каким образом это сделано?

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Вот, на форму не смотрите, я технику пыталась понять, указательный вообще не получился!
Я делала так: растяжка белым акрилом, потом так же блестками, потом прозрачным акрилом! Правильно?
А то завтра хочу на сестре попробовать!

 

Мышь-белая

Мастерица
Сообщения
512
Реакции
583
Баллы
0
Адрес
МО, Люберцы
Мне кажется что блесток слишком много. И белый не до кутикулы надо тянуть. До середины ногтевой и блестки чуть выше, но не толстым слоем
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Ксёня, неправильно. Снизу идешь белым акрилом до середины ложа или чуть ниже, а навстречу ему (не от самой кутикулы, а немного ниже) идешь розовым камуфляжем или каким-нибудь своим намиксованным розовеньким. Потом сверху блестки и поверху прозрачным тоненько.
 

Dasha81

Постоялец
Сообщения
483
Реакции
934
Баллы
0
Адрес
Киев
Девочки, а как вы думаете пудрой Креатив TWILIGHT получится такой эффект? Кто пробовал?


Снизу идешь белым акрилом до середины ложа или чуть ниже, а навстречу ему (не от самой кутикулы, а немного ниже) идешь розовым камуфляжем

anitahelena, сначала камуфляж, а потом белым перекрывать? или наоборот? на рисунке как-то белый вроде поверх камуфляжа...
чё-то я туплю :)
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Девочки, а как вы думаете пудрой Креатив TWILIGHT получится такой эффект? Кто пробовал?




anitahelena, сначала камуфляж, а потом белым перекрывать? или наоборот? на рисунке как-то белый вроде поверх камуфляжа...
чё-то я туплю :)

Я именно этой пудрой пытаюсь! Но у меня видать пока маленько мозгов не хватает!:)Но ничего буду дальше пытаться, авось получится!
 

Dasha81

Постоялец
Сообщения
483
Реакции
934
Баллы
0
Адрес
Киев
Я именно этой пудрой пытаюсь! Но у меня видать пока маленько мозгов не хватает!Но ничего буду дальше пытаться, авось получится!
Ксёня, а под TWILIGHT белый положила? он как-то серый оттенок дал... у меня тоже капризничает часто... добавляю в камуфляж TWILIGHT - конфетка, добавила как-то в белый, чтоб свободный край блестящий был, так он с грязным оттенком стал...
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Dasha81, не, Дашуль, ты не тупишь. Я тоже всегда так делала, как ты говоришь, а тут попробовала недавно сделать наоборот и получилось очень прикольно. Вышла мягкая растушовка. Здесь-то как раз и сделано классически: белый растягивали по розовому.


Ксёня, только не забудь сделать тоненькую подложку: пигментированные пудры на ложе не наносят, иначе будет отслой. Вот и следи за тем, чтобы лишней толщины не образовалось! Креативовский камуфляж можно класть на ложе, но белый у меня рука бы не поднялась наносить его на полногтя без подложки. В общем, смотри сама, ты Креатив знаешь лучше меня. Но если намиксуешь своих разноцветных чудиков. то подложка обязательна.
 

friskies

Гуру
Сообщения
4,142
Реакции
1,800
Баллы
0
Адрес
я повсюду-бди!
Ксёня, только не забудь сделать тоненькую подложку: пигментированные пудры на ложе не наносят, иначе будет отслой. Вот и следи за тем, чтобы лишней толщины не образовалось! Креативовский камуфляж можно класть на ложе, но белый у меня рука бы не поднялась наносить его на полногтя без подложки. В общем, смотри сама, ты Креатив знаешь лучше меня. Но если намиксуешь своих разноцветных чудиков. то подложка обязательна.
базовый слой геля (который мы втираем) можно считать тонкой подложкой или нужно: базовый втереть - подложка - розовый?
 
Последнее редактирование:

Нэт

Новичок
Сообщения
54
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Новокузнецк
Девочки,кому не жаль опытом поделиться, подскажите пожалуйста как справляться с перьями? Их можно на гель, или на клей нужно клеить.
Я пробую, они на своб.крае топорщатся. Как правильно, подскажите плиз???
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Нэт, ответ на этот вопрос найдете в соответствующих темах. Имеется даже под названием "Перья". Ищете через поиск.
 

5Lucky5

Новичок
Сообщения
42
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Питер
как это делалалось?

Подскажите..
 

Вложения

  • 3632694_Gazeta.jpg
    3632694_Gazeta.jpg
    20.4 KB · Просмотры: 2,125

Яninka

Частый гость
Сообщения
111
Реакции
9
Баллы
0
я бы делала так :
1 тоненькая прозрачная подложка,
2тонеровка любым цветом,
3 из любой газетки или бумажки вырезаем или отрываем маленикие кисочки и запечатываем в аквариум.
вобщемто и все, технология очень простая.Если надо то выложу свои сделанныи в данной технике.
 
Сверху