гель Nail House Julija

Tanechka05

Частый гость
Сообщения
110
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany Hessen
Тори_01, камуфляж стоит брать, очень удобен в работе можно сразу смоделировать удлинение, мысик
 

Svetlana22

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск-13
Девочки ..напишите пожалуйста название ..самого густого камуфляжа (чтоб выложить удлинение ложа .. без опила Спасибо вам за все чем вы делитесь..
 

ОЛЬГА-МОЛЬГА

Новичок
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Город у моря
лиана васильева, скажите, пожалуйста, а из гелей с фруктовым запахом, какой приятнее пахнет? не могу определиться)
 

краказябра

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
россия
Девочки! Подскажите пожалуйста как extra strong в работе? не могу определится что взять.. стоит ли брать шаблонен или одного extra strong достаточно будет? и как он в лампе печет нет? мои клиентки устали от очень пекучего геля, вот хочу попробовать импульс..
 

краказябра

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
россия
Девочки! а кто-нибудь пробовал в 9-ватке сушить? я на типсе попробовала, все просохло.
 

краказябра

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
россия
Девочки! У меня френчи перекрытые финишем с л/с все пожелтели...клиентки в шоке..кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? что можете посоветовать?
 

АннаК

Постоялец
Сообщения
530
Реакции
51
Баллы
28
Адрес
Владивосток
краказябра, перкрываю финишем без л/с, проблем не было. С липким не пробовала.
 

краказябра

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
россия
краказябра, перкрываю финишем без л/с, проблем не было. С липким не пробовала.

спасибо) а давно вы пользуетесь? я вот думаю может мнен банка какая бракованая попалась...уже всю голову сломала..
 

Vilissa

Постоялец
Сообщения
749
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Германия
а кто-нибудь гель-пластилин уже пробовал в работе? я всзяла на пробу, но как-то не поймаю нужную консистенцию...
 

Bruneto4ka

Новичок
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
++++
Девочки! Подскажите пожалуйста как extra strong в работе? не могу определится что взять.. стоит ли брать шаблонен или одного extra strong достаточно будет? и как он в лампе печет нет? мои клиентки устали от очень пекучего геля, вот хочу попробовать импульс..

Не печет совсем!Мои девочки вздохнули наконец-то!Ходят по 6 недель с ним
 

Эночка

Частый гость
Сообщения
214
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Сибирь.Барнаул.
Рефил и Натуральный в 36Вт у меня не пекут ни у кого. Гели офигенские! Камуфляжи отличные, и ультрабелый сохнет плотным слоем отлично. Глянец обалденный, но жидкий и сильно пахнет(на любителя). Обожаю эту марку (и доступно по цене):D
 

alemar

Частый гость
Сообщения
190
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Chisinev
Брала Exklusiv viole clear почему-то он у меня отслои дает и сломы были. До этого с олл сизаном работала отслоев нет, но он жидковат. У violet clear очень консистенция хорошая. Ничего не могу понять вроде отзывы хорошие на него.
 

iricha02

Далеко не ИДЕАЛ
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Подскажите пожалуйста,где можно в Москве купить эти гели? Ну очень хочется их попробовать,а заказывать у производителя одну банку как-то не хочется.
 

Lena F

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Coburg
Девочки, а какие из Юлиных цветников можно использовать, как гель-краску? Есть-ли у неё такие?
 
Сверху