гели Tango от IRISK. Кто пробовал?

Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки!!!!!!! не знаю куда написать! на форум уже больше года не заходила мне кажется!!! все забыла!!(((((
подскажите !!
кто пробовал однофазные гели у IRISK?
как они вообще????
спасибо заранее!!!! если не туда написала поправьте меня))))
Я перешла ими работать. оч. хорошие.
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Одинцово
я поппобовала танго кавер дарк. цвет очень приятный. конечо гель непривычно жидковат но это дает стимул работать быстрее. хорошо жмется . кстати у меня не закипал даже толстым слоем. сохнет -3 минуты. в общем мне понравился. и еще пользуюсь их финишем без л/с. он конечно густой для без л/с но блстит хорошо и рисунки хорошо перекрывает. правда сохнет не меньше 3 минут
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Михнево
Купила на октябрьской выставке на стенде ириск в плане ознакомления, понравился цвет, но в чистом виде не использую камуфляжи, разбавляю конструирующей прозрачкой + немного акрильчика. И ещё взяла какой-то жиденький гельчик для верхнего покрытия с липким слоем, сейчас не помню как называется, совсем не запекался даже через 10 мин., видно какой-то брак, выкинула в помойку, работаю в основном на ириске.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Насчет гелей не знаю, не пробовала наращивать еще, так как на себе не удобно думаю будет делать форму. А вот гель лаки у танго отличные пользуюсь пол года где то.
Ничего не закипает, цвет насыщенный , но лучше в 2 слоя. Запекается за 2 минуты спойкойно в 36 ватной лампе. если жирненько сделать то держу 3 минуты. Ничего не мажется сколов нет вообще. Намного лучше для моих ногтей чем ириск. Так как танго более элостичен (ну и дешевле покупаю за 360 р танго), а у меня все же тонкие ногти. Ириск скалывается через 3-4 дня. С танго хожу более 2ух недель без сколов. Был момент что зацепила ноготь и вывернулся свободный край в другую сторону , так к моему удивлению выправила ноготь, а гель-лак даже скола не дал ( когда приходит разбор товара иногда такое происходит так как с тюками возиться тяжело). Ногти лучше растут и крепче после него, у меня три собаки с которыми надо играть , и иногда они покусывают руки , никаких царапин нет вообще даже когда это зубищи овчарки, и или тоненькие малюсенькие зубки хохлатки.
гель лаки у них замечательные, а вот акриловые краски мне не очень нравятся , либо я не умею ими пользоваться либо цвет не такой насыщенный как я хотела)
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мытищи
Здравствуйте девушки!)) я работаю на Ириске, пробовала танго и работаю на нем по сей день, прозрачка высокой вязкости, однофазник натурал пинк - он имеет мутно розовый цвет, что позволяет его использовать вместо комуфляжа очень красиво- правда печет!!!!комуфляж их просто сказка!!! Называется цвет ковер роуз, хорошо сохнет (лучше чем ковер пинк от ириск..)всем советую , отслоек нет, прекрасно носиться!!!этим комуфляжем выкладываеться высота, всеми остальными танго комуфляжами работают только тонким слоем..
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Одинцово
Маргариткин, у меня есть несколько цветов и их база и финиш. В носке - носится до упора, ни сколов, ни трещин и блеск не меньше двух недель держится стойкий
 
Сверху