Юлия Билей в Воронеже

Mirek

Частый гость
Сообщения
165
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Riga
Вот и воронежские мастера получат возможность побывать на курсах Юлии и повысить свою квалификацию.

г.Воронеж

10-12.09 плоская кисть 3 дня 2 уровень.,(принимаются курсисты после любого преподавателя;))
13-14.09 секреты гелевого дизайна 1,2 уровень 15.09 эдж.


"Ногтевой Клуб БК" , тел. (437) 25-27-336, 25-84-164, 8 951 861 86 02


Места ограниченны поторопитесь, знаю, что запись уже идет полным ходом.
:)

программы по курсам
."Скоростная роспись плоская кисть 2-й уровень" 3 дня (повышение квалификации по росписи )работа на типсах и тренажерах. курс ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ! ПЛОСКАЯ КИСТЬ-НЕ КИТАЙКА!:)
в программе:
* теневые, скрученные, загнутые, выгнутые листья и лепестки.
*работа с вытемнениями , высветлениями , подтеневками ,объемные ракурсы, развороты
* пейзажи: морские, горные, озера, лунный, космические и т.д.
* дно красного моря: рыбы, раковины, кораллы , пузыри, водоросли и т.д..
* сложные цветы:, бархатные, мохровые, остролепестковые, жостовские и радужные розы, вид с боку, вид сзади, закрытые, бутонные, тагильские.
*амариллисы,
*пионы вид с верху, вид с боку, бутоны, пионы многослойные,
*гладиолусы крупный план, многоцветные,
*лилии развернутые, ажурные, боковые ,
*ирисы гофрированные ,
*кружева с загибами и заворотами.
*ленты,
* бабочки сложные
*водные лилии,листья
*Каллы в россе в композиции много ракурсов
*тюльпаны сложные
*хризантемы
*георгины
*магнолия
*лицо девушки, юноши в профиль.


С сабой иметь типсы 60 шт.№0-2 (длина на ваш вкус), бафик, кисти плоские квадратные номера от 2 до 8 (самые ходовые номер 4) круглые кисти для фоновки и тонких линий номер 3 и 0
на курсе работаете красками преподавателя. Образцы, палитры, мастихины, стаканчики, салфетки, скотч, верхнее покрытие предоставляются.

Возможность приобретения необходимых кистей на курсе.

".Секреты гелевых дизайнов" 2 дня
работа на типсах
в программе техники исполнения скоростных и эффектных дизайнов гелем.

*Свойства гелей,
*гели необходимые для работы и создания дизайнов на рабочем столе.
*Инструменты и кисти.
*Гелевые цветовые растяжки,
*абстакции
*Ночной френч (рисунки гелем)
*ломанный гель,
*эффект рисовой бумаги,
*гелевая геометрия,
*"эффектные обманки", (фалды,обратный дизайн,снежинки, капли, круги по воде)
*мозайка,
*Витражи, радужные, с сиянием,
*Вуалевые френчи,
*гипюр,
*кружева,
*Хрусталь,
*гелевый объем работа с 3Д гелем абстракция, флористика, приемы ленивого френча.
*абстракции
*муранское стекло несколько видов
*жостово в геле
и много флористики. всё то что позволяет сделать быструю и качественную работу на клиенте!

С собой иметь гелевые кисти, круглую нулевку, ус, пилку. 40 прозрачных типсов №0-2 (длина обычная)


На курсах для работы предоставляется: гели, строительные, цветники, 3Д, финиши и т.д., жидкость для снятия липкого слоя, безворсовые салфетки


Возможность заказа и приобретения (после курса) понравившихся материалов и кистей.

