высказывания наших клиентов-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Корина

г.Пушкин (СПб)
Сообщения
510
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Saint-Pitersburg
Anima, некоторые музыканты музыку и ноты в цвете видят.. Синопсия это называется (цветной слух). так что думаю ассоциации запахов с цветом тоже может иметь место)))
 

SvetlanaR

Частый гость
Сообщения
164
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
вспомнила (а если честно нашла)... Синестезия это:D а синопсия это один из ее видов
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
вчера делаю перенаращивание, сняла старые, подготовила. спрашиваю какую форму будем делать (помню с прошлого раза, что хотели поменять)
клиентка - ну, форму другую сделаем! фисташкой!
я - гыыыы....:)
она - аххахаааааа!!! ну что ты смеешся?! орешек он и есть орешек!:)
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
киев
наращивала девочку лет25 она тогда уже 2-е детей имела. объясняю что через 2-3 недели нужна коррекция она говорит зачем я свои ногти с низу сама себе смогу постричь!
то есть она думала что матерьял сам по себе стоит а ногти от свободного края чудом из него отростать будут!
 
E

elkabonys

Guest
Клиентка по телефону: Вы прикладываете бумажки и сверху гель льёте?
Я: Да
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Passau, Deutschland
elkabonys, )))))Это как? ))) иногда как спросят...) как мы там бетон заливаем)))
- Где-то 5-6 часов нельзя трогать, да?:swoon:
 

Виктория82

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
меня одна просила: "Сделай мне так, чтобы грязь под ногтями не видно было!" (френч она имела ввиду)
 
E

elkabonys

Guest
Victoria Safi, вот, даже не знаю, что у них там в головах происходит? ЧуднЫе.....
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Passau, Deutschland
)Один раз такое было..Села на наращивание девочка, постоянная. Я, значит, одну руку начала, а она второй - что вы думаете?? - начинает в носу ковыряться!:swoon: Сказать, что я в шоке была - это не сказать ничего, я даже не знала что сказать, просто молчу и таращусь, глаза выпучила - растерялась:eek:. Видимо у меня такое лицо стало, что она посчитала нужным сама прокомментировать свой поступок - говорит: "Просто с ногтями потом неудобно". Я просто в коме была!!
 

tora

Частый гость
Сообщения
164
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Victoria Safi, Фу блин.Вы её руку застивили помыть?Ну это пипец!!!Я даже не знаю как бы сама на такое отреагировала.
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Passau, Deutschland
tora, я спиртом))так она даже не смутилась по-моему, совсем без комплексов, или без мозгов))) я говорю - два часа просто в коме прибывала, пока ей наращивала, потом ржали с девками, конечно (визажист тоже узрела картину, пулей вылетела, слышу - аж захрюкала в коридоре от смеха))))
 
Последнее редактирование:

Lesssya

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Иваново
А у меня клиентка попросила ей сделать заупаковывание ногтей,я даже не сразу поняла что она имела ввиду(запечатывание)
 

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Корина,
SvetlanaR,
да я просто одну комедию советскую вспомнила, когда тётка-дальтоник водит машину, не реагируя на цвета светофора. у неё спрашивают -почему ты едешь на красный? она -красный?? а пахнет как зелёный!
 

SvetlanaR

Частый гость
Сообщения
164
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
Anima, :) там она розы нюхала и расстаивалась, что красная пахнет как белая :) но думаю в жизни действительно подобные рассуждения выглядят по меньшей мере странно и комично, не смотря на научную терминологию :)
 

Карандаш

Постоялец
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Cумы
а кто-нибудь слышал, что от обычного лака гель-лак плавится, и ГЛ можно снимать нанесением сверху дикого к-ва обычного лака? И что гель-лак нельзя наносить на искусственный материал (гель, акрил), потому что он тоже начнет плавиться? Это меня вчера клиентка просвещала.
 

naty.p

Ногтевик-Затейник
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Карандаш, Ну если старенький, полузасохший лачек, разбавленный диким количеством ацетона нанести на геллак, то, думаю, вполне может поплавить. Но уж снять таким образом точно не получится.
 

Корина

г.Пушкин (СПб)
Сообщения
510
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Saint-Pitersburg
Карандаш,аахаха, расплавится и потечет)))) представляю себе такой акрильчик расплавленный)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху