запечатывание минеральныии маслами

Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
150 рублей?!!

150 рублей?!! С ума сойти. :? Я делала за 450 кремом LCN.
Но справедливости ради надо сказать, что и за такие деньги процедура совершенно гениальная: у меня несколько лет подряд ногти слоились так, что просто кусками отваливались, а сейчас - вот уже три месяца прошло с процедуры - ногти отросли фантастически, выглядят как нарощенные. Нет слов. Правда, насколько я понимаю, просто так крем не продадут. По крайней мере по моим данным LCN продает только после проведения тренинга в их школе при условии наличия диплома.
Кстати, очень распространенное заблуждение по поводу покрытия своих ногтей материалами для моделирования. Когда я нечто подобное услышала в одном довольно приличном салоне, я чуть не упала. Когда я начала рассказывать суть процедуры, они предположили, что это наверное только в каких-нибудь клиниках специальных делают. :lol:
Тут кто-то спрашивал, где можно сделать, так вот, я делала в Digi&Digi на Смоленской. Правда при наличии варианта за 150 р., не знаю, пригодится кому-то эта инфа или нет :)
 

Krasolina

Частый гость
Сообщения
185
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
СПБ
Хотела в LCN купить набор для запечатывания, а они без прохождения семинара (целый день вроде) его не продают :(
 

русалка

Знаток
Сообщения
997
Реакции
247
Баллы
0
Адрес
Greece
Krasolina

Скажите пожалуйста а как этот набор называется? А то унас спрашивают названия, а я по-гречески незнаю как будет -запечатывание :cry: начну им объяснять а если непонимают что я от них хочу нервничают и грубят :roll:
 

Агнесса

Частый гость
Сообщения
163
Реакции
25
Баллы
28
Адрес
Москва
Krasolina написал(а):
Хотела в LCN купить набор для запечатывания, а они без прохождения семинара (целый день вроде) его не продают :(
Может на Интершарме сможешь его купить?
 

Ksu

Мастер
Сообщения
1,760
Реакции
735
Баллы
0
Адрес
Саратов
Агнесса
Если будет все так грустно, что и на выставке не купишь, пиши. Я тут собираюсь посылку с дисками подруге в Питер отправить, заодно и крем тебе пришлю.
 

Tatirr

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Deutschland
в каталге LCN это называется Natural Care System, для полировки и выравнивания перехода от натурального ногтя к покрытию(гель, акрил) В состав входит морковное масло, протеин и Д-пантенол. Это то о чём писалось или нет? другого ничего похожего не нашла. :eek:
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
на выставке не продают ЛСиЭн-запечатку
купите мне кто-нибудь
я денюшку отдам :cry:
 

Krasolina

Частый гость
Сообщения
185
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
СПБ
Ksu Была бы очень рада кремику!! Но там же еще масло в наборе присутствует :eek:
 

Tutuhka

Постоялец
Сообщения
429
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
Москва
А я сегодня купила свободно на выставке набор для запечатывания от LCN! Правда забрала последний, но у них все есть по отдельности :D
 

русалка

Знаток
Сообщения
997
Реакции
247
Баллы
0
Адрес
Greece
Канарейка
Мне вчера привезли этот крем Акзентовский Репаир Кератиниум-но в каталоке написанно ,что это для кутикулы :roll: ПРобовала?Скажи пожалуйста результат :p
 

русалка

Знаток
Сообщения
997
Реакции
247
Баллы
0
Адрес
Greece
Tutuhka
А вы попробовали запечатывать LCN раскажите? :eek: Я уже троим сделала с Акзентом.Просила их подойти через недельку посмотреть как и что.Вчера сняла себе ногти и попробую на себе ,хотя незнаю я без перчаток даже пыль невытераю,а клиентки даже в работе с ХЛОРКОЙ неодевают перчаток :cry: Интересно как все моющие средства влияют на прочность запечатки может кто знает :?: А ногтики после крема действительно твёрденькие какие-то получаются :D
 

Katrin

Частый гость
Сообщения
180
Реакции
120
Баллы
0
Адрес
Украина, Харьков
А я в LCN звонила, мне девочка сказала, что это набор для полировки ногтей и очень удивилась, услышав слова "минеральное запечатывание". Может она просто не знает для чего он :D ? Сказала, что в набор входит кремик и масло примерно по 16 мл, пилка и кисточка, стоимость примерно 20 у.е. - это он?
 

русалка

Знаток
Сообщения
997
Реакции
247
Баллы
0
Адрес
Greece
Katrin
Вот я у Акзента прочла в каталоге ,что предназначено для кутикулы ,а народ как видно нашёл ему более серьёзное применение :p а насчёт LCN тоже как я поняла то же применение :p Пораспрашиваю на выставке 24 ноября об этом поподробнее,хотя я как поняла всё(многое)зависит от мастеров и их смекалки,а так же тяга к опытам всяким :D
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Народ, ну вы что, я же дала ссылку: http://www.lcn.ru/vcd-1315-1-1338/goodsinfo.html
Это сайт LCN, там все подробно написано, для чего он, как применять и сколько стоит! :shock:
На интершарме стоил 550, был в свободной продажи. Применение у него вполне конкретное и официальное, и народ тут совершенно не при чем.
 

русалка

Знаток
Сообщения
997
Реакции
247
Баллы
0
Адрес
Greece
Jaded
Спасибо вам за ссылку.Мы всё прекрасно поняли :wink: Просто дальше-как вы заметили идет обсуждение продукции (и ненадо нервничать) :p
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
Jaded я была на выставке
и в первый день "лицо кирпичём" мне ответило " А он только в офисе продаётся!" и странно так как на вошь на меня посмотрела :shock:
 
Сверху