высказывания наших клиентов-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

wildbastet

Постоялец
Сообщения
333
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Germany
))))))))))))))А у нас клиентка на макияже,пытаясь объяснить что у неё недлинный,короткий разрез глаз,сказала:"Ну,у меня же глаза быстро кончаются......."Весь дамский зал валялся))))))))))))

Уржалась... :lol:
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
а у меня подружка (она же и моя модел, подопытныи кролик) в последнии раз сказала: ои мне так нравитса аж бесит (ето значит высшии пилотаж :))
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
у меня клиентка на укрепление био-гелем пришла
в большинстве они думаю, что укрепление=лечение
я спилила с двух ногтей старое укрепление, ставила для эксериманта.
покрыла и начала опиливать, а она спрашивает: "ты теперь его спиливать будешь?"
ага, делать то мне нечего выкладывать, потом спиливать))
в общем она думала, чо это типа маски для ногтей, положили, потом спилили))
 

meryjenn

Постоялец
Сообщения
378
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецк, Украина
А у нас все поголовно укрепление гелем называют чехлами, так и говорят, сделайте мне чехлы. Мне почему-то неприятно это, хотя что здесь такого? Слово как слово...
Пришёл по сарафанке на маник мужчина лет 45 приятный юморной. А я мужчин боюсь, в смысле - боюсь их порезать. Кокетливо улыбаясь, начинаю зондировать почву: "А если не дай бог я вас порежу, вы не очень будете плакать?" Он:"Лучше обойтись без этого, вы же знаете, какие мы мужики сирливые".
 

юлия111

Постоялец
Сообщения
319
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
донецкая обл г. Константиновка
А у меня одна клиентка говорит: можно записаться на "корректировку"? меня аж бесит это выражение!! А бабушки наверное ногти с зубами вставными ассоциируют потому и спрашивают ,а вы ногти на ночь снимаете?ведь у нит так делается кажется наночь снял, утром одел ляпота!!!

Добавлено через 3 минуты
А еще мне нарвится как мужья начинают звонить клиентам и спрашивают: ну что ты там так долго уже наверное и на руках, и на ногах сделали.,или вы там другу другу ногти лепите?:D
 
Последнее редактирование:

wildbastet

Постоялец
Сообщения
333
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Germany
Меня постоянно клиентки-покупатели (я работаю в парф. магазине) спрашивают "ну каааааак?!?! Каааааак вы можете с такими ногтями работать/готовить/уборку делать/стирать (и тд и тп)???". Коронная же фраза: "Как вы можете..бла-бла... (сорри) подтираться?!" - ето если других людей рядом нет. А вот как-то случай. Я на кассе, куча народа. Кассирую очередной клиентке покупки. Тут она, увидев ногти, прямо по схеме: "Аааааа!!! Каааааак?!? вы можете с такими ногтями... ееееммммммммммм... нее... не буду спрашивать..." Я (поняв что за вопрос): "Очень просто. Берём побольше етого самого изделия - и всё ОК :)" Клиентка: "Аааааа... дааааа... вы правы..." Народ тупо наблюдал сей диалог, ничего не понимая... :) Клиентка тупо улыбаясь ушла. А девчёнки-коллеги (кто слышал) потом ешё весь день прикалывались. :lol:
 

Camry

Изподвыподверта!
Сообщения
795
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Хабаровск-Новосибирск
вы же знаете, какие мы мужики сирливые".
rofl2.gif
rofl2.gif
rofl2.gif
rofl2.gif
Выбежала из своего зала -кабинета, всю декорацию помяла аж, что сняла утром ((((
 

Frisa

Сложеникина Виктория
Сообщения
174
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
За МКАДом жизни нет - Зеленоград =)
У меня календарь со стилетами висит, и вот каждая третья, говорит, фу это не красиво, это не удобно как с этим можно ходить.Ну не понимаешь ты, сказала один раз. нет димогогию разводят, фу, бэ, гэ....
Бесит.......

Забыла добавить, так и хочется брякнуть как ? как? Молча....! =)
 
Последнее редактирование:

VSV-LOLA

Бензопила:)
Сообщения
634
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Украина, г.Сумы
Frisa, а Вы эти клиенткам объясните разок, что кто-то ходит на каблуках и считает это красивым и удобным, а кто-то на них ходить не умеет, поэтому ходит в тапочках. И вообще, что кому-то попса в виде ногоков-коротышек, а кому-то высокое искусство в виде шикарного стилета или эджа:))
 

wildbastet

Постоялец
Сообщения
333
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Germany
Я сейчас реагирую так.:

"Вы можете с етим работать?" (на работе, кстати :)) - "Нет."

"Как вы можете с ЕТИМ что-то вообше делат?!" - "Сцепив зубы."

"А вы по дому/хозяйству что-нибудь с ними можете делать?!" - "Нет. У меня домработница."

