ЮЛИЯ БИЛЕЙ с курсами в ГЕРМАНИИ!!!!!!!!!!!!!!!!

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
krean,надо значит надо, привезу что просите! :)
п.с. вот шустрики, когда все передумали :)
 

krean

Частый гость
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Дома
Девочки, кто к юли записались, :D напишите мне в личку на счет квартире. P.S У нас в этот раз русско-неметская группа будет очень интересно, будем говорит Doppelt. :chatterbox:
MfG Anna
 

krean

Частый гость
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Дома
Курсы

Ура!!! :) курсы начинаются как и запланирывалось 03 сентября :D (почти как у детей в школe) :p

До встречи на курсе Anna.
 

krean

Частый гость
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Дома
Уважаемые Мастера и начинающие Мастера!!!
Началась запись на курсы Юлии!!!
Так как курсы будут проходить в марте мы с Юлей приготовили Вам к 8 марту Подарок, правда чуть пoзже а точнее:
21.03 по 23.03 " Плоская кисть" 1 Уровень
24.03 "Секреты гелевых дизайнов"
25.03 "Акварель"
Так вот ВАШ подарок, кто берёт курсы с 21.03 по 24.03 получает 20% скидку и плюс курс " Акварель" совершенно бесплатно.
Спешите Акция действует ТОЛЬКО до 23.02.12
С/У Студия KreAn
 

krean

Частый гость
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Дома
Девочки я вам сбросила в личку инфо, если есть вопросы вы мне просто позваните 07531/3613262 или 017620490297. :)
MfG Анна
 

Nikol*

Постоялец
Сообщения
699
Реакции
577
Баллы
93
Адрес
Венера
krean, написала вам, но ответа нет. Сообщите в личку, плиз, стоимость и др. инфо о Юлиных курсах. Спасибо, заранее.
 

Nikol*

Постоялец
Сообщения
699
Реакции
577
Баллы
93
Адрес
Венера
krean, сорри, за назойливость, но... в гости в мой профиль Вы заходили, на форуме бываете, но информацию о ценах на курс (которую просила несколько раз) так и не прислали. Я что то не то или не так спросила?? Или группа полностью набрана? Странная организация - отбивать желание посетить обучение. ((( Удачи!
 

Nikol*

Постоялец
Сообщения
699
Реакции
577
Баллы
93
Адрес
Венера
sonne_w_75, уже об этом думаю))))) буду рада встретиться! )))))))
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Nikol*, толко долго не думаи, я сегодня звонила, группа набрана,мак. 1 человека еше могут взят, так как кто то под вопросом
 

krean

Частый гость
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Дома
Девочки я всем отписалась в личку.
Nicol* вам не могла написать и выслать инфо потому что меня не было дома.
Sonne_w_75 к вам вопрос, почему пишите инфо не в том топе?
 

krean

Частый гость
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Дома
Есть возможность прожевания во время курса в том же здание где будут проходить курсы (Gästehaus) 35,00€ pro Nacht (в стоимость входить, завтрак, обед и WLAN)
http://www.bodanrueck.de/*
Скиньте мне в личку кому нужно, потому что я зарезервирывала только 5 мест ( больше у них на это время мест нет)
 

nataxa

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
sonne_w_75, очень часто просто зависит от числа учеников состоятся курсы или нет, и даже если это тоже Юлины курсы каждый "борется" за себя и боится потерять ученика, это нормально
 
Сверху