видео МК "желтая роза"

Abiotica

Заболела красивыми ногтям
Сообщения
254
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
тисса, гыг..я ж стеснительная,так что выставляй,будешь хвастать за меня=)))
Я уже практически все в доме обрисовала,папа уже смирительной рубашкой мне угрожал=))))Маман ходит довольная,я ей телефон забацала... теперь на очереди кошелек,обложка паспорта=)
Папик,когда увидел подстаканник минут 30 смотрел...не мог поверить(спрашивал: не,ну правда ты что ли?=))) что я сама своими руками=))) Гордился мной страшно!!
Так что спасибо тебе дорогая,за папину гордость=))))
 

Lestarta

Частый гость
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kazan
очень красиво! Просто сказка! А кисточка после каждого мазка за порцией красок убегает с экрана?
Китайскую роспись очень люблю, но никак не могу сделать ее скоростной)) видимо надо к вам на обучение))) Вы в Казань планируете приехать?
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
Nirvano4ka, ролик уже висит ;)


italiana, и вам спасибо.
Lestarta, в Казане нет организатора, приглашайте приеду. :) скорость нарабатывается если знаешь некоторые фишки и понимаешь как и почему работает кисть. научу с огромным удовольствием.
 

Galevna

Постоялец
Сообщения
370
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
москва
Юль, по многу раз пересматриваю, и каждый раз всё новые детали подмечаю, новое открывается.. Спасибо тебе!
 

Galaxy_Angel

Частый гость
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy
Смотрю и не на любуюсь
e1927.gif

Юличка мы все сделаем что б вы и к нам в Италию приехали и нас поучили :181:
 

Lollypop

Helga
Сообщения
247
Реакции
2
Баллы
16
Адрес
Russia, Saint-Peterburg
Какая красота. благодаря Вам хочется учиться учиться и еще раз учиться делать такую красоту и не опускать руки если не получается)))


СПАСИБО)))):130:
 

acherd

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
izmail
спасибо большое за мк (да ещё и видео)!!!!! очень красиво получилось!!!!!
 

divike

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nailmaster
TISSA-еше раз просмотрела-как у вас все легко!!!!!!!!!!!А У МЕНЯ...................:mad:

Добавлено через 6 минут
ПЕРЕВЕРНУЛА НОУТБУК-как на уроке побывала:)-одна голова хорошо а Столько-еше лучше!!!!!!!!!!!!!!!!!!пума 80-спасибо тебе за идейку.......:)не додумалась бы сама............:nah:
 
Последнее редактирование:
Сверху