будут ли держаться ногти без стрес-зоны

lenuse4jka

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Latvija
вот собственно и весь вопрос. сегодна надо било наростить гелевие ногти девушке, ногти у нее очень короткие и наросение она хотела тозе короткие, чтоб чуть видна било, мм 1.5 типси, вообсем очень короткие, но сразу при мне она сказала что ей не нравитса когда есть стресс и что если я ей сделаю с "бугорком", то она его спилет, и знач он не будет блистеть. сделала без стресса, получились ровние... я сразу предупредила что могут не дерзатса, но ее ето устроило, я обяснила для чего он вообсе нузен.
я знаю что так не делают, но с другой сторони, я делаю как просит клиент.
если ли вероятностьчто ногти сломаютса? и как мне тогда потом с ценой, ето будет шитатса моя вина или ее?
 

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
и как мне тогда потом с ценой, ето будет шитатса моя вина или ее?
Это будет считаться не ваша вина, вы клиентку предупредили. Такая длина врядли сломается из-за отсутствия апекса, впринципе ей можно не наращивание делать, а укрепление, эффект будет тот же.
 

nidda

Постоялец
Сообщения
651
Реакции
13
Баллы
18
Адрес
Германия
lenuse4jka,
в принципе не должно сломаться... не все клиенты кстати любят с "бугорком"... я сейчас себе наростила очень короткие ногти и тоже сделала минимальный стресс, практически его нет... вот посмотрим сколько продержатся)))) эксперементирую
 

lenuse4jka

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Latvija
если делат укрепление, то длина то ногтя не меняетса, а она хотела 4тоб если на лодон смотрет, то чтоб ноготь бил чуть чуть виден.

буду надеятса что относит нормална, всезе лучсе и для мена и для нее:)
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
на каротких стараюсь делать тонко..всё держится отлично..что там может ломатся??если длинна минимальная..смотрятся.как натуральные ноготки..
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
lenuse4jka, на очень коротких не должно быть такого стресса, как на длинных. Там ломаться нечему.
 

nidda

Постоялец
Сообщения
651
Реакции
13
Баллы
18
Адрес
Германия
Алла Жиглинская,
ну это долго ждать, если эксперемент удался))))
 

gortenziya

Знаток
Сообщения
886
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Rossia
А у меня была клиентка вчера на дизайн-сделала ногти где-то,всё хорошо у кутикулы,но абсолютно плоские,я говорю-плоские,а она-это я попросила,не люблю с бугорком.Длина-3 мм.Квадро-овал был.Спилила под квадрат.Рисовали френч-очень некрасиво на плоских,хотя улыбку глубокую делала,но некрасиво.Вот она и спрашивает-почему у Вас на ногтях красиво,а у меня не так?Можно мне сделать как у вас( с арками)?Не знаю,переделывать эту плоскотню или легче будет снять и перенарастить?
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
gortenziya, это постоянно присходит.делаем как они хотят, а потом удивляются почему выглядит не так как на наших руках.не морочьте себе голову и делайте перенаращивание и компенсируйте себе моральный ущерб
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Девочки, название темы видите? Не надо о плоско-некрасивых.
 

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
если делат укрепление, то длина то ногтя не меняетса, а она хотела 4тоб если на лодон смотрет, то чтоб ноготь бил чуть чуть виден.
Если мы делаем укрепление, то всё равно вынуждены делать покрытие на доли миллиметра длиннее натурального ногтя для того чтобы не было отслоев на торце, мы как бы запечатываем край ногтя. То на то и выходит. Я себе делаю укрепление, длина как раз получается такая что со стороны подушечек край ногтя чуть виден. Никакого стресса я естественно не делаю, такая длина со стрессом будет выглядеть нелепо, ноготь будет смотрется не пластинкой, а шариком. И стресс там и не нужен, не функционален при такой длине.
 

Natkin)

Постоялец
Сообщения
516
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Новосибирск
у меня бывало такое, что ломались, но правда длина где-то двоечка была. Грешу тем, что люблю тонкие ногти, иногда увлекаюсь. А еще нелавно попробовала "каучуковый" гель, и вот думаю, что им можно смело делать ногти без стресса, т.к. он не хрупкий, его можно скорее погнуть, чем сломать.
 

helena76

Частый гость
Сообщения
245
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
germany
на коротеньких ногтях делать арку не надо . стрес делается чтобы избежать нагрузку на длиных ногтях . если длины нет то и укреплять особо нечего . делаютя изящные ноготочки аля натюрель без особых горбиков .но не совсем плоские это не смотрится даже . придаем ногтю чуть выпуклую идеальную линию
 

lenuse4jka

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Latvija
но не совсем плоские это не смотрится даже

полностью согласна, но ето не от меня зависило, она захотела я сделала :)
 

monnaliza

Новичок
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukraine
helena76, полностью согласна с тобой.Сама ношу "двоечку".А "единичку и полторушку" вообще надо умудриться,чтобы сломать.
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
про каучуковый гель

каучуковый гель - это что такое?)
 

VIKA_ISSYK

Частый гость
Сообщения
224
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Алматы
а у нас прямо повально хотят плоские ногти... и длина на тройку и выше... вот и ума не приложу как их делать.. интересно то что приходят ко мне на корр. от др. мастеров с плоскими и длинными и они у них не ломаются.. а у меня все равно с аркой получаются... уже уяснила что не надо железки под формы клеить и поджимать тоже не надо... тогда ещё можно небольшой апекс сделать ,чтоб толщина в глаза не бросалась... прям бесят меня эти плоские лопатки...
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
u_ma84, пользуйтесь Поиском. http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=8826
 
Сверху