антикризисные новинки от STRONG

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
paradox,в мск можно куда нить обратиться? на марксискую? и возможен срочный ремонт ? а то без машинки вся работа встанет наглухо ((
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
нету???
ну тогда мультибор

Тоже рекомендую Мультибор. Если маникюр и педикюр, то Мультибор-Jewellery. Если денег хватит и на потоке, то Мультибор-Beauty.
Но моя "голубая мечта идиота" Мультибор - Podolog MAX.
Пока коплю деньги, но очень, очень хочу!

title.jpg
 

piskouskie

Частый гость
Сообщения
153
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минск
уважаемый

paradox,год назад купила САМО, работает незагруженно..вот ручка начала кажется сбавлять обороты и шуршит будто...может думаю пыль там..ни разц не открывала чистить...просто щеткой сверху...это нормально или поломка?
 

piskouskie

Частый гость
Сообщения
153
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минск
а что делать? я ж в Минске живу, может есть схема разобрать ручку и почистить..на гарантии еще...или есть предаставитель в минске ваш
 

Настюха

Частый гость
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
paradox, здравствуйте! можно узнать о наличии в Москве само-120? через неделю буду в столице, хочу приобрести.
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
Последнее редактирование:
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Андрей, добрый день. Подскажите, пожалуйста, появились ли аппараты Camo 120 в Москве (2 недели уже прошло)? Я из Беларуси и напрягать друзей, чтобы они названивали через день в офис уже неприлично :) Может Вы знаете ориентировочную дату появления аппаратика? Заранее спасибо. А то я уже на Strong 204-120 засмтрелась. Но внешне мне Camo120 нравится и цена в разы ниже. Заранее спасибо! :)
 

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
paradox, вчера были на выставке у нас в Екб, купили стронг-204, ребята дали скидку при упоминании нэйл-клаба, спасибо вам огромное! очень была удивлена на нашей нищенской выставке увидеть представителей парадокса! жаль, что нигде не было анонсов о вашем прибывании там.... как раз планировала себе машинку менять и собиралась у вас почтой заказывать, а тут такая удача.... правда, были не готовы к покупке машинки и налички не оказалось (построили у нас выстовочный центр - ни одного банкомата), пришлось ехать в город, снимать наличку и возвращаться на выставку... но я безумно счастлива, что смогла купить стронг прямо у нас в Екб именно у парадокса, с гарантией и всеми документами, да еще и со скидкой!!!
 

KleOla

Клевакина Ольга
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Урал, Екатеринбург
Жаль, я не знала, что вы были в Екатеринбурге, а то мне тоже нужно сменить машинку. Когда соберетесь к нам ещё?
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
St.Petersburg
Добрый день! Подскажите, есть ли в наличии стронг-204 в Питере. и обязательно распечатывать страницу со скидкой или можно просто показать продавцу ваш пост с телефона?
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Вологда, РФ
добрый день! пришел конец моей само 120, сначала заверещала, потом вообще отключилась и скончалась(((( есть сменные???
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Вологда, РФ
сама нет,только если ребенок помог, но не признается, 2 года всего ему. спасибо за ответ, напишу позже в личку, если отремонтировать самостоятельно не получится.
 
Сверху