гель Light box

Andromeda

Новичок
Сообщения
53
Реакции
1
Баллы
0
кто нибудь пользовался что можете сказать по поводу них?
 

Glorija

Частый гость
Сообщения
199
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Tallinn
Я раньше работала Lightbox трехфазным гелем, сейчас перешла на другие, т.к. была не в востогре от него. Не самый худший, но и не самый лучший вариант. Я бы сказала свою цену он не оправдывает. :oops:
 

Andromeda

Новичок
Сообщения
53
Реакции
1
Баллы
0
Glorija написал(а):
Я раньше работала Lightbox трехфазным гелем, сейчас перешла на другие, т.к. была не в востогре от него. Не самый худший, но и не самый лучший вариант. Я бы сказала свою цену он не оправдывает. :oops:
подскажите, а чем он плох?
И какой вы сейчас используете?
 

Andromeda

Новичок
Сообщения
53
Реакции
1
Баллы
0
Glorija
отзовитесь :cry: , я завтра хочу поехать купить, а вы меня разубедили, хотя может это и к лучшему :shock:
 

Glorija

Частый гость
Сообщения
199
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Tallinn
Во первых, он 3-х фазный- берет много времени его делать. Во вторых у меня постоянно были с ним проблемы- жжение в УФ лампе + отслои и сломы. :evil: Когда сменила его, то всё это изчезло, клиенты довольны и счастливы. И кстати по деньгам не экономно 3-х фазный lightbox.
 

ЛИСА

Стасева Марина
Сообщения
623
Реакции
209
Баллы
0
Адрес
Москва
:eek: Пять лет на нём работаю - НИКАКИХ нареканий нет. НИКАКИХ отслоев не наблюдаю, очень довольна...Может есть гораздо лучше , незнаю, от добра - добра не ищут... Жжение - если выкладываете толстый слой - однозначно, или тонкие ногти, чувствительные.... Если не ошибаюсь, однофазником всё равно прийдётся выкладывать несколько слоёв... У меня получается два слоя(кроме апекса), т.к. редко пользуюсь 3-ей фазой - работаю без опила. :)
 

Glorija

Частый гость
Сообщения
199
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Tallinn
Лиса
Когда я lighbox работала жжение было почти всегда, даже если слой был не толстым. Я не говорю, что этот гель плохой. Просто я сейчас работаю Star nails и очень довольна. Нет жжения, ничего не отслаивается. И по цене дешевле. Насчет нескольких слоев вы правы..но всё равно получается быстрее чем на лайтбоксе.
:eek:
 

nezabudka

Знаток
Сообщения
1,032
Реакции
262
Баллы
0
Адрес
Эстония. Таллин
У нас тоже продают этот гель,думала его попробовать,но теперь что-то призадумалась...
 

MARSUHA

Постоялец
Сообщения
544
Реакции
98
Баллы
28
Адрес
сергиев посад
ligtbox неплохой гель,жжется -это да,приходится заранее руку вытаскивать пока в лампе не "торкнуло" но зато отслоев практически нет.А то что он жидкий мне например очень удобно,т.к. я быстро выкладываю. Кстати если покупать в интернет магазине(инфокосметик ,то дешевле выходит чем на Проспекте Мира брать).
 
Последнее редактирование:

Катена

Частый гость
Сообщения
229
Реакции
79
Баллы
0
Адрес
Москва
я тоже работаю на lighbox, мне нравится, не жалуюсь, тоже заказ делаю в "инфокосметик"
 

Gel

Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Подскажите, сколько стоит 56 граммовый прозрачный или розовый скульптурный гель Lightbox в инфокосметике?

Добавлено через 14 минут
Могу предложить материалы Lightbox по более выгодным ценам, чем в инфокосметике. Возможен мелкий опт. Мой email: [email protected]. Пишите и оставляйте свои данные для связи.
 
Последнее редактирование:

Маритана

Частый гость
Сообщения
274
Реакции
269
Баллы
0
Адрес
Мытищи М.О.
Я училась на нем. По мне - так он жидковат, да и вообще как-то не очень. Работаю на Аллабелле (Америбест) очень нравится - по цене чуть дешевле Lightbox.
 

luli4ka

Частый гость
Сообщения
108
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
череповец
я все время работаю на этом геле.пока что все в нем устраивает.больше всего мне нравиться,что он самовыравнивающийся, не надо долго сидеть выкладывать.
 