п.с. Юля позже выставит фоты;):)
 
Последнее редактирование:

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
ludahca, окончательную цену курса формирует организатор.поэтому проще наверное позвонить по указанным телефонам и спросить )))))
 

Лучiк

Повернутая на ногтях
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Наконец то Юлечку к нам затянуло, если не получиться, Юлечка к тебе попасть на курс, то приду хотя бы поздороваться. Могу устроить экскурсию вечером по городу. Очень очень рада что ты приезжаешь:)
 

Gamaika4

Новичок
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронежская обл.
Ура!!! Я дозвонилась и записалась на роспись.Девочки 10 сентября будем знакомится!Никогда бы не подумала,что буду ждать осень с нетерпением,т.к. я её не очень люблю.
 

Axylu

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Ой, какая радость ))) Завтра тоже побегу записываться )))) Супер, супер!! ))
 

Gamaika4

Новичок
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронежская обл.
Если не в тему,модераторы прошу удалить,просто не хочется каждому отдельно в личку писать,т.к. думаю не все девочки здесь отписались,что едут на курсы.
Девочки-иногородние,а как Вы собираетесь добираться домой каждый день или оставаться в Воронеже будете,тогда где?Может все вместе скооперируемся(всего-то две ночи),заодно пообщаемся после занятий,обменяемся опытом,когда такой случай предвидится? А может организаторы предоставят нам комнату(за небольшую плату)?
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Липецк
да, было бы отлично) мне из Липецка в одну сторону более двух часов. Может есть бюджетные гостиницы?
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
Девочки, насчет жилья мысль очень верная. Курсы проходят как правило с 10 до 20(по крайней мере так у нас было). Информации много и вы физически будете уставать так, что любая дорога в 30-40 минут покажется вечностью. А хочется еще и впечатлениями с кем то поделиться)))
 

Gamaika4

Новичок
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронежская обл.
Девочки,созвонилась с организаторами,есть возможность снять квартиру,но нужно знать сколько человек,отпишитесь пожалуйста(мне перезвонят,уточнят количество людей,кстати я на роспись).Всем спасибо.
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Voronezh
Юля, мы вас ждем... с хлебом с солью))):eek: Наконец-то и нашему городу повезло
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Voronezh
Занятия по Скоростной росписи плоская кисть 2-й уровень идут полным ходом! Спасибо Юле за приезд! Мы ее не отпустим ;))))))
 

Gamaika4

Новичок
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронежская обл.
СПАСИБО БОЛЬШОЕ,ЮЛИИ,за прекрасно проведенные три дня на курсе по росписи!!!
Юля-добрый,замечательный Преподаватель,Мастер своего дела!Всегда отвечала на все наши вопросы,помогала каждому,Юля-очень открытый человек!!!Эти три дня пролетели как один,очень хочется продолжения нашей встречи.Поэтому буду с нетерпением ждать новых курсов у нас в Воронеже.
Отдельное,огромное СПАСИБО организаторам Галине и Светлане за предоставленную возможность обучения у Юлии!!!Буду рада (думаю,что не я одна)посетить курсы Юлии по росписи (и не только,в следующий раз можно и акрил) еще раз.Надеюсь наши замечательные организаторы сделают для нас этот подарок весной.Спасибо Вам девочки!!!
Юля,я буду тренироваться каждый день, и в следующий раз ты сможешь увидеть свою работу,да-да именно свою,так как это именно твоя заслуга в том,что мне еще предстоит сделать.
СПАСИБО!!!!
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Липецк
Юлия, ещё раз огромное спасибо!) Это просто волшебство!) До новых встреч! Буду стараться изо всех сил!)
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Where you live
Юлечка! Спасибо тебе огромное за твой приезд, за твой талант, за щедрость... и за всё, что ты для нас сделала!!!! Очень приятно было учиться у такого мастера. Просто влюбила в себя и утащила частички наших сердец!!! ...но и оставила нам ТАААААААААААК много!!!! ждём новой встречи и будем стремиться к БИЛЕЙНОМУ совершенству!!!! Ещё раз огромное спасибище!!!

Конечно, отдельное спасибо Галине и Светлане за прекрасное отношение и такую возможность стать лучше в своем мастерстве!
 
Сверху