антикризисные новинки от STRONG

Lydmilaa

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Харьков
А что можете сказать про STRONG 210/105L? (интересует относительно всех видов работ - маникюр, педикюр, акрил, гель) посоветуйте!
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
наложенным если аппарат стоит скажем, 7700- то 535 рублей
если 5300- то 450
 

Malha

Новичок
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан ЗКО
добрый день Андрей,скажите пож-та а Самарский офис работает?а то мы туда и звонили и на электронку писали,так и не смогли поговорить не с кем,а так жалко,брат как раз щас в Самаре хотела его попросить мне машинку купить.Кстати Само 120 есть в наличии в Самаре?Если есть то как бронь поставить на него?Недели через 2-3 буду в самаре хотелось бы купить,а то скоро курсы и я без машинки ни как не смогу.
 

Malha

Новичок
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан ЗКО
Добрый день,дозвонилась до вашего филиала в Самаре и сама не рада была,там у вас какой то хам работает.Я человеку объясняю,что звоню из другого города и вообще из другого государства,хотела про машинку спросить есть в наличи е или нет цену и прочее,так сказать проконсультироваться что б зря не ехать в такую даль.И что? в отве я получила,машинки есть но не такие как мне надо,а на вопрос какие тогда есть для альтернативы,мне сказали приежайте и смотрите сами,цену тоже не сказали,и вообще говорит я тут один а вас да хера сюда приходит.так обидно стало,я ж не с соседней улицы звоню и прийти посмотреть у меня возможности нет... ((( про бронь стала спрашивать,сказали что бронь не ставят,про скиду спросила,то же что то не вразумительное ответил дядечка.... вообщем Андрей Юрьевич буду ждать вашего личного ответа.Потому как в другом месте брать не хочу и не могу.
 

ksusha.077

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нижний Тагил
paradox, скажите. а Екатеринбурге представительства Вашего нет случайно?

Добавлено через 20 минут
paradox, можете объяснить важность характеристики "Макс. крутящий момент"? Жду, спасибо)
 
Последнее редактирование:

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
Аппаратик мне ждать?
конечно ждать.

Добавлено через 10 минут
,там у вас какой то хам работает.
завтра я прилетаю в самару, попытаюсь выяснить что произошло.
в принципе ведущий специалист Ольга Олеговна была на выставке в нижнем новгороде.
как я понимаю, скорее всего, вы наткнулись на мастера по ремонту- который вместо того, чтобы честно вам сказать, что он не в курсе и вам надо перезвонить через пару дней, зачем то попытался рассказать то, чего сам не знает.
в результате "хотели как лучше- получилось как всегда"
сбросьте мне в личку ваш телефон, ольга не позднее понедельника вам перезвонит сама.
кстати, и бронь сделаете- и сегодня в питер все аппараты пришли- так что через неделю и в самаре все будет, весь ассортимент

Добавлено через 14 минут
скажите. а Екатеринбурге представительства Вашего нет случайно?
можно заказать через "ип лысак".
адрес сообщу завтра

можете объяснить важность характеристики "Макс. крутящий момент"? Жду, спасибо)
грубо-способность машинки преодолевать сопротивление. чем выше момент- тем труднее остановить машинку под нагрузкой
точно- это произведение силы на плечо
 
Последнее редактирование:

Malha

Новичок
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан ЗКО
отлично,мы планируем в Самаре быть в субботу,так что скорее всего приду за машинкой.Надеюсь,что мне помогут и все будет в лучшем виде.я так понимаю и скидка там действует,так что пойду распечатаю пост где про скидку написано.
 

Lydmilaa

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Харьков
подскажите, STRONG 209В/107 - что за модель, для чего? какие насадки подходят?
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
насадки подходят любые, как всегда.
тоже самое, что аврора S- только другой дизайн ручки.
выбор- вопрос эргономики.

Добавлено через 46 секунд
Добавлено через 14 минут
можно заказать через "ип лысак".
адрес сообщу завтра

Жду
куйбышева 78
салон "немецкий инструмент"
тел 254-78-21
 
Последнее редактирование:
Сверху