Юлия Билей в Воронеже

VSM

Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Liski
...девочки,а как мы вчера классно эджики:p делали,форма супер всем рекомендую,я лично на свои ручки не налюбуюсь.Спасибо Юля ,ты очень талантливый преподаватель! :)
 

Gamaika4

Новичок
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронежская обл.
Девочки,если не против,я выставляю фото нашего выпуску с курса по росписи
2c5e77c6eec9.jpg
[/URL][/IMG]
Теперь ни дня без росписи:клиенты довольны,но я то вижу что еще работать и работать...Вот соберусь с духом и покажу свои творения.
Юлия,надеюсь в апреле мы вновь соберемся все вместе и тогда мы покажем КЛАСС!!!!
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
Девочки, я уже дома.(с приключениями) КАК ЖЕ Я СКУЧАЮ!!!!
Талантливые, исполнительные, работящие,с чуством юмора,хлебосольные! Это все про вас!!!! Спасибо за позитивное общение и совместное творчество!:) Жду новой встречи! О Б О Ж А Ю Вас!!!!!
 

Gamaika4

Новичок
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронежская обл.
Надеюсь поездка в Воронеж стоила этих приключений?Эх Тисса, скорее бы апрель...так хочется тебя потискать:189:
Кстати созрел вопрос: от чего краска (выдавленная на бумагу)течет,может слишком влажная салфетка,т.к.краска просвечивает на ногтях?
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
курс у нас конечно получился между первой и второй :):):).... но молодцы справились! Привезу 1 день "продвинутый" и мы нагоним все! Успевали и на бумаге порисовать и типсов вариантов разных навоять (жаль не выставили все) не нужно стеснятся ! Все что не навытворяли все показывать! Это же работа, ваша работа! И она первая, а дальше только круче и круче будет....вот тогда для сравнения открыть темку и посмотреть....и сразу гордость за себя :Dи за меня и за всех:):):)











Добавлено через 14 минут
Гелевые эджи делали друг на друге









 
Последнее редактирование:

VSM

Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Liski
смотрю на фотки и любуюсь.....:239: какие мы молодцы...нас так Юля хвалит....приятно!!!
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
После Юлиных курсов открывается второе дыхание: творю с удвоенной энергией!!!:U
 

Gamaika4

Новичок
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронежская обл.
Юля,каждый день отрабатываю роспись,но не все так удачно получается как хотелось бы.То кисточку прокрутить не могу,а то и вовсе цвет подобрать(надо бы подучиться получать нужные оттенки).Юля посмотри пожалуйста как у меня получается,на троечку хоть тяну?(фото не очень,но здесь более менее видно рисунок,я не фотогроф..)
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
СПАСИБО!
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Voronezh
Gamaika4, молодец! Я вот тоже стараюсь )))) Поздно вечером "творила" поэтому ...как-то так)))
75fb3ed96be1.jpg
 

VSM

Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Liski
ногти ,красота!!!Молодцы девочки!!! Когда будем встречаться? Надо обсудить,как продвигается наша работа,отчёт надо сделать друг другу!!:D
 

Gamaika4

Новичок
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронежская обл.
Верочка,отличное предложение!!!:DЯ всегда ЗА!Общаться просто необходимо,кто как не мы сами сможем помочь друг другу,ну и конечно без советов нашего наставника-Юлии Билей необойтись.
Как насчет 19 ноября? В Воронеже будет проходить конкурс,случайно не здесь будет учавствовать наша Светочка,за одно и поддержим ее.
Какие еще варианты?
 
Сверху