высказывания наших клиентов-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
Была летом как-то невеста на наращивание... предлагаю позаботиться и о руках жениха - и рассказываю о прошлогоднем случае, когда на маникюр пришёл будущий муж подруги моей дочери - руки и ногти ужасно запущены, в заусенцах и въевшейся какой-то чёрной мази или смазке ( он работает в ЖЭКе электриком!), так я спрашиваю:
- Ну, у Вас же муж не электрик?!
-..Не-а... он КУЗНЕЦ!....
.....занавес... :crying: :laughing: :taunting: :130:
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Hecca,Я сама их так называю. Потому что когда объясняешь, что это такое, проще всего сказать: "Это когда кончик домиком" И ещё руки сложить, показывая. :0)))))

Надо взять на заметку) а то иногда теряюсь, когда начинаю на вопросы об этой форме объяснять что эдж... такой... эдж :eek:
 

Ина

Постоялец
Сообщения
786
Реакции
282
Баллы
0
Адрес
Германия
вот уж не знаю, как у Вас в Германии, а я в России предпочитаю на депиляцию ходить, ибо от бритья у меня капец какое раздражение.
А уж на последних месяцах бер-и некоторым даже мужья помогают:)

Девочки , у нас в Германии вобще перед родами не бреют в больнице , ну в смысле наголо.... Вот девушка видно и не поняла о чём речь... Извините , что вернулась к этой теме.
 

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Дама давно за 50 -накрасте меня нахальным лаком,вон тот красный очень даже подходит к моим 25ти годам!
 

angelgelka

Ангелина
Сообщения
105
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Тусичка
Здраствуй те скажите Галь на типах делаете??? Где вы находитесь???

банально, но вроде " Галь(ем/ю) " еще не обзывали))
 

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочка пришла на маник,руки порезаны оч глубоко,с душой так она сама приложилась,ногти пропилены по самое немогу. говорю- как так?? она гордо так -я купила себе аппарат для маникюра! -а зачем пришли?вон не всё ещё пропилено,доделали бы дома сами. -да я бы доделала,но в аппарате села батарейка(((
 

Kiki-ru

Постоялец
Сообщения
385
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екб
да я бы доделала,но в аппарате села батарейка(((
" Но у любви у нашей сееелааа бааатааареика...оо-у-оо-у бааатааарейка...":):):)

Добавлено через 5 минут
Вот где прогадала-то барышня)) стоимость батарейки, чай, дешевше, чем стоимость маникюра))
 
Последнее редактирование:

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Kiki-ru, да небось на восьмом пальце поняла, что "ну нешмогла( ", и пришла...
 

irusya1

Частый гость
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
N.Novgorod
А у меня несколько клиенток (после 40-ка) любят покрывать ногти "самым бл++ским" лаком-красным!!!!!!!!
 

Melane

Частый гость
Сообщения
285
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минск
Комментарий к фото.
сколько стоит точно такие только френч и стразики на пару пальчиков))))))
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
"самым бл++ским" лаком-красным
моя одна (на пенсии) любит все оттенки красного, нежно называет их "розовыми":) говорит как-то: мне муж сказал, что я как престарелая бл...ь!:) К слову: муж и жена кандидаты мед. наук, врачи достаточно известные))))))) Так мило)))
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
вчера любимая клиентка выдала,ржали вдвоем)))))я сижу работаю.голову опустила,она сидит и задумчиво молчит,а потом выдает "бубу".я меееедленно поднимаю голову и говорю "чего??",а она так задумчиво "я чета сказать хотела....забыла че".мы ржали минут 10!я ее в телефоне переписала на бубу)))))))
 

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
г-л покрываю девчушке,а она как заржот! я вобще не поняла,спросила что с ней. и услышала историю,когда она проржалась,лучше б я не спрашивала. Так вот. Она какое-то время назад посещала курсы по что-то типа *грамотному удовлетворению мужчин*,на днях подняла свои конспекты и поняла,что не записала *кодовое название* какого-то действия рукой. А во время покрытия г-л она заметила,что я её руку держу *как-то так же*,от чего мало того,что вспомнила название действия,так ещё и рассмеялась от того,что ассоциации появились во время покрытия г-л) я в шоке) страшные люди ко мне приходят)))))
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
У меня одна девочка спросила: "О, а это у тебя гелевые ногти или акриЛЬНЫЕ?":)
 

Byanka-mama

Постоялец
Сообщения
447
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Нижний новгород
а можно я немножко не в тему, просто только вы меня поймёте((( Девочка, с которой мы вместе учились и начинали работать, недавно про меня сказала , разглядывая мой френч "Училась, училась, так ничему и не научилась" Причём сказала её подруге которая почему-то делает ногти у меня))))))))) Неприятненько как-то, куда мне до её типсов с блёстками. А ещё оказывается я " Совсем дура что ли на акриле-то работать!!!":(
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
" Совсем дура что ли на акриле-то работать!!!"

Byanka-mama, ключевое слово - работать. Да, можно работать на акриле, а можно сидеть без работы на геле. Я вот, совсем дура, во всю акрилом пользуюсь, ну и попробуйте ко мне записаться. Так что нехай себе мелют, на то у них и языки. Помните:
Говорите за моей спиной? Значит, я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете! Продолжайте в том же духе.
Для вас показателем должны быть не разговоры за спиной, а то, как у вас дела обстоят в реале. Если клиенты есть - значит, всё в порядке. Если ваши клиентки являются вашими же фанатками - вам вообще не о чем беспокоиться.
 
Последнее редактирование:

Byanka-mama

Постоялец
Сообщения
447
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Нижний новгород
Nail-Jay,спасибо))) просто я склоняюсь к тому что это всё это зависть, но мне первый раз приходится чувствовать её на себе)))))))))) После ваших слов понимаю что это приятно оказывается))))))) Просто она когда-то была моей подругой, поэтому наверное это и смешало всё внутри))))))))) Ещё раз спасибо)
 
Сообщения
850
Реакции
121
Баллы
43
Адрес
планета Земля
сегодня в одноклассниках:
Ольга здравствуйте можно перед НГ записться мне вас подруша посоветовала.
Я:можно,только скажите примерно что бы вы хотели что б я по времени расчитала.
Она: хочу стилет длинный,как у вас!так что на какое число у вас свободно?
Я: Ок,21го к 11 подойдет?
Она: ??? простите номне это ни очем не говорит что значит 21го к 11ти?
Я:21го декабря к 11:00.
Она: ааааа, а я думала это длина стилетов так называется:)
 

tora

Частый гость
Сообщения
164
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Новая клиентка о своих ногтях:"Нет,ну ваще,у меня свои ногти красивые,но качество у них плохое.")))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху