высказывания наших клиентов-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Крака

Мастер
Сообщения
1,344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Вена
"А вы можете на типсах сделать? Мне в прошлый раз делали так они аж 10 дней держались!"
"Не, наращивать не хочу - это ногти портит, мне лучше типс приклейте и гелем покройте"

Добавлено через 1 минуту
_Тишина_, может, она имела ввиду этот когтистый изгиб типс?
 
Последнее редактирование:

YoungN

Частый гость
Сообщения
284
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
От г.Сумы до г.Нижневартовска
Девочки чему удивляться, если мастера сами не знают технологий, то у клиентов в этом плане вообще одна чернота........:) У меня знакомая есть МАСТЕР-так она ногтевую не обезжиривает, праймер не наносит-говорит: А зачем? Они и так хорошо держатся! Но когда я увидела, что она даже пыль с ногтей не убирает, я вообще упала!!!:swoon: Она говорит я пыль не убираю, а наоборот оставляю - (внимание!!! её объяснение) это улучшает сцепление материала с ногтём!!!!! ААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!КАПЕЦ!!!!!!!!!:swoon::swoon::swoon::p:p:p

Добавлено через 11 минут
"А вы можете на типсах сделать? Мне в прошлый раз делали так они аж 10 дней держались!"
"Не, наращивать не хочу - это ногти портит, мне лучше типс приклейте и гелем покройте"

ОООООО Дааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!! Аж 10 дней держались:):):)
У меня когда спрашивают, как происходит наращивание, я всегда отвечаю: Это почти безболезненная процедура......я беру пласкогубцы, захватываю ноготь и вытягиваю его....это почти не больно наркоз не понадобится!!!!!:p:p:p
У меня типсы с образцами дизайна приклеены к иголочке, чтобы удобно было их прицепить.......так вот когда клиентки приходят со своими молодыми людьми, они(мужчины) спрашивают а это что такое на иголочках? Это говорю образцы дизайна. А они: Так вы будете этот образец с иголочкой вгонять в ноготь??? Я говорю: Конечно!!!!!!!!! Сейчас ваша девушка сделает выбор дизайна и все поехали.......иголочку с ногтём под кутикулу и готово!!! Экспресс-наращивание называется!!!:p:p:p:p Ну как с ними бороться??? Только в такой форме.:D:D:D
 
Последнее редактирование:

speedy88

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Эстония, Таллинн
Добавлено через 11 минут

У меня типсы с образцами дизайна приклеены к иголочке, чтобы удобно было их прицепить.......так вот когда клиентки приходят со своими молодыми людьми, они(мужчины) спрашивают а это что такое на иголочках? Это говорю образцы дизайна. А они: Так вы будете этот образец с иголочкой вгонять в ноготь???

дааа...я конечно понимаю что о технологии наращивания они не знают но зачем же так притимитивно мыслить и причём так жестоко, явно страшилок пересмотрели:D
 

YoungN

Частый гость
Сообщения
284
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
От г.Сумы до г.Нижневартовска
дааа...я конечно понимаю что о технологии наращивания они не знают но зачем же так притимитивно мыслить и причём так жестоко, явно страшилок пересмотрели:D
.......и переслушала тоже!!!!:D
 

olya.nensi

Новичок
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Магнитороск
YoungN, ко мне пришла клиентка от другого мастера на коррекцию ногтей(гель),я сначала понять не могла почему он такой мутный, оказалось мастер не только пыль от опила не убирала она еще в эту пыль на столе кисть макала, мне клиентка сказала , что это мол для крепости- я чуть со стула не упала от такого ноу-хау...
 

YoungN

Частый гость
Сообщения
284
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
От г.Сумы до г.Нижневартовска
Бывают же уникумы!!!:) Она наверное пыль со стола собирала в целях экономии:):) А зачем гель тратить, можно и пылюку со стола сгребсти!!!!!! Хахааааааааа, не моооооогууууу!!!!!!!!!!!!!!!!:p:D:D
 

Muffy

Новичок
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Украина
YoungN, Мне одна моя клиентка тоже рассказывала что ей при наращивании "мастер" пыль специально оставляла,типа так лучше =)) Наверное у нас в городе придумали новую технологию =)))
 

Даргора

Говорящая рыба
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
povolzh'e
Я не люблю брать на коррекцию от других мастеров, вот пришлось. В процессе коррекции надо было поддержать разговор. Так мне клиентка рассказывает, мол, ей клеили какие-то треугольники...
- ???
- Треугольнички с делениями...
Облегченно вздохнула - не очень отстала от новых технологий ;)
 

olya.nensi

Новичок
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Магнитороск
Делаю гель на формах(они у меня прозрачные , разметка приятного сиреневого цвета),свободный край-витраж.Убираю форму, а клиентка мне-а разве эти клиеночки не останутся с ними так интересно....
 

YoungN

Частый гость
Сообщения
284
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
От г.Сумы до г.Нижневартовска
YoungN, Мне одна моя клиентка тоже рассказывала что ей при наращивании "мастер" пыль специально оставляла,типа так лучше =)) Наверное у нас в городе придумали новую технологию =)))
Хахаааааааа! Этот точно!!!!!!!! Нуууууу...... наши рулят:):):) Великие технологи,блин!:D Может мы об одном и том же человеке???:chatterbox:
 
Т

_Тишина_

Guest
Крака, мы же с ней про формы говорили )))
 

bone4ka

Новичок
Сообщения
20
Реакции
2
Баллы
0
у клиентки очень тонкая ногтевая пластина+ несколько ногтей жестко сломаны волейболом...сидим делаем ногти, я накладываю гель...отправляю ее руки в лампу...далее она понимает, что гель немного припекает, и говорит:" ой блин неужели это 12 раз терпеть??!!"...я в шоке..." как 12? разве у тебя не 10 ногтей?.."..слышу в ответ" от точно...10..."))))
 

***lenchik***

Постоялец
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
???
bone4ka, ой как прикольно тупит клиентка!!!! аж рассмеялась)))
 

_Маруся_

Частый гость
Сообщения
200
Реакции
65
Баллы
0
Адрес
Новороссийск
делаю клиенте рисованный белый френч, отправляю ее руку в лампу.
она через некоторое время достает и говорит, ой у меня ноготь Пыпрами пошел.
Оказывается я на одном ноготке толстовато мазнула белого геля и он вскипел.

Другой клиентке предыдущая мастер говорила, смотри не пересуши ногти в лампе, а то гель ОНА ХРУПКАЯ.
Так эта клиентка у меня поинтересовалась, может у вас мастеров гель это она?
 

samosa

Частый гость
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ангарск
Пришла новая клиенточка. Зрелая такая дамочка. Обсудили с ней какие будем делать ноготки, форму, диз. Поставила формы, моя дама с ужасом глядя на руки заявляет, Наташа, а вам не кажется, что мне немного не удобно будет носить эти золотинки, я медленно стекла под стол от смеха.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху