видео МК "желтая роза"

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
...жаль у нас не учат такой красоте((((((( :nah:
Окуда такой пессимизм?!
И у НАС учат - вот в январе Тисса приезжала в Самау-Тольятти и на октябрь намечено продолжение курсов!... так что Велкам!:eek:
Юлёчек, вот видео посмотрела, голос твой послушала - и как снова с тобой рядом посидела!:W... Ждем с нетерпением осени!!!
:189:
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
пинск
Шикарно и охринительно, такая лёгкость в руках, отпад. Огромное спасибо!!!!
 

masik_irina

Постоялец
Сообщения
436
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Спасибо за МК! :181: а это как так за 1 сек на кисточке уже 2 цвета смешаны? :confused:
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
роза классная ! Юль а можно вверх ногами видео ? )) так понятнее будет так как уидишь с твоей стороны
 

пума80

мастер-преподаватель
Сообщения
1,317
Реакции
382
Баллы
0
Адрес
КАЗАХСТАН
тисса, Юленька, такой МК замечательный:) я перевернула Ноутбук, так и смотрела)))))
 

alena_shes

Шестопалова Алёна
Сообщения
90
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Борисполь
Красотища!!!!:D:D:D так легко и просто. У меня вот только поблемка, я когда начинаю рисовать , то мазки получаются, а вот с краской не лады, она то-ли не насыщенна, то-ли я не знаю...:nah:, а краска акриловая китайская...
 

Солнце75

любознательная
Сообщения
65
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
новосибирск
Ну нет предела совершенству!!!Красотища!!! А как часто ,вы, полоскаете кисточку?А можно узнать фирму кисти?
 

Abiotica

Заболела красивыми ногтям
Сообщения
254
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Юличка,спасибище за МК! Посмотрела и ностальгия....
Очень скучаю по этим лучистым теплым глазам, безумной энергии и юмору!
Целую твои золотые ручки.
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
мысленно вернулась на курсы в апреле увидемся!
жду!


сегодня-же попробую!
Есть краски поликолор 3 Д, я думаю они тоже подойдут???
покажешь? Поликолор ...почему бы нет, попробуй. рисовать можно любой акриловой краской и не только, я в этой технике и акварелью рисую.:) но на ногтях предпочитаю оюмахси, апаколор, коледж. они не дают скола даже в могослойных композициях...проверенно временем.

А можно всё-таки фото кисточки и красочки?
и краски и кисти фото гдето в теме "китайская тусовка" здесь на веточке студии, просто времени нет искать. Девочки если не трудно сбросте фото сюда.

Добавлено через 10 минут
alexa63,Учат!:) уже курсы были в Самаре и Тольятьи и девочки из Башкирии были. Приезжайте и вы!

вот видео посмотрела, голос твой послушала - и как снова с тобой рядом посидела!... Ждем с нетерпением осени!!!
таже фигня :):):) хочу жду. готовьте "чай" ,шайтан-арбу, ворон и дворников...настальгия блин замучила.

lido, и вам спасибо, что не поленились сообщение написать! мне очень приятно!
Юль а можно вверх ногами видео ? )) так понятнее будет так как уидишь с твоей стороны
__________________
Настен, в наш век комюпетиризации и высоких технологий...бла.бла.бла.....вообщем экран переверни :):):) во! как Пумочка.

я перевернула Ноутбук, так и смотрела
Викуль, смекалиста и догадлива! Цуловаю.

а это как так за 1 сек на кисточке уже 2 цвета смешаны?
ловкость рук и ни какого мошенничества, девочки, которые видели, в живую, как я рисую не дадут соврать.:) время не вырезалось, просто я так рисую и других учу именно так.

Добавлено через 12 минут
Волшебница ты наша!!!! Тиссочка,люблю тебя!
Олька и я тебя!!!!!!!!!!:U
 
Последнее редактирование:

Madlen06

Участник форума
Сообщения
212
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Стокгольм/ Швеция.
Ну вот,кое-что навояла,,,,буду еще тренироваться;)
 

Вложения

  • Bild-512.jpg
    Bild-512.jpg
    10.4 KB · Просмотры: 234
  • Bild-514.jpg
    Bild-514.jpg
    10.2 KB · Просмотры: 236

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
а вот с краской не лады, она то-ли не насыщенна, то-ли я не знаю..., а краска акриловая китайская...
я рисую ткой же краской, а первичные цвета всегда просвечивают. Я сегодня МК выствлю глубоких роз, попробуй по этому принципу рисовать. делая подфоновку.

А как часто ,вы, полоскаете кисточку?А можно узнать фирму кисти?

Нитра, спасибо и вам, мне очень приятно когда пишут отзывы. а то просмотров дофига, а спасибо даже в лом некоторым нажать я не говорю уже о "написать":) поэтому огромное наздоровье!:)
Abiotica,Жека!!! ты моя хорошая! Спасибо! я все жду что ты сама свою работу покажешь... сегодня москву выставлять буду.:D

Добавлено через 7 минут
Madlen06,умница! Спасибо!!!!!!!!! А можно...Два масюсеньких замечания. Листья маков рисуй, как будто диаграмму сердцебиения. движения рваные и не последовательные, будут более живыми. Верхняя роза -Бомба! очень понравилась!!!! :) нижние слишком растянула в бока и опустила центр. Делай глубокие серединки, задние листья если бы были почти вровень с внутренним цилиндром, центр цветка встал бы на свое место. еще разок?
 
Последнее редактирование:
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Ros
Юлия большое спасибо за МК очень красиво.Ваши работы всегда вызывают восторг.Еще бы глянуть как вы набираете краску на кисть.
 

ukrainka78

Частый гость
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukraine
Посмотрела МК и от восторга онимела,эмоции переполняют-КРАСОТА.Спасибо.
 
Сверху