ЮЛИЯ БИЛЕЙ с курсами в ГЕРМАНИИ!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Автор темы Автор темы krean
  • Дата начала Дата начала
Девочки, буду рада видеть вас в Аниной уютной студии. Надеюсь курсы пройдут так же великолепно, как в прошлый раз. В германии талантливые и работоспособные люди! Жду с нетерпением встречи.
:)
 
курс Юлии Билей в Констанце

Всем привет!!!!!!!
Всем девочкам которые записались к Юли на курс в Констанце я уже написала, но напишу ещё на форуме. В связи с тем что на курс желающих больше чем мест, я вам могу гарантирывать место только после предоплаты 100,00 ?.
С уважением Анна
P.S на счет прожывания тоже пожалуйста сообщите, потому что у нас есть только 4 место по низкой цене.

rean, очень, очень хочу записаться на курс. насчет предоплаты согласна. напишите мне пожалуйста и по поводу проживания . Я вас умоляю не забудьте про меня :197:
 
Gil sdrastwujite! ja wam otwetial w lizku, potom ja wam poschlju e-mail so wsemi utoznenijami. S uwasheniem Anna
 
аня тут мне вопросик задавали, если по русски не говорят, перевод будет и вообще можно...ну и есть ли место еще?
 
Аня , здравствуйте. Я предоплату послала. Проверте , деньги пришли уже наверное. Жду дальнейшей инфрмации. Ирина
 
Kursi J.Bilej

Gil! ja posmotrela denuschki prischli spasibozki, ja wam e-mail napisala.
aricella589! Da u nas est na kursach dewozki kotorie ne goworjat i ne ponimajut - perewot est, na szet mest ja usche pisala tolko posle predoplati mesto sa wami na 100%.

P.S wot imena ( s Nailclub tolko) ot kogo ja pouzila predoplatu:
Gil
Tactilo
Glemantis
Dewozki mi was ushe tozno uwischu na kursach, kak goworitsja ja dumaju u was usche zemodannoe nastroenie. :-)

S Uwasheniem Anna
 
Была очень рада познакомиться с Юлей! Спасибо большое, ты заставила меня поверить, что я могу что-то рисовать, даже если никогда не брала кисть в руки! Курс прошел в замечательной атмосфере, было здорово узнать много нового, и познакомиться с такими замечательными девченками!!! Спасибо Всем! Я считаю, что мне очень повезло, вот! :088:
 
Я тоже очень рада что побывала на этих курсах. Юлия это действительно мастер своего дела. Она своей энергией нас поддерживала и мы ощущали себя настоящими художниками.Было такое чувсво что мы как одна семья. Организаторы старались сделать всё чтобы нам было хорошо работать. Было очень уютно и тепло среди этих людей. С нетерпением жду продолжения. Юлия большое спасибо за всё. Будем старатья быть достойными учениками.
 
привет девченки ! спасибо и вам, будем вам рады и в апреле 2011 года, подробности скоро выставит Аня,
Tactilo, как доехала, пержевала за тебя так , это же надо на летнеи резине с французкои швейцарии по снегом занессеным дорогам, вот что значит "мне это надо и я хочу" никаких преград..:)
Clematis, ну а ты то как , про преключения твои наслышана, ничего не отморозила???
 
Вот и я добралась до компьютера!! Юля, огромное тебе спасибо за курс. Все было замечательно, мы получили много информации, мозг как говорится кипит и теперь нужно только работать. У меня уже была "проба пера" на клиентке. Конечно нарисовала пока самое простенькое, но клиентка была в восторге :)Девочкам организаторам- особая благодарность. Ну и конечно я была очень рада познакомиться с "девочками" :Dнашей группы. Хотела бы конечно в таком же составе снова встретиться на дальнейших курсах Юлии.
 
Тебе хорошо уже опробовала а у меня как назло все хотят снежинки,не сизон на цветочки. Поэтому пока на типсах.
4acde09c8277.jpg
 
Clematis, а как ты ее загружала? Я вообще не знаю как здесь фото выставлять
 
не знаю и чевой-то у меня не получается

dce676f9cc19.jpg
 
http://i013.radikal.ru/1012/e6/dce676f9cc19.jpg

Добавлено через 3 минуты
ну вот допкрла как это делается. славу богу, а то употела уже вся:)

http://i068.radikal.ru/1012/91/581f12000f03.jpg

Добавлено через 6 часов 31 минуту
Юлия как-то говорила, что все после курса с кружева начинают. Вот и я попробовала. На фото не видно, но в жизни они из под рисунка переливаются (блястят) - там слюда и блестки




Добавлено через 6 часов 35 минут
Там на фотографии у девочки на указательном пальце ранка. Говорю сразу - это не я , это она сама себя так и мизинец я ей на одной руке не стала делать, т.к. он на половину оторван. Зрелище жуткое
http://s011.radikal.ru/i318/1012/27/57af5d508b60.jpg
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху