результата.

Добавлено через 6 минут
Да, но краски акриловые это не то, так же как и акрил. Ведь там капли в некоторых местах что-то вроде полупрозрачных. И видно что они именно растекались. Но я не настаиваю на своем мнении.
 
Последнее редактирование:

Signorita

Частый гость
Сообщения
134
Реакции
22
Баллы
0
Адрес
Austria, Vienna
А мы на курсах вот таких вот черепашек делали белой гелевой краской. Поставленные на небольшом растоянии капли слегка растекаются, но между собой не смешиваются, а оставляют равномерные пространства. Именно этой сеточкой и интересен рисунок. Мы работали гелевой краской BRISA. Только я вот не помню, удаляли мы липкий слой перед нанесением этих "пятнышек" или нет:nah:.
 

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
Девочки, а как сделать френч с кончиком из страз? Нужны только конусные или и плоские подойдут? ну, понятно, ч то удлинение и т.п, а вот краешек? Подскажите, пжл?
 

mops

Просто Оля.
Сообщения
768
Реакции
46
Баллы
28
Адрес
не ближнее подмосковье
Аник ,Сделайте прозрачную подложку,смоделировав сразу свободный край.Из камуфляжа смоделируйте удлиннение ложа.На свободном крае выпилите фрезой отверстия под конусные стразы.Фреза-алмазный шарик.Вставьте в отверстия стразы и перекройте всё прозрачкой.Можно сделать и плоские стразы,но они всё таки для поверхностного диза и не будут так играть,как конусные.
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Kusy, и так акуратно и харашо)мне очень нравится))

Добавлено через 1 минуту
Olesja, это сделанно гелем..ставишьте каплю небольшую и даёте растечся ..рядом другую и так сколько надо..гель должен быть не совсем жидким..и в лампу..
акрилом тоже можно это делать ..тоже красиво..
 
Последнее редактирование:

bednaializa

Мастер
Сообщения
2,313
Реакции
1,002
Баллы
0
Адрес
Israel
Valenta, Подскажи ещё, пожалуйста, консистенцию белого геля. Мой экстрим вайт не желает растекаться. Примерно до билдера разбавить?

Добавлено через 1 минуту
mops, А не проще ли крепить стразы на тонкий слой, а потом заливать?
 
Последнее редактирование:

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
mops, в случае с конусными так и обстоит дело, а вот плоские как крепить? Прям на клей? У меня конусов маловато...:( И как рассчитывать такой френч? отдельной ценой за френч+стразы?
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Аник...на акрил можно

Добавлено через 35 секунд
цена обычно добавляется за стразы..цена поштучно.
 
Последнее редактирование:

Liliya S

Nail artist
Сообщения
830
Реакции
1,892
Баллы
0
Адрес
Одесса
я делала такую работу со стразами(((((((девочки очень долго это все((( делала квадраты с удлинением прозрачные ногти, и после запила сделала дырочки туда клей и камешек а потом все перкрывала финишем , камешки сверху мен больше нравятся чем внутри))) девочка проносила месяц и ничего не отпало, цену взяла как за френч с удлинением + стоимость камешков
[media]http://www.liliya.od.ua/gallery/pics/0039.jpg[/media] а вот в этой работе несколько камней повылитало ((((( но там камни большие(((
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
bednaializa, я цветными рисовала . Консистенция жидкая практически как обычный лак чуть гуще.
Еще посмотрите .. если слой прозрачного геля очень тонкий то почти не растекается.
 

vika_cherry

Знаток
Сообщения
924
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
Liliya S, бомба!!!
Вот нашла работу Александра Шималина, вроде ничего сложного, у меня есть свои догадки, а вы как думаете?


Добавлено через 38 секунд
красками и спонжем? или..
 
Последнее редактирование:
Сверху