ТаняК

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
Очень понравился этот гель на выставке. Смотрела мастер-класс УЦ "Набисс" (СПб). Его расхваливали именно как очень прочный, не требующий обязательного выстраивания высокой арки и (самое главное!) никогда не дающего отслоек. Кроме этого, как я поняла, в него добавляется акриловая пудра. Сходила к ним на семинар и уже решила, что куплю. Почитала ветку и не могу понять ругают этот гель или хвалят. Может плохие отзывы о нём были год назад, а теперь он притерпел какие-то усовершенствования и стал лучше?
 

Irine

Частый гость
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Очень понравился этот гель на выставке. Смотрела мастер-класс УЦ "Набисс" (СПб). Его расхваливали именно как очень прочный, не требующий обязательного выстраивания высокой арки и (самое главное!) никогда не дающего отслоек. Кроме этого, как я поняла, в него добавляется акриловая пудра. Сходила к ним на семинар и уже решила, что куплю. Почитала ветку и не могу понять ругают этот гель или хвалят. Может плохие отзывы о нём были год назад, а теперь он притерпел какие-то усовершенствования и стал лучше?
Мне когда-то наращивали этим гелем. Отслои были постоянные и прям сразу после наращивания.
Но я сейчас понимаю, что просто технология была нарушена.
 

ola-la

Постоялец
Сообщения
314
Реакции
1
Баллы
18
я сейчас пользуюсь остатками лайтбокса (скажу по секрету год производства как не соврать 2004, т.е. так называемый срок годности давно вышел) - базовым и конструирующим (кот 28 г в тюбике) + белый и камуфляжи других фирм - стоит хорошо, но по сравнению с др. конструирующими гелями лайтбокс в тюбике действительно жидковат- мне не очень удобно

доюзаю базу и возьму другую..... все же лучше использовать гели одной фирмы (ну за исключением финиша разве что...)

очень понравился гель онс прозрачный - чуть погуще и выкладывается чудо, не растекается и хорошо выравнивается
 
Последнее редактирование:

ТаняК

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
я сейчас пользуюсь остатками лайтбокса (скажу по секрету год производства как не соврать 2004, т.е. так называемый срок годности давно вышел) - базовым и конструирующим (кот 28 г в тюбике) + белый и камуфляжи других фирм - стоит хорошо, но по сравнению с др. конструирующими гелями лайтбокс в тюбике действительно жидковат- мне не очень удобно

доюзаю базу и возьму другую..... все же лучше использовать гели одной фирмы (ну за исключением финиша разве что...)

очень понравился гель онс прозрачный - чуть погуще и выкладывается чудо, не растекается и хорошо выравнивается
А если в конструирующий гель добавлять спец. акрил, это разве не повлияет на консистенцию и не избавит от чрезмерной растекаимости?
А кто из УЦ учит работать на ОНС?
Вообще склоняюсь к тому, чтобы взять "родную" Бризу. Но опять же читаю на форуме негативные отзывы и жалобы на отслойки и трещины.
 

ola-la

Постоялец
Сообщения
314
Реакции
1
Баллы
18
онс - это школа Инкволити (Сергей Терентьев и Инна Коробейникова) одиссей найл систем -есть у нас на форуме
кстати их же финиш (без ЛС) использую - нравится
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чехия, Прага
Я работаю на lightbox и очень часто сталкиваюсь с отслойками, начиталась про праймеры и вообще запуталась, помогите кто-нибудь! Просто еще я слышала, что лайтбокс безпраймерный...Ничего не понимаю((((
 

ViSta

Маньячка с кисточкой
Сообщения
200
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сибирь
Я училась на этом геле. Ничего хорошего сказать о нем не могу. То ли учителя плохие были, то ли ученица я никудышняя, но купила я после лайтбокса китайскую джину-лину и не пожалела. Сейчас я работаю рунейловскими гелями и праймер никогда не использую. Хотя эти гели праймерные. Но зачем, если отслоек нет ни у кого? Мне вообще беспраймерные системы не нравятся. И в акриле тоже.
 
Сверху