гель Nail House Julija

Nettali

Новичок
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Хотелось бы узнать Ваше мнение по поводу геля Nail House Julija
Информации о нем никакой нет ((((
 

Frisa

Сложеникина Виктория
Сообщения
174
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
За МКАДом жизни нет - Зеленоград =)
Пользовалась гелем! цветники с блестками, обалденные, консенстенция приятная, и камуфляжем пользовалась, тоже хороший, и по цене нормальный за 50гр.На днях хочу еще заказать, попробовать их гель- как гель краску
 

Nettali

Новичок
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Вот меня и смущает цены! цены низкие за такой объем!
а как сами моделирующие гели не текут?
 

allaheine

Новичок
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Nettali

Я на етих гелях уже 2 года работаю. Моделирующие гели оченъ хорошие не текут и хорошо держатся. Шаблоновый гель вообще не текёт. В камуфлаж я тоже чуть чутъ подмешиваю акрила и улыбка хорошо ложится, выпиливатъ ненадо. Качество действителъно хорошее. Цветные гели с глитцером оченъ красиво блестят и не текут, с ними очень хорошо выкладывать френч. Могу только посоветовать. Возьмите пробный набор и потестируйте эти гели прежде чем болъшие дозы заказыватъ.
 

Albina's

Новичок
Сообщения
52
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Deutschland,Böblingen
я очень люблю эти гели, качество привосходное... а цветники с блестками все колекции одна лучше другой! Единственное, что хотелось бы добавить, моделирующие гели пекут в лампе...некоторых мастеров это смушает, хотя для меня лично это проблемой не является.
 

Marija1111

Постоялец
Сообщения
339
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Deutschland( Германия)
На счёт пекут-да пекут и довольно сильно, особенно шаблон, но они очень пластичные не трескаются, блестящие гели сказка, камуфляж нормальный,можно и без акрила, белый желтеет, глянец на френче даёт желтизну, но держится как вкопанный, без отслоев.Есть акрилгель идеален для проблемных ноготков, держится супер, но жидковат.
 
Последнее редактирование:

тали

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
moscow
Сушить в лампе надо долго.Приблиз 4 мин,а то и дольше.У меня лампа 42вт.Если не досушить,блеска нет(скульптурный,акригель).По вязкости удобны.Стоят хорошо,редко у кого отслои.И пекут,правда.Неплохие гели,но люблю,чтоб побыстрей сохли.Сейчас они цены,кажется,подняли.Кстати,однофазник мне не понравился-у всех отслоечки(((
 

allaheine

Новичок
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
У меня проблем с сушкой гелей нет, все гели (шаблонен-, рефил-, однофазник- и акрилгел) кроме гланцгеля сохнут быстро (1-2м инуты). Только Гланцгель нужно 4 минуты сушить, чтоб лучше блестел. У меня лампа 32 ватт обыкновенная. Да и с однофазником проблем нет, держeтся хорошо.
 

тали

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
moscow
Да,держатся хорошо.но не сохнут они2 мин,не просыхают!!! и девочка-консультант мне это подтвердила.
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
У меня проблем с сушкой гелей нет, все гели (шаблонен-, рефил-, однофазник- и акрилгел) кроме гланцгеля сохнут быстро (1-2м инуты). Только Гланцгель нужно 4 минуты сушить, чтоб лучше блестел. У меня лампа 32 ватт обыкновенная. Да и с однофазником проблем нет, держeтся хорошо.

подтверждаю сохнут все очень быстро , у меня лампа 36 ватт .
 

ОЛЬГА-МОЛЬГА

Новичок
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Город у моря
Девочки, не подскажите, шаблоном можно как скульптурой пользоваться? В инструкции указанно не выше1/3 ногтевого ложа, т.е. только на свободный край, а знакомый мастер выкладывает им весь ноготь. Как правильно?

allaheine, поделитесь опытом пожалуйста :) Какой акрил и сколько вы в камуфляж добавляете?
 

Marija1111

Постоялец
Сообщения
339
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Deutschland( Германия)
Я шаблоном пользуюсь летом как строительным и всё нормально, единственное чуть выше положить сильно горит.
 

nataxa

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
по моему Лиана Васильева пользуется шаблоном как скульптурным, на мастер классе она стилеты делала шаблоном
 

cappuchino

Постоялец
Сообщения
311
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Мне только камуфляж нравится, вот он супер просто! А остальное вообще не понравилось, особено белый френч, не просыхает
 

natalena

Частый гость
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany,Kreis Sigmaringen
я пользуюсь камуфляжем, шаблоном и цветными с блёстками.Всеми довольна, особенно цветными.
 

Елизавета

Новичок
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
О это отличные гели,да аблон подпекает,камуфляж идват и темнемние они супер)
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия
Гели очень хорошие, работаю ими уже давно, шаблонный гель очень горит, но его надо выкладывать только на кончик, т.е. на шаблон удлинить ноготок и как только начинает жжечь сразу надо вытаскивать руку из лампы и сразу можно поджимать ноготок, нужно уловить момент как только начинает жечь. Глянц гель я намазываю тонким слоем все пальцы и на 3 или 4 секунды в лампу, потом накладываем как обычно и сушим 4 минуты, если не досушить, блеска не будет, а так очень хорошо блестит, помоему Лиана Васильева тоже так делает она говорила курсе нам. А кристальные гели это просто сказка, мои все клиенты от них без ума и я сама обожаю ими работать, купила всю коллекцию их, надо докупать снова. Комуфляжный гель тоже просто прелесть и по цвету и не текут, гели все очень хорошие, но однофазник для меня немного густоват а рефиль то что надо( это лично моё мнение).
 

Mary1985

Новичок
Сообщения
53
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Комсомольск-на-Амуре
Nettali, хорошая темка. Я тоже думаю купить его. понаблюдаю за отзывами, впринципе много положительных.
allaheine, а в пробный набор что входит?
 
Сверху