"Ето же наверное так неудобно!.." - "Да."

"Фуууу, какие страшные ногти!" - "Спасибо. "

Попробуйте. Прикольно на козьи морды смотреть. :lol:
 

meryjenn

Постоялец
Сообщения
378
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецк, Украина
wildbastet, можно дополнить:
" А как вы себе на правой руке ногти делаете?" - " С матами!" Это я на самом деле так говорю, когда очень достанут...
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Все тетушки после 50 ти уверены что с таким ногтями нельзя стирать и мыть посуду )
мушшины все боятся за свои яйца и их живо интересует вопрос как с таким жить и ходить в туалет ))
Один раз в метро трое обсуждали )) не выдержала .. была оч раздражена и рявкнула на весь вагон .. " Нормаально живу )) и в носу и в ушах могу ковырять .. и там тоже все удобно ! "" ))
 

meryjenn

Постоялец
Сообщения
378
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецк, Украина
Valenta, всё! Вы меня порвали! Смеялась до слёз. Как представлю себе раздражённую девушку в метро....)))))
 

эндора

Частый гость
Сообщения
265
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Евпатория-Алчевск
В общем у меня зачесалось ухо и я стилетиком так его почесала так папа заметил и сказал, что такими ногтями хорошо только в ушах ковыряться, на что получил в ответ, почему же только в ушах я знаю еще массу мест где ими можно поковырять :p
 

bethani

Знаток
Сообщения
985
Реакции
497
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки, у меня были стилеты, но очень давно, около 7 лет назад и тогда они были не такие :) Так вот, вопрос о том, как подтираться меня тоже волновал, спасибо, что просветили :) А еще меня волнует, как со стилетами надевать колготки?
А про то, что:" Вы, наверное, дома ничего не делаете?" Задают клиенты вопрос даже если у вас просто лак хорошо держится или от природы ногти нормальные отрастают :) На это раздражаться не стоит, люди просто по себе оценивают :)
 

wildbastet

Постоялец
Сообщения
333
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Germany
wildbastet, можно дополнить:
" А как вы себе на правой руке ногти делаете?" - " С матами!" Это я на самом деле так говорю, когда очень достанут...

Ага, я похоже отвечаю. Только что слова "мат" в немецком нет. Ну, там, "ругань" говорю. :)

Добавлено через 4 минуты
Девочки, у меня были стилеты, но очень давно, около 7 лет назад и тогда они были не такие :) Так вот, вопрос о том, как подтираться меня тоже волновал, спасибо, что просветили :) А еще меня волнует, как со стилетами надевать колготки?
А про то, что:" Вы, наверное, дома ничего не делаете?" Задают клиенты вопрос даже если у вас просто лак хорошо держится или от природы ногти нормальные отрастают :) На это раздражаться не стоит, люди просто по себе оценивают :)

Колготки: ручку в кулачoк... ну, насколько получится (ногти в кучку, так сказать), костяшками пропихиваемся по чулку до носочка. Теперь как обычно: двумя руками натягиваем до колена. А вот выше - осторожно, я вытянутыми пальцами чуть выше тяну а потом ладошками (по бёдрам).

Блин... МК целый... :)

Добавлено через 14 минут
Все тетушки после 50 ти уверены что с таким ногтями нельзя стирать и мыть посуду )
мушшины все боятся за свои яйца и их живо интересует вопрос как с таким жить и ходить в туалет ))
Один раз в метро трое обсуждали )) не выдержала .. была оч раздражена и рявкнула на весь вагон .. " Нормаально живу )) и в носу и в ушах могу ковырять .. и там тоже все удобно ! "" ))

Хмммм... Моему МЧ все друзья завидуют... Цапают меня всегда за пальцы и царапают ногтями себе по руке... :) Глазки светятся... Наверное, фантазия играет... :lol: А мой, заняв важную позу, наблюдает и снисходительно улыбается. Мол, лаааадно за руки можно, позавидуйте маленько. Умора... :lol:

Вот скажите етим боязливым мужчинам: "Адреналин придаёт пикантности". :lol:

А насчёт туалета: "У меня унитаз-люкс: с душем и феном." (Ведь действительно такие есть, у нас точно. Сама мечтаю :))
 
Последнее редактирование:

wildbastet

Постоялец
Сообщения
333
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Germany
Влажными руками удобно их подтягивать

О! Да, точно! :) Я вообше колготки тихо ненавижу, оооооочень редко ношу (ооооо, ета штуковина промеж ног!!! :nah:). В основном чулки. Там легче: до колена и так легко, а потом хватаюсь за широкое кружево и дотягиваю, потом влажной ладошкой пригладить и - милое дело. :)
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
в тонких перчатках хлопковых. ничего не рвется и хорошо одевается )) или колготы в сеточку ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху