гели Tango от IRISK. Кто пробовал?

Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
кто брал гели Tango от IRISK? Как они в носке и ваши впечатления от работы с ними. Купила за не имением Ириского ковер пинка - кавер пинк Tango от IRISK. Цвет хороший.но показалось что густоват и очень плотный.Так же купила финиш без липкого слоя Tango от IRISK - тоже показался густоват и запекать надо минуты 3. Если кто работал или пользовался напишите ваше впечатление от работы и результаты носки.
 

Елена.А

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Я покупала Танго камуфлирующий, цвет в банке красивый, на ногте темнее получается. Очень плотный цвет его нужно наносить тонюсенько, иначе вообще не сохнет. Я им пару раз делала и вернулась на ИРИСК цвет флеш. Еще нашла ошибку - написано на банке однофазник... Это не правда. Его наносят на подложку, выклад-ся тонким слоем, рисуется!!!! улыбка, далее перекрывается прозрачным гелем желательно конструирующим, иначе оч хрупкие будут. Убивается куча времени на лишние движения, дополнительные слои, сушку и т.д. поэтому отказалась. Работать им как конструирующ. гелем нельзя!!
 

SimonaDavis

Знаток
Сообщения
951
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
и я камуфляж купила)пожалела сто раз)он у меня закипает,все время виден переход,хоть как его мажь,не сохнет ни фига)барахло,короче)
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
1
финиш без липкого отличный.Густоват,зато рисунки,даже большие держит,никаких трещин,сколов,блеск хороший.камуфляж ириск ковер пинк тоже хорош,здесь много мастеров им работает.А вот Танго камуфляжа ещё не встречала.
 

Lapooshka

Частый гость
Сообщения
218
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Череповец
Привет всем, я новенькая)))) Купила камуфляж Танго за неимением Ириск cover pink, а он в банке другого цвета. Добавила немного розовых румян, чтоб цвет был как у Ириск, но этот камуфляж заметно плотнее. Не пробовала его еще в работе, не знаю как сохнет, но растушевывать его, я чувствую, будет сложнее, чем Ириск.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Привет всем, я новенькая)))) Купила камуфляж Танго за неимением Ириск cover pink, а он в банке другого цвета. Добавила немного розовых румян, чтоб цвет был как у Ириск, но этот камуфляж заметно плотнее. Не пробовала его еще в работе, не знаю как сохнет, но растушевывать его, я чувствую, будет сложнее, чем Ириск.
прозрачки добавьте ;)
 

Жасминюшка

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Novosibirsk
я добавила прозрачки в комуфляж Tango и намешала чуточку туда пудры акриловой cover pink Irisk. все отлично сохнет и носится, при том еще выкладывается здорово, не растекается.
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
woman
кто брал гели Tango от IRISK? Как они в носке и ваши впечатления от работы с ними. Купила за не имением Ириского ковер пинка - кавер пинк Tango от IRISK. Цвет хороший.но показалось что густоват и очень плотный.Так же купила финиш без липкого слоя Tango от IRISK - тоже показался густоват и запекать надо минуты 3. Если кто работал или пользовался напишите ваше впечатление от работы и результаты носки.
Я ПОЛЬЗОВАЛАСЬ КАМУФЛИРУЮЩИМ ГЕЛЕМ ЭТОЙ МАРКИ,ЦВЕТ ОЧЕНЬ ПЛОТНЫЙ,СИЛЬНО ТЕКЕТ В ЛАМПЕ,СУШИТЬ ПРИХОДИТСЯ ОЧЕНЬ ДОЛГО,ДЛЯ НАРАЩИВАНИЯ НЕ СТАЛА ЕГО ИСПОЛЬЗОВАТЬ,ДЕЛАЮ ИМ УКРЕПЛЕНИЕ НОГТЕЙ В ДВА ТОНКИХ СЛОЯ ХОРОШО ТОНИРУЕТ НОГОТЬ,ОТСЛОЕВ НЕТ ПРАКТИЧЕСКИ.

[MOD="rybka"]Отключайте Капс лок![/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:

Kozochka88

Новичок
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Volgograd
Могу сказать, что еще раз наступила на грабли "СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ!". Купила и прозрачку, и розовый, и камуфляж. Камуфляж- г..но полное...в банке прям таки и ничего, а вот как нанесем и начнем сушить...тут начинается самое приятное -пузыри, не просыхает второй слой вообще.... Далее прозрачка (как и розовый по сути) сохнет, все вроде пучком...только вот зажать его надо после выкладки где-то на 40 сек. - на минуте уже увы и ах... Через неделю все пошло отслойками и сколами... Но я девушка жадная:( Пока для себя нашла выход допользовать их так: выкладываю подложку, язычок из ириского кавер пинка, т.е. все, что на ногте из нормального геля, а вот на кончик бабахаю это ТАНГО. Уже две недели отходила тьфу-тьфу-тьфу - отслоек больше нет и сколов тоже. В общем допользую и поставлю на нем жирный крест.:cool:
 

Lesssya

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Иваново
Может не в тему,я тут плоские кисти Танго для китайки приобрела,так не нарадуюсь,до этого колински брала,они в два раза дороже,а размохрились через месяц.
 

Mozzarella

Новичок
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy
Могу сказать, что еще раз наступила на грабли "СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ!". Купила и прозрачку, и розовый, и камуфляж. Камуфляж- г..но полное...в банке прям таки и ничего, а вот как нанесем и начнем сушить...тут начинается самое приятное -пузыри, не просыхает второй слой вообще.... Далее прозрачка (как и розовый по сути) сохнет, все вроде пучком...только вот зажать его надо после выкладки где-то на 40 сек. - на минуте уже увы и ах... Через неделю все пошло отслойками и сколами... Но я девушка жадная:( Пока для себя нашла выход допользовать их так: выкладываю подложку, язычок из ириского кавер пинка, т.е. все, что на ногте из нормального геля, а вот на кончик бабахаю это ТАНГО. Уже две недели отходила тьфу-тьфу-тьфу - отслоек больше нет и сколов тоже. В общем допользую и поставлю на нем жирный крест.:cool:
А г..но комуфляж именно Танго,а не Ириск? собираюсь покупать cover pink от Ириск он, я так понимаю, ок?
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moskow
Девочки купила камуфляж tango чисто случайно, признаюсь просто баночка понравилась). Попробовала, конечно сложный он, приходится переворачитать ручку что бы стекся правильно. Цена - очень дешево! И сам материал хороший! В один слой и ноготь не видно!довольна!!! Перепробовала камуфляж маделона, йоко ни один не нравится!
Теперь хочу взять основной прозрачку попробовать, надеюсь не расстроит
 

prinsYESka

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
novorossiysk
я покупала гель камуфлирующий танго, мне не понравился не натуральный какойто!!
 

KISKA KAT

Частый гость
Сообщения
142
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки!!!!!!! не знаю куда написать! на форум уже больше года не заходила мне кажется!!! все забыла!!(((((
подскажите !!
кто пробовал однофазные гели у IRISK?
как они вообще????
спасибо заранее!!!! если не туда написала поправьте меня))))
 

MissPipa

Юлька-пулька
Сообщения
751
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край ст.Выселки
KISKA KAT, написали в правда не в ту тему, есть тема про гели Арискей, но всё же отвечу, гели хорошие для своей цены, лично у меня без отслоев носятся, но всё таки финишь использую, что б блестело по круче. Но если сильно жарко будут теч наверно они, все от скорости вашей зависит, я сейчас перешла на бриллиант их же гель, он более густой.
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
df
решила сэкономить))) взяла 50 г. ковер пинк танго, на айрискей цвет ковер флеш похож. Выкладывала язычёк на коротенькие , работала конвеером- схватывался медленно, растекается уже потом как-то, сохнет долго, закипает, цвет неплохой, очень плотный. пипец полный короче, сто раз пожалела, на сколы пока не жаловались, сегодня с трещиной придёт, будем смотреть, в чём причина((( После 4 минут сушки может ещё "мазаться". Лампы уже поменяла, ничего не изменилось.
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
df
и крышка кстати не завинчивается на банке
 
Сверху