интимные стрижки

  • Автор темы Автор темы olessia
  • Дата начала Дата начала
alla wasserman написал(а):
olessia
Если захочешь , то дам телефончик девушки в Израиле , она преподаёт бикини дизайн .
Может что нибудь посоветует из местной продукции.

alla wasserman,а можно мне тоже тел :wink:
 
Ура я отучилась и имею диплом стилиста интимных причёсок. Волосы можно красить красками для волос. Цвета лучше выбирать креативненькие типа краснрго или синего. Эти цвета используют стилисты при создании хитрого окрашивания. Только к краске надо купить окислитель. Можно клеить стразы, блёстки на клей БФ. Дорисовывать хной. На самом деле много при создании бикини-дизайна- ньюансов.
 
Интимный вопросец :-))

поспорили тут давеча в столовке на одну темку :-)

некий мальчик утверждал, что у блондинок волосы в зоне, так скажем, бикини тоже блондинистые!!! он сам видел :-) я в это не поверила совсем никак.

верю, что могут быть довольно светлые, но что-нибудь типа темно-русого. но в белый цвет этих волос не верю. не альбиноска же она была!

у рыжих могут быть рыжие, у черноволосых черные, у остальных темнее или светлее, но не блондинистые.

дамы, которые эпиляцией занимаются, разрешите спор :-)

у натуральных блондинок в зоне бикини волосы блондинистые? :-))
 
foxy, на счет натурального цвета не знаю, а вот интимные стрижки и покраски очень даже популярны! многие выкрашивают под цвет своих волос.
 
валеся, с покраской все понятно :-) хоть в зеленый пусть красит :-)))

меня натуральный беспокоит очень :-))
 
Foxy, На пару тонов темнее чем на голове, мне во всяком случае не попадались чтобы одинаковые, подкрасить и правда частенько просят, особенно когда голова крашеная, Ваш знакомый, скорей всего видел стрижку дамы вскоре после процедуры.
 
ВАЛЕСЯ, ну мы не прям спорили до потери пульса :-))))

Я просто сказала, что мальчику не верю и не может быть там совсем светлющих волос, как на голове. Светлые, не черные, да. Но не белые никакие, без всяких там пепельных и золотистых оттенков :-) Не Бритни Спирс же у нее там была, однозначно!!


Rosinka287, дело не в одинаковости даже, а в светлоте. Меня волнует уровень светлости тех самых волос.
Не светлее русого же они? Или светлее??

"Мерилин Монро" там произрастает у блондинок или все-таки обычные русые волосы?

АПД:
Я проиллюстрирую.
-3.jpg

Левая Николь Кидман (в юности) в моем понятии не блондинка.
Правая - блондинка. Не вдаваясь в тонкости покраски волос на голове и их оттенки, у натуральных блондинок "лево" или "право"?

Мальчик не на вершинах честности, как мне кажется. Да и девочка одна на моей стороне :-) Но мы с ней как-то не видали голых блондинок, так что утвержать наверняка тоже не могём!
 
Последнее редактирование:
Foxy, Они темнее, но не намного, т.е. если натуральный волос как справа, то на лобке будет среднее между право и лево, вернее чуть светлее чем среднее, под европейское определение блондинки подойдет, под Ваше нет поскольку они намного ближе к русым, чем к блондинкам, у меня поморка одна ходит, очень светленькая, но в зоне бикини волосы существенно темнее, если на голове волосы не совсем светлые, тогда разница не так заметна. "Мерлин Монро" ни разу сама не видела и не слышала чтобы кто-нибудь видел. Спросила у поморки разрешение ее фото хоть в личку отправить, для наглядности, ни в какую, на фото волосы в зоне бикини смотрятся русыми, хотя на голове альбинос почти.
 
Последнее редактирование:
Rosinka287, НЕ надо фото!!!!! :-))) Я на слово верю! :lol: :mrgreen:
Усекла, короче, русый цвет :-) Спасибо :-)))

ЗЫ: что такое "поморка"????
 
Foxy, Северянка коренная, говорит что у них блондинки повально все, за редким исключением.
ЗЫ на фото ничего страшного не было, если не знать что именно снято, не очень то догадаешься, голова тоже с тыла. За доверие спасибо.
 
  • Like
Реакции: Foxy
Foxy, я когда в московской студии училась видела у девушки на эпиляции очень светлые волосики,но они несколько в рыжину, вот знаешь как бывают огненно рыжие люди ,а бывают очень-очень светлые,но по типу все же к рыжим, так вот там прям светло-золотистые были!
а вообще я 4 года в секс шопе работала, в импортных журналах попадаютя прям блонди, но я все же думаю,что это окрашенные.
 
  • Like
Реакции: Foxy
маша титова, мне тоже кажется, что в журналах крашеные :-)
 
ну, на голове даже если и очень светлые натуральные, то они постоянно под светом и выгорают, поэтому они кажутся светлее, а на всем остальном теле - это же вторичный половой признак, они очень подвержены гормональным бурям еще и поэтому темнее. насчет рыжих полностью согласна - "там" - рыжие бывают точно, причем не ярко-апельсиновые, а нежно-персиковые (сама видела) хотя мне кажется, что если взять корни на голове отдельно от срастающих волос, которых больше в проц.отношении и из-за этого визуально бросающие оттенок на отрастающие корни и приставить к натуральным в искомой зоне, то они будут примерно одинаковы, даже очень. но т.к. рядом эти две зоны сложновато увидеть, то остается только догадываться..................
добавлю из личного опыта: у меня, у брюнетки (темной шатенки) искомая зона светлее, чем у мужа блондина. а все из-за него, тестостерона........
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Foxy
я видела англичанку в сауне у нее были совсем белые еле видно, но она вся такая была и брови и волосы и зона бикини. мне кажется что всетаки есть. а если взять скандинавские страны то у них же совсем не видно волос нигде, т.к. они совсем блондинчастые.
 
mariuwka, девушки, мальчик русее (от слова русский) некуда и не первый красавец на деревне, ежели честно...

Вряд ли он кувыркался с какой-нибудь скандинавкой.

mariuwka, у таких, как англичанка в сауне вполне могут быть белые везде.

Но у мальчика была просто обычная блондинка с не белыми бровями. Думаю, среднерусская такая блонди :-) И вряд ли она была прям белоснежная "там". Мне кажется, что он все-таки приврал слегка :0)
 
ну если так то приврал. хотя ето спорный вопрос. пока сам не увидиш никому нельзя верить
 
Foxy, натуральный бело-пепельный имеет место быть. Правда дама, моя пациентка, была и сверху той же масти. А брови и голову можно покрасить. Так что, мальчик рулит.
 
  • Like
Реакции: Foxy
Назад
Сверху